Цитаты из книг

Ирек добавил цитату из книги «Дети Ночи» 2 месяца назад
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.
Игровая Вселенная захватила мир. Отважные люди не оставляют борьбу против всемогущей системы, но таких единицы. Все те, кто сопротивляются деятельности Вселенной, должны быть уничтожены. И теперь оружием ликвидации становятся те, кто всегда рядом, но на кого вряд ли подумаешь. Экзекутор вместе с учителем отправляется в школу, чтобы разобраться в череде смертей и узнать - у кого появилась возможность вселяться в боссов Вселенной.
Светлана добавила цитату из книги «Лырщик» 1 год назад
И тут она наносит один из коронных ударов:
- А к нам сегодня должна мама приехать. На пару месяцев пожить. Ты рад?
ВАШЕМУ СПОКОЙСТВИЮ НАНЕСЁН УРОН
ВАШЕ САМООБЛАДАНИЕ КОЛЕБЛЕТСЯ
ВАШ ЛОБ ВСПОТЕЛ
Это откровенный стеб. Используется для росписи перед основной работой над произведениями. Мужик должен бегать по подвалам Замка Любви, чтобы его не трахнули озабоченные девушки-НПС. Логика? Не слышал о такой. Сюжет? Нету и не предвидится.
Лия добавила цитату из книги «Кардиограмма любви» 2 года назад
Мужчина не должен плакать. Никогда. С тех пор, как осознал, что стал мужчиной, он взял ответственность за проявление эмоций. Слезы не должны покидать частокол ресниц, не должны окроплять мешки под глазами, не должны катиться по бритым щекам. Ни при каких обстоятельствах они не должны появляться наружу. Даже сейчас, когда мужчина сидит возле больничной кровати.
Мужчина не должен распускать нюни. Это не достойно его. Терпеть, стиснуть зубы и перенаправить эмоции в другое русло… Но не плакать! Нет! Мужчине можно злиться, бесноваться, искать виновных. Почему же тогда суровый взгляд застыл и напоминает осколки сосульки? И вот-вот эти осколки начнут таять.
...Мужчина проводит рукой по короткому ежику пепельных волос. Сколько седых добавилось? Явно немало. После той ночи, когда жена вспылила и выскочила из дома…
Мужчины не плачут…
Татьяна после аварии впадает в кому. Сергей пытается всеми правдами и неправдами вырвать её из лап тяжелого сна. Кто же виноват в странной аварии? Тот, кто строит ловушки и ставит капканы Сергею. Предательство и смерть всегда танцуют там, где крутятся большие деньги. Друг может в любой момент обернуться врагом, а враг стать в два раза злее. Татьяна пытается помочь мужу, но возможности её очень и очень ограничены. Она избрала очень странный способ помощи из больничной палаты…