Статус «Спасатель»
Год выхода: 2023
Николай владелец небольшого бизнеса. Когда друзья предложили ему развеяться в круизе по Средиземному морю, никто из них предположить не мог, чем это закончится. Три товарища оказались в чужой стране в самый разгар пандемии неизвестного заболевания. Люди, заражаясь вирусом, теряли всё человеческое и превращались в зомби. Действие книги происходит последовательно в двух временных потоках. Примечания автора: Книга навеяна "Эпохой мёртвых" Андрея Круза.
"Фантастика 2024-15".Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#15)
Настоящий, 15-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: МАТРИКУЛ: 1. Андрей Респов: Тень Миротворца 2. Андрей Респов: Без права на подвиг 3. Андрей Респов: Конец века НЕБЫТИЕ: 1. Андрей Респов: Ковен 2. Андрей Респов: Демиург 3. Андрей Респов: Бессмертные НЕЗНАКОМКИ: 1. Анна Рэй: Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт 2. Анна Рэй: Незнакомка, или Не...


"Фантастика 2024-16". Компиляция. Книги 1-22
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#16)
Настоящий, 16-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: АСТРА: 1. Анна Сергеевна Гаврилова: Счастье вдруг, или История маленького дракона 2. Анна Сергеевна Гаврилова: Шустрое счастье, или Охота на маленького дракона 3. Анна Сергеевна Гаврилова: Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона 4. Анна Сергеевна Гаврилова: Беспокойное счастье, или Секреты маленького...
Княжич
Год выхода: 2023
Серия: Вятское вече (#3)
Третья книги трилогии "Вятское вече". Главный герой неожиданно оказался замешанным в европейские разборки, как на суше, так и на море.
Меняя матрицу. Дилогия
Год выхода: 2023
Это новая редакция дилогии "Меняя матрицу". Главный герой попадает в своё детство и проживает жизнь заново. Он пытается исправить ошибки, предупредить трагедии и помочь близким. Заново проживает свою молодость от пятиклассника до взрослого человека.
Ходок 2
Год выхода: 2023
Продолжение романа "Ходок", главный герой сталкивается с серьёзными трудностями и ему придётся кардинально менять свою жизнь.
Советы начинающим авторам
Год выхода: 2023
Это советы для тех, кто решил рискнуть стать автором. Я без лишней воды передал часть своего опыта. Надеюсь, это пригодится людям и подвинет к творчеству.
Крылатый первопроходец
Год выхода: 2023
Стать пилотом — да свободно. Открыть новые земли, без проблем. Только желательно вооружиться посерьёзнее и обзавестись надёжным напарником.
Крылатый первопроходец 2
Год выхода: 2023
Вторая часть романа «Крылатый первопроходец», в которой главный герой продолжает изучение Новой Земли.
Чужеземец
Год выхода: 2023
Серия: Вятское вече (#1)
Русь пятнадцатого века. Вятская вечевая республика, созданная под патронажем и по подобию Новгородской и Псковской. Молодой московский царь пытается придавить вечевую вольницу, те же не собираются расстаться с исконными правами. Наш современник попадает в это интересное время и пытается выжить. Первая книга трилогии.
Боярин
Год выхода: 2023
Серия: Вятское вече (#2)
Это вторая книга трилогии «Вятское вече». Ветрами судьбы главный герой, будучи в новом статусе потомственного боярина, попадает в различные ситуации и как он из них выберется вы можете узнать прочитав эту книгу. При создании обложки использовалась картина Аполлинария Васнецова «Старая Москва» и портрет князя Дмитрия Холмского.
Вятское вече. Боярин
Это вторая книга трилогии "Вятское вече". В ней становление главного героя в новом статусе. Будут и взлёты и падения. Куда заведут Алексея ветра странствий узнаете, если прочитаете роман.
"Фантастика 2023-109". Компиляция. Книги 1-18
Год выхода: 2023
Очередной 109 томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: УЛЫБКА ЦЕЗАРЯ: 1. Владимир Георгиевич Босин: Улыбка Цезаря 2. Владимир Георгиевич Босин: Дар Зевса ЦВЕТЫ НА НАШЕМ ПЕПЛЕ: 1. Юлий Сергеевич Буркин: Цветы на нашем пепле 2. Юлий Сергеевич Буркин: Изумрудные росы ДИВИЗИЯ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ: 1. Фарход Абдурасулович Хабибов: Пограничники бывшими не бывают! 2....
Донатор
Год выхода: 2023
Волею неведомых сил парнишка оказался обладателем странного биосимбионта в мозгу. Выяснив, что он совсем не тот, кем себя представлял всю жизнь, ГГ обращается за помощью к соседу в голове.
Ходок
Семидесятые годы прошлого столетия, наша молодость. Как это было, попытка вспомнить о молодости и любви.
Сила кольца
Год выхода: 2023
Книга является продолжением романа "Трое из кольца", где главный герой попадает в средневековую Андалусию.
Жизнь как бонус
Не думал, не гадал и в мыслях не держал. И куда меня понесло? Хотел придумать сказку и построить для себя любимого хрустальный замок. А в результате оказался в центре водоворота.
Трое из кольца
Год выхода: 2022
Что первично, душа или тело? А может это две стороны чего-то большего? Ну как в монете, что первично – орёл или решка? Три различных человека объединены одним артефактом, что из этого получится? А вы прочитайте и узнаете