Война Кланов. Медведь 2
Год выхода: 2021
Серия: Война кланов (#6)
Кажется, что возврата нет. Я должен буду всю жизнь отворачиваться от человеческой крови, чтобы не сорваться и стать мишенью для ведарей. Против нас выступают основные силы врага, и битвам не видно конца. Что будет завтра – неизвестно никому. А над сражениями довлеет зловещее око Пастыря волков.
Сердце Маски 1
Год выхода: 2021
Серия: Сердце Маски (#1)
Меня убили… Убили не отморозки в подворотне, а самые могущественные Боги нашего континента. Но мне был дан шанс вернуться и отомстить Сонму зажравшихся ублюдков. Правда, вернулся я в теле обычного русского парня, у которого были свои принципы и свои взгляды на происходящее. И сколько же я должен буду потратить нервов, прежде чем моя месть свершится, а маска отправится домой?


Сердце маски 2
Год выхода: 2021
Серия: Сердце Маски (#2)
Мертвец продолжает собирать свою жатву. Бросив вызов Богам, мне остается идти только вперед. Я не остановлюсь ни перед чем… Я никогда не просил пощады и никогда просить её не буду. И я сдохну, но не позволю обидеть кого-нибудь из своего клана.
Аристократ из другого мира 4
Сотни богов столпились над огромной игральной доской. Их интерес предельно ясен — пешка пересекла половину пути. Каждый неторопливый шаг опасен, ведь он влечет за собой жертвы противника. Уже не одна большая фигура сложила голову, перейдя дорогу этой пешке. Страсти разгораются, а пешка по имени Изаму Такаги продолжает свой путь. От вида его проделок даже богиня солнца Аматэрасу закрывается веером-тучкой, чтобы другие боги не видели её смущенно покрасневших щёчек…
Аристократ из другого мира 1 и 2
Из старшей школы я перешел в военную академию. Если строить карьеру, то в тех местах, которые уже знакомы по прошлой жизни. Мои далеко идущие планы начинают становиться реальностью. Правда, враги не дремлют, но и я не пальцем деланный... Прорвемся!
Аристократ из другого мира 3
Из старшей школы я перешел в военную академию. Если строить карьеру, то в тех местах, которые уже знакомы по прошлой жизни. Мои далеко идущие планы начинают становиться реальностью. Правда, враги не дремлют, но и я не пальцем деланный... Прорвемся!
Зверь. Том 1
Серия: Зверь (#1)
Кто встанет на пути кровожадного убийцы? Только истинный защитник, которому всё пох… Таким защитником являюсь я, самый крутой ведьмак современности, которому однажды просто не повезло переспать с дочкой императора. Или повезло? А чо? Воровать — так миллион. А если тащить в кусты — так королев!  
Не повторяется такое никогда!
Книга о 50-ти летнем музыканте, попавшем в результате его глупой смерти в 2021 году в 17-ти летнего парня, в год 1970, в альтернативный СССР. Мой главный герой конечно будет петь и играть, ведь это его жизнь и он хочет заниматься тем, что ему нравится. Да, он будет петь чужие песни, но… и свои тоже. Основные события, это мои воспоминания о работе в 1986-88 году на Тюменском Судостроительном заводе и большая часть это то, что происходило на моих глазах, глазах простого пацана. Поэтому тем кто...
Якудза из другого мира. Том 6
Остается всего один враг… По крайней мере так кажется, но вы же знаете, как мне «везет» на врагов! Новая незадача оборачивается новой проблемой. И теперь это уже не просто якудза или полицейские — теперь это ниндзя, воины ночи, против которых мне и моей команде придется сражаться. Всё бы ничего, справились бы и с этим, но судя по улыбке заклятого врага, он приготовил мне кое-что интересное. Хотя, он ещё не знает, что я теперь не мальчишка, а самый что ни на есть рассерженный монстр!
Якудза из другого мира. Том V
Врагов становится всё больше. Тануки снова втягивает нас в очередную задницу. Кицунэ по предсказанию должна меня убить. Сын заклятого врага строит козни. И этот тэнгу так задолбал со своей простотой… В такой вот веселой обстановке и проходит путь становления молодого якудзы. В довершение ко всему я умудряюсь поругаться с оябуном, что тоже не упрощает ситуацию. И ещё появляется… А вот кто появляется — об этом вы узнаете внутрях. В общем и целом всё как всегда — кругом звездец, но мы в...
Якудза из другого мира. Том IV
Время идет, я меняюсь и приобретаю вес в обществе, как преступном, так и аристократическом. Теперь я из породы хищников, мелких, но опасных. Не-не, я не крыса — предпочитаю называть себя хорьком. И чтобы хорек справился с крупным тигром мы решили вызвать самого мощного духа. Вот только косяк маленького тануки внес свои коррективы и вышло всё опять через одно место. А что вышло? Да как всегда — бои, интриги, секс, и обучение…
Якудза из другого мира. Том II
Меня вырвали из родного мира для того, чтобы свершить месть. Сразу же появился незамысловатый выбор: или подохнуть под ногами бандитов, или же победить их. Я победил, но оказался втянут в очередное преступное сообщество. Что же, мне не привыкать, ведь я и в прошлой жизни был наемным убийцей, а тут… Правда, тут я ещё и школьник, но так даже лучше — кто подумает дурное на неуклюжего увальня?
Война кланов. Охотник 1
Год выхода: 2019
Серия: Война кланов (#3)
Скучающие Боги запустили в мир Игру. Три клана, как повелось изначально, и каждый из Богов стремился помочь только своим игрокам. Перевес остался за охотниками, но остальные не смирились со сложившимся порядком… Прошло время, Боги забросили Игру, но не сказали об этом игрокам! В мире всё те же междоусобицы, также льется кровь и звенит металл. Наступило время финальной битвы. Останется один клан, а остальные должны сгинуть навсегда!
Война кланов. Охотник 2
Год выхода: 2019
Серия: Война кланов (#4)
Скучающие Боги запустили в мир игру. Три клана, как повелось изначально, и каждый из Богов стремился помочь только своим игрокам. Перевес остался за охотниками, но остальные не смирились со сложившимся порядком… Прошло время, Боги забросили игру, но не сказали об этом игрокам! В мире всё те же междоусобицы, также льется кровь и звенит металл. Наступило время финальной битвы. Останется один клан, а остальные должны сгинуть навсегда!
Якудза из другого мира. Том 1
Год выхода: 2021
Меня вырвали из родного мира для того, чтобы свершить месть. Сразу же появился незамысловатый выбор: или подохнуть под ногами бандитов, или же победить их. Я победил, но оказался втянут в очередное преступное сообщество. Что же, мне не привыкать, ведь я и в прошлой жизни был наемным убийцей, а тут… Правда, тут я ещё и школьник, но так даже лучше — кто подумает дурное на неуклюжего увальня?
Безмагия
Год выхода: 2014
Этот рассказ является фанфиком, то есть произведением, написанным по мотивам другого произведения, в данном случае речь идет об игре Battles for Glory (http://www.bsfg.ru/)
Укрощение спортивной
Год выхода: 2016
Менеджер низшего звена мечтает о любви. Нет надежды ни на карьерную лестницу, ни на какие-либо достижения, а он всё мечтает. И, как назло, в мечтах фигурирует не какая-либо простушка-хохотушка, а суровая и строгая начальница. О таких серьезных тетках говорят, что «у них под юбкой стальные яйца». Сможет ли он завоевать сердце акулы бизнеса или служебный роман происходит только в фильмах?
Кардиограмма любви
Год выхода: 2018
Татьяна после аварии впадает в кому. Сергей пытается всеми правдами и неправдами вырвать её из лап тяжелого сна. Кто же виноват в странной аварии? Тот, кто строит ловушки и ставит капканы Сергею. Предательство и смерть всегда танцуют там, где крутятся большие деньги. Друг может в любой момент обернуться врагом, а враг стать в два раза злее. Татьяна пытается помочь мужу, но возможности её очень и очень ограничены. Она избрала очень странный способ помощи из больничной палаты…