Читатели с похожими вкусами
7511№ 349
4421№ 500+
1023№ 500+
5774№ 500+
1957№ 500+
1099№ 500+
1263№ 500+
А
6118№ 500+
Agl
3244№ 500+
5475№ 500+
Яна поделилась мнением о книге «Ехал грека через реку» 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне очень понравилось, особенно трогательная концовка!
Бытовая лав-стори. Босс — отец-одиночка и беременная супер-няня. Цивил и фикрайтер. Никаких интриг, вот-это-поворотов и драм. Я бы назвала это историей в жанре «комфорт».
Яна поделилась мнением о книге «Чокнутая будущая» 3 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Чудесный вкусный роман, очень хорошо!
Знать свое будущее наперед — это хорошо или плохо? Мирослава Видящая, потомственная гадалка, всегда считала: предупрежден, значит — вооружен. Но что делать, если твое «завтра и навсегда» тебе категорически не нравится? Мужчина твоей судьбы совершенно не тот, ведет себя совершенно не так и вообще, скользкий тип? Он смотрит на тебя, как на пустое место, а ты точно знаешь, что однажды… Однажды вы вывернете друг друга наизнанку. Или можно увильнуть от своей участи?
Яна поделилась мнением о книге «Ненужная невеста» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно, но это только 1 часть...
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
Яна поделилась мнением о книге «Лягушка-принцесса» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная долгая серия полная приключений, без прогрессорства и изобретений, без особой любовной линии, но я с удовольствием прочитала ее и однозначно буду перечитывать. Спасибо автору за такое замечательное произведение!
Окончание истории о девушке волей сверхестественных сил перенесённой в другой мир и испытавшей множество приключений. Главная героиня завершает свой квест, который привёл её из первобытных лесов, через моря, горы и человеческую подлость в, не менее опасную, столицу великой Империи, где девушка, наконец-то получает заслуженные плюшки и даже выходит замуж за принца, ибо нет таких препятствий, которые не смогла бы преодолеть любовь. При изрядной доле везения, разумеется.
Яна поделилась мнением о книге «Отважная лягушка» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Путешествие продолжается. Ника всё глубже погружается в жизнь нового мира, со всеми его мелкими неприятностями и большими надеждами. Вот только если кого-то обманываешь следует быть готовым к тому, что обманут тебя. Она в полной мере постигает всю глубину народной мудрости: «Oт сумы да от тюрьмы не зарекайся». Вот только тюрьмы бывают разные.