Отзыв о книге «Бывает и хуже?»

показать все
K177 № 112 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывает и хуже?» 2 дня назад
грустно
скучно
Моя оценка:
Не-фэнтези, магии нет, попаданец - слёзы, только что одно название, сюжет - описание работы участкового терапевта в подробностях.
Герой - не симпатичный, очень правильный, занудный, простоватый.
С медицинской точки зрения - предполагаю, что всё верно, все прелести нашей медицины в захолустном городишке.
Чтение скудное, малопривлекательное и скучное, нерва - ноль.
Аж 8 томов, может, к восьмому тому что-то и раскочегарится, но я сломалась на первом.
В прошлой жизни я был лейб-целителем и достиг невероятных высот в своём деле. После столетий в пустоте переродился в теле участкового врача в мире без магии. Меня ненавидит весь коллектив, коллекторы требуют полмиллиона, и вдобавок имеется целый букет болезней, способных убить меня раньше, чем закончится испытательный срок на работе. Теперь мне предстоит начать с нуля в новом мире. Хорошо хоть крошечная искра дара осталась со мной, и при должном упорстве из неё можно раздуть...