Последний из Братства. Трон Света
Вместе с вновь обретенными братьями и своими спутниками в игре, Тарасу удалось остановить скрытое ото всех нашествие монстров из другого мира. Однако, в это время мстительный бог Гарро совершил нападение на богиню света - Даийлен и смог ранить её. Один из самых могущественных богов ранен и баланс сил между не столь единым пантеоном оказался нарушен. К чему это приведет?
Князь Сибирский. Том 3
Вылить на голову ушат холодной воды… Ага-ага! А нырнуть в ледяной океан не хотите? Точнее, вынырнуть среди льдов, в другом мире, где тебя хотят сожрать всякие монстры! А за то, что ты не позволил себя сожрать, Снегурочка отправит тебя на каторгу… Так, этот мир нуждается в перезагрузке. И я смогу ему это обеспечить. Ведь я – князь Сибирский!


Хищный клан 4
Я столкнулся с новым врагом, который так и жаждет отнять у меня самое дорогое. Смогу ли я победить на этот раз? Ведь мой главный дар - проклятья, а они не действуют на это высокоуровневое существо.
Безумный Рудокоп XIII
Согласно фразе, приписываемой Наполеону: «Бог любит большие батальоны!». Как и некромант. А сколько шороху может навести батальон некромантов? Настоящий эпос! Миллионы скелетов снесут любого, кто встанет у них на пути! Тринадцатый том ЛитСтратегии!
Страж Кодекса. Книга III
Когда Скверна вторглась в очередной мир, я был ближе всех из братьев. Мне не впервой сражаться с армиями Неназываемого. Но эта битва стала для меня последней. У меня была славная жизнь и достойная смерть. И Кодекс посчитал меня достойным, раз он дал мне, Великому Охотнику Райнеру, Щиту Ордена, второй шанс.... Новую спокойную жизнь! Гхм... И эту жизнь Кодекс считает "спокойной"?!
Воплощение
Серия: Пятый обруч (#3)
Самая юная мастер-фармари, наследница убитого правителя и дочь предавшей матери. Юти следует своему пути, еще не зная, каков будет выбор в его конце. Одно известно точно, она уже не испуганная девочка, а юная воительница, полная решимости и отваги. Та, которую на Севере зовут «валькирия». Она – само воплощение Аншары.
Вскрываем карты!
Год выхода: 2024
Серия: Картежник (#4)
Волей судеб, а может быть, Высших Сил, бывший наш соотечественник получил титул графа вдобавок с изрядными землями. Теперь ему предстоит оправдать доверие Императора, иными словами, совершить очередной подвиг во благо Отечества. Так что как повелел великий полководец Гражданской Василий Иванович Чапаев: Вперед на Бузулук, братцы!».
Лапшевня бабули Хо: Пробудившийся
Год выхода: 2024
☯️ В первый раз меня, обычного сибирского парня, зарезали гопники. Чудовище выбило ворота в наш мир на теплом китайском побережье и прикончило меня ещё раз. Шесть лет комы, открываю глаза... Где наш старый добрый мир начала XXI века?! Мой дом — незнакомый мегаполис с фонтанирующим порталом в бесконечный океан ци, оазис чудес на теле планеты. Сидим за забором, карта города попилена десятком кланов, меня ищут бандиты в ярких циановых пиджаках, разные твари охотятся за энергией неосторожных...
Гильдия
Серия: Гильдия. (#1)
Умереть в своём мире и возродиться в 19 веке? Запросто!✅ Стать князем, спасающим человечество от гибели? Выполнено!✅ Овладеть магией и научиться фехтовать? Плёвое дело!✅ А вот выжить в дворцовых интригах и не стать жертвой обидчивой дочки императора, задача не из простых. Хорошо, что я инженер, и привык решать сложные задачи. Справлюсь и с этой.
Охотник на богов. Том 4
Черт дёрнул меня совершить ритуал, о котором в детстве мне рассказывал старший брат! Я впустил в своё тело опасную сущность - Бога Вечной Ярости. Откуда мне было знать, что по мою душу тут же явится Богиня Смерти, очень даже красивая, но настырная особа... а потом я очнусь в другом мире.
Город Изгоев
Серия: Арднер (#4)
Все нитки ведут только в одно место и название этому месту Город Изгоев. Город Изгоев - это город-крепость, где нашли своё пристанище все отморозки мира. И половина из них точно захотят поквитаться с Арднером за старые обиды. ... До Кровавого полнолуния осталось не больше трёх недель и тогда начнётся то, что выжившие впишут в хроники Апокалипсиса.
Лес Оборотней
Серия: Арднер (#3)
Пройдя сложные испытания в Королевстве и в Землях Вампиров, Арднеру предстоит пройти через Леса Оборотней. Казалось бы, что тут всё просто, но не забывайте какой титул носит Арднер... Арднер - Великий охотник на оборотней!
Школа Добра и Зла. Рассвет
Год выхода: 2024
При упоминании директора Школы Добра и Зла родители Бескрайних лесов трепещут и прячут детей, только бы их не похитило чудовище без лица. Но так было не всегда. Давным-давно школой управляли братья-близнецы, которые никогда не стареют. Благодаря их преданности Добро и Зло находились в равновесии, ребята учились в одной общей школе и носили одинаковую форму. Так что же произошло, ведь всем известно: в школе две огромные башни, для будущих героев и для будущих злодеев. И почему теперь в школе...
Попаданец. Маг Тени. Книга 6
Серия: Маг Тени (#6)
Наш современник, оказавшийся в средневековом магическом мире, сумел найти своё место, стать владетелем процветающего феода, расправиться с кровными врагами и даже встретить свою любовь. Но опасности, увы, не исчезают, идут по пятам и готовы последовать за ним в столицу. Что ждёт Анда ол Рея в Далие? Будет ли он успешен в столичных интригах, когда начинается борьба за власть внутри королевского семейства? Не окажется ли он затёртым в жерновах противоборствующих партий? Об этом шестая книга...
Стрелы Сехмет
Серия: Принц Египта (#3)
Ахенатону предстоит узнать тайны обоих миров, разобраться с врагами и теми, кто пытался от него избавиться с помощью Проклятья.
Тень против Якудза
Серия: Клан Тени (#2)
Тренер по ММА, попавший в тело японского мальчишки-беглеца, и ставший наследником клана Тени, продолжает свою войну против убийц родителей, мафии якудза и подонков, среди высшей аристократии империи Ниппон. Против него могущественные кланы с миллиардными оборотами, частными армиями и новейшими технологическими разработками. Можно ли выжить и победить в этой войне, с горсткой единомышленников? Можно, если они синоби – неуловимые воины-ниндзя, способные успешно выполнять самые невероятные и...
Пипец Котенку! 3
Ну ни фига себе! Такого предательства я точно не ожидал! Но кто сказал, что меня это остановит? Нет, друзья, Ярослав Котов так просто не сдаётся... Я всё равно получу дворянство и уничтожу всех тех, кто попытается мне помешать!
Первый пользователь
Внезапно появившаяся на мировом рынке высокотехнологичная фирма вытесняет техногигантов и презентует коммуникатор с потрясающими возможностями. Спустя год, десять человек, отобранные для участия в тесте новой модели получают невероятную возможность раз в три дня открывать портал в неизвестное место полное враждебных монстров. Уровни, характеристики и навыки больше похожие на магию, чем на продвинутую технологию вызывают много вопросов, на которые никто не торопится давать ответ.
Добрые люди
Серия: Красный лес (#3)
Наёмница. Воительница. Посланница богов? Никто точно не знает кто она и откуда пришла, но не стоит становиться у неё на пути.
Воин Великого Леса
Серия: Красный лес (#4)
Ты выжил в Красном Лесу, преодолел все опасности и обрёл великую силу. Тебя обучили лучшие мастера боя и теперь никто не осмелится бросить тебе вызов. Ты стал правителем, а о красоте твоей жены слагают легенды. Но так ли уж всё хорошо? Ты немало задолжал богине смерти, а она не из тех, кто прощает долги. Твоя наставница томится в плену, а под сенью Великого Леса крепнет злая сила. Теперь настало время честно ответить себе на простой вопрос: кто ты? Удачно устроившийся беглец из другого мира...
Воспитанник ведьмы
Год выхода: 2019
Серия: Красный лес (#2)
Ты живешь в чужом мире. Родители давно мертвы, а тебя ищут чтобы убить. Но есть друзья и наставницы, готовые заслонить от любой угрозы. Вот только долго ли они смогут опекать тебя? Время неумолимо и уже скоро придётся встретиться с тёмными силами лицом к лицу. Только есть проблема, не всегда можно узнать с какой стороны придёт враг. И кто это будет.
Инквизитор тьмы 3
Первые шаги на пути возвращения роду утраченных позиций сделаны. Но слишком мало в империи осталось тех, кто хотел бы, полноценного возвращения Добрыниных. Правда, сперва Добрыне предстоит разобраться с проблемами внутри семьи. Да и тёмные маги не сидят сложа руки.
Пришествие бога смерти. Том 19
Копипаста с первого тома: Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Сбежавшая невеста (от) для дракона
Год выхода: 2023
Межмировой скандал! Принцесса магов сбежала от жениха, наплевав на заключенный венценосными родителями договор! У принца драконов есть всего месяц, чтобы расторгнуть навязанный союз. Успеет ли он отыскать сбежавшую невесту? Вспомнит ли загадочную незнакомку из своих снов? И сможет ли доказать, что настоящий дракон никогда не предаст свою истинную пару? #Истинные_пары #Неидеальные_герои #Магическая_академия и #весёлая_студенческая_жизнь #Любовь_и_страсть #Тайны_прошлого #Юмор #Сцены,...