Гадалка
Год выхода: 2018
Гадалка видит будущее… не совсем обычным способом, но зато безошибочно. Она всего лишь оракул, который скажет вам правду, но взамен увидит ваше прошлое. И при этом она обычная женщин, которая хочет обычного человеческого счастья и живет ради сына. Ближайшее будущее кажется безоблачным, пока на горизонте не появляется бывший муж с настойчивым желанием отобрать ребенка…
Ответочка
Год выхода: 2021
Жила-была тяночка Кацуми Ямамото, писательница эротических новелл. Имела мужа, дом, машины, деньги. Ни в чем себе не отказывала, играя на низменных чувствах поклонников. Плевала на моральные принципы и хейтеров. Жила себе и в ус не дула. И так продолжалось до тех пор, пока в ночном окне не появилось странное лицо… Странный фанат-кун решает повторить сцены из эротических новелл с их создательницей? Или тут кроется нечто более глубокое, зарытое в темноте сексуальной чувственности и сладкой боли?


Ведарь Берендей. Книга 1
Год выхода: 2018
Серия: Война кланов (#2)
Еще совсем недавно я был обычным человеком: ходил на учебу, зажигал с девчонками, отдыхал. Сейчас же моя доля куда более сурова — я стал оборотнем, который вынужден каждую минуту жизни думать о том, как бы не сорваться. Вынужден бояться не натворить глупостей, не убить невинных людей. Да, у меня есть страховка в лице ведаря — охотника на оборотней. Старый друг сопровождает меня в новой жизни, и я всегда могу рассчитывать на милосердную смерть. Но я боюсь представить, что будет, если ведарь...
Не слушаю и не повинуюсь
Серия: Добрые черти (#3)
История могущественного попаданца, которого мотает по временам и весям: Я был рожден рабом. Я прожил две тысячи лет помойной крысой… Сейчас я могущественный джинн! Нехилая карьерка? А? Вот только мозгов мне так и не хватило, чтобы не встрять в очередную заварушку. Поспорили мы с магом, что я смогу осчастливить десятерых женщин, не вступая с ними в половую связь… Поспорить-то поспорили, только вот как теперь это сделать? Я же в бабском счастье вообще ни фига не шарю… Примечания автора: ...
Оближи меня нежно
Я пухленькая студентка педагогического универа. Обожаю читать фэнтези и приключения. Кто же мог знать, что я сама окажусь в книге, где кругом озабоченные фантастические существа и каждый норовит ткнуть волшебной палочкой? Роман интерактивный. Выкладывается по понедельникам, средам и пятницам. От читателей зависит - какова будет дальнейшая судьба героини.
Палач
Серия: Экзекутор (#4)
На меня объявили охоту. Слишком долго я был костью в горле у всемогущей Вселенной, слишком долго путал карты. Пришла пора затравить бешеного зверя. Вот только я не хочу становиться жертвой! На пути охотников встанет не запуганный кролик - перед ними появится злой Палач!
Дети Ночи
Год выхода: 2020
Серия: Экзекутор (#3)
Игровая Вселенная захватила мир. Отважные люди не оставляют борьбу против всемогущей системы, но таких единицы. Все те, кто сопротивляются деятельности Вселенной, должны быть уничтожены. И теперь оружием ликвидации становятся те, кто всегда рядом, но на кого вряд ли подумаешь. Экзекутор вместе с учителем отправляется в школу, чтобы разобраться в череде смертей и узнать - у кого появилась возможность вселяться в боссов Вселенной.
Пароль
Год выхода: 2020
Серия: Экзекутор (#2)
Виртуальная Вселенная набирает обороты. Люди становятся персонажами выбранного жанра, забывая о том, что реальный мир не игровая площадка. Вместо привычных и обыденных вещей игроки видят сказочное оружие и мифологических персонажей, или же вражеские ловушки и террористов. Они называют это Погружением. Не все игроки могут вынырнуть обратно и отличить настоящий мир от игры. Не всем дано дойти до финала и вернуться к нормальной жизни.
Ведарь
Год выхода: 2019
Серия: Война кланов (#1)
Кто я? Я обычный студент из провинциального городка, где по улицам гуляют коровы, а молодежь развлекается дискотеками и драками «район на район». Кто я? Беглец. Меня загнали в угол и вынудили защищаться. Защищаться до последней капли крови, до крайнего вздоха невзирая ни на что. Защищаться… Кто я? Я — ведарь, охотник на оборотней. А так хорошо всё начиналось…
Обычный день
Год выхода: 2020
Ехал. Никому не мешал и вдруг бац! Теперь ты не понятно кто в мае 1941. И что делать? Конечно Родину защищать! За Родину! За Сталина! Ура! Ура-то ура. Да всё не так просто и не так как кажется. Вернее совсем не кажется и всё не просто!
Земля не своя
Год выхода: 2014
Серия: Земля не своя (#1)
Этот рассказ является фанфиком (то есть произведением, написанным по мотивам другого произведения) по книге Андрея и Марии Круз «Земля лишних».
Слушаю и повинуюсь
Год выхода: 2019
Серия: Добрые черти (#1)
Я джинния, в прошлом королева, а сейчас рабыня лампы. Шайтан побери моего бывшего муженька-рогоносца! По древнему проклятию из оков плена меня может освободить только тот, кому я смогу подарить счастье, исполнив все семь его желаний. Это было бы не так сложно, если бы не один маленький пунктик… Я могу выполнять любые желания, но господину сначала нужно зарядить меня волшебством. Сделать это он должен весьма необычным способом… Если он сумеет доставить мне сексуальное удовольствие, то тогда я...
Повинуюсь и слушаю
Год выхода: 2019
Серия: Добрые черти (#2)
«Везет, как утопленнику» — так говорят про тех, кто хронически невезуч. Сейчас мы с моим вечным спутником попали в такую передрягу, что начали завидовать даже утопленнику… От автора: По многочисленным просьбам запущена вторая часть интеллектуального разложения автора. Ой что бу-у-удет… А будет сборная солянка из жанров и направлений. Автор изволит стебаться надо всем, на что упал стеклянный глаз. Ничего святого… Поэтому ярым приверженцам какого-либо жанра читать не рекомендуется — возможен...
Экзекутор. Погружение
Год выхода: 2019
Серия: Экзекутор (#1)
Странное предложение работы оборачивается для Кирилла одной большой проблемой. Нужда в деньгах делает его Экзекутором — исполнителем, карающим и милующим по приказу Высших сил. Он действует в двух мирах — реальном и виртуальном. Работа суровая, требующая полной отдачи, но и зарплата соответствующая. И всё шло хорошо до тех пор, пока на службе не произошел сбой системы…
Бестселлер
Популярная писательница эротических романов Джулия Холахан обожает трудиться для развлечения женской аудитории. У неё есть хороший дом, любимый муж, огромная толпа поклонников. Любительница описывать властных героев и изнасилования, она даже не представляет, чем может закончиться презентация нового романа. Жизнь рушится, когда писательница оказывается в плену человека, намеренного повторить все жесткие сцены из её произведений.  
Лырщик
Это откровенный стеб. Используется для росписи перед основной работой над произведениями. Мужик должен бегать по подвалам Замка Любви, чтобы его не трахнули озабоченные девушки-НПС. Логика? Не слышал о такой. Сюжет? Нету и не предвидится.
История одного пета. Часть 2
Мы с другом уже не те сосунки-попаданцы в игровой мир, какими были в первой части. Нет! Теперь мы матерые путешественники. Павел обрел знания почти о всех свойствах волшебного артефакта, а я обзавелся одним приятным знакомством. Но нас всё ещё преследует неведомый враг, а о цели квеста пока что ничего не известно. Однако, мы не опускаем ни рук, ни хвоста - всё у нас впереди, а с новыми знаниями жизнь в игровом мире приобретает иные, более увлекательные оттенки.
Игры Огня
Год выхода: 2018
Серия: Игры со Смертью (#1)
Двое преступников вместо смертельного приговора выбирают судьбу доноров человеческих органов и погружаются в криосон на двести лет. Спустя обозначенное время они оказываются в «прекрасном далеко», где вынужденно становятся участниками Игр Огня — соревнований со смертельным исходом. Если раньше они управляли персонажами в компьютерных играх, то теперь эта роль принадлежит им, а мирные граждане будущего наблюдают их глазами за смертью новоявленных гладиаторов. Злость и ярость могут помочь выжить...