Фантастика 2024-64. Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2024
Очередной, 64-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ГИМНАЗИСТ: 1. Sergey Vells: Гимназист 2. Sergey Vells: Дебют 3. Sergey Vells: Тень империи БЕЛЫЙ КНЯЗЬ: 1. Михаил Ежов: Белый князь. Том 1 2. Михаил Ежов: Белый князь. Том 2 3. Михаил Ежов: Белый князь. Том 3 КЛЮЧИ ОТ ПАНГЕИ: 1. Джон Голд: Вестник из Бездны 2. Джон Голд: Эпидемия 3....
Сонный лекарь-5
+ Каладрис и Ассоациация Охотников - путь на летающие острова проложен + Время выводить бизнес "Романов и КО" в большой мир + Инструкция по тому, как королей на место ставить Суть обложка поймет тот, кто прочитал конец Лекаря-4 и начало Лекаря-5 ?? Одобрено Валерой!


Сонный лекарь - 4
Год выхода: 2024
Серия: Не вывожу (#4)
+ Довлатов кормит с рук назгулов + Валера злодеев складывает штабелями + Маха-а-а-ач! Ну и само-собой - большая война четвертого Сопряжения и вылазка в логово Хозяина Цифр.
Довлатов. Сонный лекарь 3
Серия: Не вывожу (#3)
+ Довлатов отращивает бороду! + Получает сторожевого питомца-матершинника ? + Готовится к своей первой экспедиции в зону аномалии рода Лей. Ну и само-собой - делает первые шаги к тому, чтобы организовать вылазку в логово Хозяина Цифр.
Довлатов. Сонный лекарь 2
Серия: Не вывожу (#2)
После бурного лета начинается учебный год в Академии Куб. Наконец-то заложен фундамент военного концерна "Романов и КО". Довлатову предстоит познать грани целительского искусства. Ранг ветерана? Дар рода? Происки не-мертвых и экспедиция крейсера Суворов. ... Жизнь в эпоху четвёртого Сопряжения миров продолжает бить ключем... по голове!
Лидер «Свободы» 4
Год выхода: 2023
Серия: Начало (#4)
Может ли Российская Империя находиться в неоплатном долгу перед одним человеком? Может ли при всё та же Империя вымарать имя этого человека из своей истории? Кристоф Самойлов докопается до правды! А потом ещё и заставит ему за это заплатить.
"Фантастика 2023-190". Компиляция. Книги 1-22
Год выхода: 2023
Очередной, 190-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КОГДА В ТЕБЯ ВЕРЯТ НЕБЕСА: 1. Джон Голд: Безграничный 2.0 2. Джон Голд: Безграничный 3.0 3. Джон Голд: Безграничный 4.0 (Хризалида). Финал ЛИКИ СУДЬБЫ (ХРОНИКИ ПАВШЕГО): 1. Дарья Сергеевна Гущина: Слово павшего 2. Дарья Сергеевна Гущина: Выбор павшего. По следу памяти. 3. Дарья Сергеевна Гущина: Печать...
Безграничный 4.0 (Хризалида). Финал
Маски сброшены. Внешние Агенты подняли флаг последней экспедиции на Танатос. Континент бурлит от перемен! Объявились Персея ДеБран и Терцио Ганет, ранкеры из иного мира. Тем временем Джон Голд случайно раскрывает истинный лик фракции Вторжения. Даже с поддержкой Фемиды, Братства и Веды им всем теперь предстоит сложнейшая битва за мир Земли. Саджи кажется нащупал путь домой. Финал... финал близок, как никогда! Танатос, последняя загадка фукай, наконец приоткрывать завесу хранимой им тайны.
Довлатов. Сонный лекарь
Серия: Не вывожу (#1)
"He вывожу" - лучшее описание мыслей человека, который от стресса даже заснуть не может. Но что если бы нашёлся целитель, который бы помог поспать? Снять стресс, сделать эффективным на работе, натянуть кому-то глаз на жо.. кхм... Снять разом всю ту нервозность, которая мешает нормально жить? - Довлатов-сан! - За кадром раздаётся довольный голос деда-архимага - Эй, патриарх. Тебе пора на сцену. Давай-давай, внук. В эпоху Сопряжения Миров наш родовой дар спасает души, всяких там архонтов и...
Лидер «Свободы» - 3
Серия: Начало (#3)
Скрипит маг-броней Синица. Клинок в зубах сжимает Дмитрий Хромов Бог Первофлор бежит сквозь стену прочь.... и громко матерится. ... Самойлов смотрит в след. А он что виноват? В том что Томас объявился.
Лидер "Свободы" 2
Год выхода: 2023
Серия: Начало (#2)
Боярь, воистину боярь! Мир замер на грани большой войны. Российская Империя погрязла в пограничных конфликтах. Лидер Свободы ищет ответы о том, кем же являются таинственные Основатели. Стрельба, похищение, семейные разборки Самойловых. Все это мелочи жизни. Надвигается проблема пострашнее зомби-апокалипсиса и банды фей-алкоголиков... время поступать в Академию.
Лидер «Свободы» - 1
Серия: Начало (#1)
Весело, черт возьми! Все жители Земли стали попаданцами в прошлое из-за необъяснимого свечения, волной прокатившегося по планете. А ещё у всех людей выскочило объявление от Системы - сохранить знания о будущем или обменять их на блага в настоящем. Вот в чем вопрос! Но да, веселуха уже началась ? Разломы, задания, мисс четвёртый размер и главный хобот 11А класса.
Вопреки будущему
Год выхода: 2023
Жизнь — это здесь и сейчас. Это холодный арктический воздух, пытающийся залезть мне под куртку полярника. Удаляющиеся звуки вертолета взлетевшего с верхней палубы ледокола. Даже колючий взгляд охранника из Конкорда позади меня — все это жизнь. Она есть только здесь и сейчас. Но, что если в “здесь и сейчас”, всем нам добавить знания будущего? О не состоявшихся войнах, об эпидемии, которой ещё не было и возможно теперь никогда не будет. Хватит “учебных тревог”! Я — Томас “Начало” покажу, чего вам...
Безграничный 3.0
Саджи вспомнил, кто он и ради чего пришел в Тальзеур. 1-й этаж Лабиринта Миров пройден. Осталось пройти по следу, оставленному Вирджинией Ганет!
Безграничный 2.0
Год выхода: 2022
Отдав все что имел, как Саджи, Анжи Ганет нашел выход из мира-темницы и попал в мир будущего Земли. На дворе 2048 год, никто не слышал о мире Хризалиды и «мальчике который выжил». У людей хватает других проблем. Дикие ИскИны воюют с ООН и земными мегакорпорациями. Жители городов Луны и Марса, воюют между собой. А Уния тридцати шести станций Юпитера сохраняет едва ли не стерильную чистоту в радиоэфире. Мировой конфликт с Дикими достигает апогея, когда ООН решается на штурм Стены где живут Дикие...
Последний город Романовых
Кощей сам того не подозревая, нашел ниточку идя по которой он может наконец найти свою ведьму. Вопрос лишь в том, как в условиях надвигающейся на Континент войны, попасть на другой конец света? Но для начала Кощею надо выбраться из мира мертвых.
Не время умирать
Год выхода: 2021
Готовы ли вы загрызть человека, чтобы выжить? Выбраться из закопанной могилы? Пройти две тысячи километров по миру зомби и добраться до границы Российской Империи? «Да! Да! И снова да!» Все ради того, чтобы добраться до Академии Магии. … И конечно же ради мести! Культ Каркозы должен быть уничтожен!
Хроники Тальзеура-2
Роберт Кхан, по прозвищу "Кощей". Половину его души уничтожил Саджи "Безграничный", стерев при этом все способности дарованные Системой. Вторую половину души, сохранила и восстановила ведьма, искреннее полюбившая Роберта. Теперь же, Академии Магии…