"Фантастика 2024-67". Компиляция. Книги 1-22
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#67)
Очередной, 67-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ШАТУН: 1. Ерофей Трофимов: Шатун 2. Ерофей Трофимов: Лесной гамбит 3. Ерофей Трофимов: Кровь на клинке 4. Ерофей Трофимов: Шаг в неизвестность Я-МИХА: 1. Екатерина Лесина: Дикарь 2. Екатерина Лесина: Наставник 3. Екатерина Лесина: Советник 4. Екатерина Лесина: Белая башня 5. Екатерина Лесина:...
Якудза из другого мира 12. Часть вторая
Когда у взрослых ни хрена не получается, то на замену им приходят дети. А когда в руках детей оказывается невероятное оружие, то ни один оракул не в силах предсказать -- что будет дальше. Вторая часть финала эпопеи про якудзу из другого мира


Зверь 4
Серия: Зверь (#4)
Я вернулся молодым и здоровым, чтобы помотать нервы сильным мира сего! И чтобы самому попутно стать сильнее... Для меня нет преград и препятствий, ведь я омолодившийся ведьмак! Я силен и справедлив, а если кто-то считает иначе, тот может посмотреть на пункт первый! Моё жизненное кредо: не отступать и не сдаваться, не отдавать и залупаться! В этом весь я и мои слуги мне под стать. Мы ещё заставим империю встать на уши!
Якудза из другого мира. Том XII
Год выхода: 2023
Финал Дзигоку выпускает свою мощь. Вот только Игорь Смельцов вовсе не жаждет прихода Преисподней. Изаму Такаги не хочет проявления Темных Сил. Тень выходит на свет...
Якудза из другого мира. Том XI
Год выхода: 2023
Нам мало врагов в современности, так мы решили ещё и в прошлом могущественным противникам насрать в утренние роллы. И всё бы ничего, ведь нам не привыкать встревать во всевозможные неприятности, но на этот раз неприятности решили разделаться с нами раз и навсегда. Задумали сделать нам харакири по полной программе. И пусть нас мало, но все мы в кимоно и наши мечи тверды, как никогда… Если вы, конечно, понимаете — о чем я!
Включаемый пороками
Год выхода: 2024
Четыре истории от лица неодушевлённого предмета (торшера), стоящего в углу гостиничного номера пятизвездочного отеля в центре столицы. Каждая история невольное свидетельство человеческих пороков, слабостей, страхов, вожделений и последствий следующих, когда человек идет на поводу всего того, что не хочется признавать в себе, и уж тем более кому-то показывать.
Адвокат своих демонов
Год выхода: 2024
Проза о порочном адвокате-решале в современной России. Герой борется с собой, со своими демонами, с трудом принимает мир, трезвым на себя и на него смотреть не может, красками его жизнь наполняют: алкоголь, наркотики, эскортницы и в тоже время эти самые краски его и разрушают. Из-за мобилизации оказывается на острове Бали с людьми гораздо младше него и с иными взглядами на заработок денег, дружбу, женщин и пороки…
Игры Воды
Год выхода: 2019
Серия: Игры со Смертью (#2)
Когда ты грязь, то твое место в сточной канаве. Когда попытаешься выбраться наружу, тут же загонят обратно. Знай своё место и не пытайся прыгнуть выше головы! Уголовники снова оказываются перед простым выбором - сдохнуть или попытаться пройти рожденные извращенным умом игры в реальности. Компьютерная симуляция фэнтезийных миров перенесена на живых людей и теперь вместо НПС обычные граждане. Сто игроков разбиты на кланы по четыре человека и только один клан достигнет победы.
Real-RPG Король в законе
Меня вернули во времени. Вернули затем, чтобы исправить жизненный финал на электрическом стуле. Вдобавок снабдили компьютерным помощником, который фиксирует мои действия. И всё бы хорошо, вот только этот самый помощник начинает снова толкать меня на путь преступности. А свернуть с него та ещё проблема...
Инопланетный князь
Владыка Сорока Галактик, Великий Завоеватель, Невъе... Кхм... Невъероятный Герой и Победитель из-за низкого предательства оказался помещен в тело обычного человека. Теперь его путь с самого низа на самый верх обязан быть трудным и тернистым. И путь этот связан с некромантией и черной магией. Весьма показательный выбор для новой жизни. А если кто вякнет против, то Владыка скажет:"Пох... Кхм... Похороны за ваш счет!"
Зверь 3
Серия: Зверь (#3)
Теперича мы с Чоплей не просто голимый ведьмак и его наглая шестерка. Теперь мы владелец двух деревень и его наглая шестерка. Мы готовы принимать поздравления, наслаждаться властью и вообще чувствовать себя солидными людьми. Жаль, что у императора на наш счет совершенно другие планы. Нужно отыскать императорскую дочку, а также постараться выбраться из всех передряг и злоключений, которые нам попадутся на пути. Да и вообще, нужно как-то выжить, чтобы раньше времени не лечь в могилку.
Зверь. Том 1 и Том 2
Серия: Зверь
Кто встанет на пути кровожадного убийцы? Только истинный защитник, которому всё пох... Таким защитником являюсь я, самый крутой ведьмак современности, которому однажды просто не повезло переспать с дочкой императора. Или повезло? А чо? Воровать – так миллион. А если тащить в кусты – так королев!
Якудза из другого мира 10
Год выхода: 2023
Сотни богов столпились над огромной игральной доской. Их интерес предельно ясен — пешка пересекла половину пути. Каждый неторопливый шаг опасен, ведь он влечет за собой жертвы противника. Уже не одна большая фигура сложила голову, перейдя дорогу этой пешке. Страсти разгораются, а пешка по имени Изаму Такаги продолжает свой путь. От вида его проделок даже богиня солнца Аматэрасу закрывается веером-тучкой, чтобы другие боги не видели её смущенно покрасневших щёчек...
Якудза из другого мира 7
Год выхода: 2023
Меня вырвали из родного мира для того, чтобы свершить месть. Сразу же появился незамысловатый выбор: или подохнуть под ногами бандитов, или же победить их. Я победил, но оказался втянут в очередное преступное сообщество. Что же, мне не привыкать, ведь я и в прошлой жизни был наемным убийцей, а тут...
Якудза из другого мира 8
Год выхода: 2023
Из старшей школы я перешел в военную академию. Если строить карьеру, то в тех местах, которые уже знакомы по прошлой жизни. Мои далеко идущие планы начинают становиться реальностью. Правда, враги не дремлют, но и я не пальцем деланный... Прорвемся!
Якудза из другого мира 9
Год выхода: 2023
Из старшей школы я перешел в военную академию. Если строить карьеру, то в тех местах, которые уже знакомы по прошлой жизни. Мои далеко идущие планы начинают становиться реальностью. Правда, враги не дремлют, но и я не пальцем деланный... Прорвемся!
Святая ведьма
Колдовской мир раздавлен тяжелым сапогом Святой Инквизиции. Красивым ведьмам предложен выбор — сгореть на костре или согреть постель инквизитора. Людмила выбрала второе. Но девушкой движет не только желание выжить — жажда мести сжигает сильнее очищающего пламени. Шепотом передается древнее предсказание о женщине, в чьих силах бросить вызов инквизиции и изменить существующий порядок. Но если женщина встретит истинную любовь, то изменение грозит привести к непредсказуемым последствиям. И по...
Война Кланов. Медведь 1
Год выхода: 2019
Серия: Война кланов (#5)
Игры Богов продолжаются несмотря ни на что. В войну вовлекается всё больше народа. Охотники не справляются с заданием, глава оборотней-волков одерживает победу. Новые и новые жертвы устилают путь к возрождению Великого Игрока. Один из оборотней вовсе не хочет такого исхода и выступает на стороне охотников в кровавой войне кланов. И этим дураком оказываюсь я…