Калинин Алексей - Кардиограмма любви

Кардиограмма любви

4 прочитали и 9 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2018
примерно 226 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Татьяна после аварии впадает в кому. Сергей пытается всеми правдами и неправдами вырвать её из лап тяжелого сна. Кто же виноват в странной аварии? Тот, кто строит ловушки и ставит капканы Сергею. Предательство и смерть всегда танцуют там, где крутятся большие деньги. Друг может в любой момент обернуться врагом, а враг стать в два раза злее. Татьяна пытается помочь мужу, но возможности её очень и очень ограничены. Она избрала очень странный способ помощи из больничной палаты…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Лия поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Начало книги просто убийственно. Я поверила в такую любовь, в желание защитить любимого. В горе и радости...Любовь за пределами этой жизни. Через боль, слезы и страдания остается мечта, что когда-нибудь , в другой жизни они встретятся ,чтоб опять быть вместе.
Есть немного замечаний, но на этот раз автор меня порадовал. До этого не очень жаловала его.
Не знаю почему отнесли к категории "ужасы". На ПМ правильнее определили в "городское фэнтези". Ангел был забавен.
Лия добавила цитату 2 года назад
Мужчина не должен плакать. Никогда. С тех пор, как осознал, что стал мужчиной, он взял ответственность за проявление эмоций. Слезы не должны покидать частокол ресниц, не должны окроплять мешки под глазами, не должны катиться по бритым щекам. Ни при каких обстоятельствах они не должны появляться наружу. Даже сейчас, когда мужчина сидит возле больничной кровати.
Мужчина не должен распускать нюни. Это не достойно его. Терпеть, стиснуть зубы и перенаправить эмоции в другое русло… Но не плакать! Нет! Мужчине можно злиться, бесноваться, искать виновных. Почему же тогда суровый взгляд застыл и напоминает осколки сосульки? И вот-вот эти осколки начнут таять.
...Мужчина проводит рукой по короткому ежику пепельных волос. Сколько седых добавилось? Явно немало. После той ночи, когда жена вспылила и выскочила из дома…
Мужчины не плачут…