Зверь. Том 1
Серия: Зверь (#1)
Кто встанет на пути кровожадного убийцы? Только истинный защитник, которому всё пох… Таким защитником являюсь я, самый крутой ведьмак современности, которому однажды просто не повезло переспать с дочкой императора. Или повезло? А чо? Воровать — так миллион. А если тащить в кусты — так королев!  
Зверь 3
Серия: Зверь (#3)
Теперича мы с Чоплей не просто голимый ведьмак и его наглая шестерка. Теперь мы владелец двух деревень и его наглая шестерка. Мы готовы принимать поздравления, наслаждаться властью и вообще чувствовать себя солидными людьми. Жаль, что у императора на наш счет совершенно другие планы. Нужно отыскать императорскую дочку, а также постараться выбраться из всех передряг и злоключений, которые нам попадутся на пути. Да и вообще, нужно как-то выжить, чтобы раньше времени не лечь в могилку.


Зверь 4
Серия: Зверь (#4)
Я вернулся молодым и здоровым, чтобы помотать нервы сильным мира сего! И чтобы самому попутно стать сильнее... Для меня нет преград и препятствий, ведь я омолодившийся ведьмак! Я силен и справедлив, а если кто-то считает иначе, тот может посмотреть на пункт первый! Моё жизненное кредо: не отступать и не сдаваться, не отдавать и залупаться! В этом весь я и мои слуги мне под стать. Мы ещё заставим империю встать на уши!
Зверь. Том 1 и Том 2
Серия: Зверь
Кто встанет на пути кровожадного убийцы? Только истинный защитник, которому всё пох... Таким защитником являюсь я, самый крутой ведьмак современности, которому однажды просто не повезло переспать с дочкой императора. Или повезло? А чо? Воровать – так миллион. А если тащить в кусты – так королев!