Читатели с похожими вкусами
1984№ 500+
5956№ 500+
3390№ 500+
11918№ 354
4808№ 500+
5548№ 500+
10973№ 468
7909№ 500+
6646№ 500+
4942№ 500+
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Смейся!» 1 минуту назад
не оторваться
Моя оценка:
Влёт прочиталось, неожиданно подкралась последняя страница.
Здорово, что автор переключил внимание на Наташу, Пашины действия стали несколько однообразными (но не скучными), да и как Наташа устроилась в Москве, было интересно.
Ностальгичная все-таки история, и очень близкая. Так и жили: я помню, как мы пробовали так торговать, это очень непросто, я не смогла. Но деньги сумасшедшие можно было заработать на всякой мелочевке, пробники духов были очень выгодными)
Каждый из нас, особенно в юности, мечтает быть особенным, обрести сверхспособности, из тысячи дорог выбрать правильную и пройти ее достойно. У тебя появился дар эмпатии, теперь путь к твоей мечте, актерской карьере, гораздо короче. Но за все надо платить, отныне цена ошибки слишком велика, потому что такие, как ты, держат мир на плечах, стоит оступиться - все рухнет. Но самое сложное - признаться себе, твой талант - дар судьбы или проклятье.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Точка кипения» 19 часов назад
Моя оценка:
Появляется динамика, забавные моменты.
Но не зажигалочка.
Следопыт и Эдик оказываются у разбитого корыта. Удар слишком жесток… Но жизнь в виртуальной вселенной «Альтернативы» не заканчивается после одного проигранного боя. Новый план по достижению бесконечного величия уже утвержден, а коварные враги обязательно будут повергнуты в прах… наверное. Если не случится чего-нибудь непредвиденного.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Точка отсчета» 19 часов назад
Моя оценка:
Неплохо.
Начало любого РПГ обычно вялое, пока идет раскачка героя, история тянется медленно и скучновато - так и здесь.
Плюс балл автору за нестандартность мира и идеи попадания в игру.
Что получится, если решивший вырастить своих собственных суперсолдат министр обороны сойдет с проторенного предшественниками пути? Что получится, если теперь кандидатам придется обретать неземное могущество в специально созданной для этого игре полного погружения? Что получится, если… Все верно. ПАРОДИЯ. Ядерный постапокалипсис. Выжженные степи и разрушенные города, измененные животные и потерявшие человеческий облик люди, кровожадные пришельцы и безжалостные ученые… Как здесь выживают...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ревизор: возвращение в СССР 59» 1 день назад
Моя оценка:
Такое впечатление, что на автора в момент написания части о Японии какое-то затмение нашло, настолько стиль отличается.
Как только Павел вернулся домой, читать стало намного приятнее.
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Павел Ивлев возвращается в Москву из Токио и перед ним снова стоит множество задач, потому что отдыхать он не привык. А председатель КГБ думает, с чем именно ему идти к Громыко по поводу Ивлева...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Превосходство» 2 дня назад
Моя оценка:
Это было хорошо.
Не всех удалось "наккукканить", но самое главное герой сделал, своего добился.
Совершенный Фантомом подвиг изменил все. Теперь в его руках ультимативное оружие, способное раз и навсегда изменить баланс «Перекрестка», но глобальная цель слишком далека, а путь к ней тернист и сложен. Ненависть игровых кланов, козни богов, противодействие разработчиков…