Читатели с похожими вкусами
7753№ 311
1885№ 500+
18005№ 47
8934№ 206
10194№ 152
5764№ 500+
6782№ 462
2071№ 500+
5038№ 500+
5992№ 500+
Светлана № 53 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не разбивай мое сердце, босс!» 13 часов назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Банальная, проходная история, таких тысячи.
— Зачем ты пришел, Стас? У тебя скоро свадьба. Не заставляй невесту ждать, — говорю шёпотом, заглядывая в глаза босса. — Ир, давай поговорим... — О чем мы будем говорить, Аверин? И что изменит наш разговор? Ты женишься? Да. Ты использовал меня? Снова да. Завтра же напишу заявление на увольнение. И все. На этом поставим точку над нашей связью. — Ирин, так получилось, — отвечает он, дёргая плечами. — Да, я женюсь на ней. Но и к тебе... — Пошел вон, — перебиваю. — Мне не сдался...
мило
романтично
Моя оценка:
Чувствуется, что это продолжение без начала. А так, миленько, особой любви и развития каких-то там отношений не наблюдается.
Всё-таки лучше вначале прочесть первую часть.
Главный герой - очень нестандартный оборотень.
Чего только не сделаешь ради спокойствия любимого коллектива и подопечных животных! Даже помолвку с принцем заключишь. Фиктивную, конечно. Но необходимости ходить с ним на свидания это не отменяет. Правда, совершенно непонятно, как найти для тех свиданий время в напряженном графике ветеринара магических животных. Хоть с собой работу бери! Некоторые пациенты, кстати, и не против вовсе. А принц… ну… а кто его спрашивает!
Светлана № 53 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 18 часов назад
весело
романтично
глупо
Моя оценка:
Неодназначное впечатление. Вроде и написано хорошо и сюжет интересен, но вот героиня вызывала стойкое чувство неприятия, этакая хабалистая бой-баба попавшая в тело девочки-тростиночки, и начавшая лупить и раскидывать во все стороны здоровенных мужиков и это при том, что это самое тело абсолютно не тренированно и вряд ли держало в руках что-то тяжелее иголки. Ну бред же. Я уж молчу про то , как эта особа при свете дня гонялась за бандитом в одном нижнем белье.
Есть такое выражение :"Первую половину жизни вы работаете на репутацию, а вторую половину жизни репутация работает на вас", так вот, после того, как эта дурища побегала по Москве в пантолонах, с её репутацией было бы покончено раз и навсегда, и как следствие, её бизнес так же накрылся бы медным тазом, и уж ни о каком браке с князем не могло быть и речи, перед ней просто бы закрылись все двери. Я понимаю это фэнтези, но блин, вы же описываете сословный и патриархальный мир, нужно же хоть как-то придерживаться принципов этого самого мира, а иначе это дешёвый водевиль. Ну и конец через чур залит сиропом и карамелью.
Что-то я разошлась. В принципе книга неплоха, если бы героини добавить мозгов и более адекватное поведение (ведь она как бы прячется, скрывается), то было бы совсем замечательно.
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.
Светлана № 53 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой космос. Моя Вселенная.» 1 день назад
Моя оценка:
Как-то без восторгов. Шаблонно. Ни интриги не случилось, ни чуда.
Не верила в космические миры? Вот они, возьми пожалуйста. Никак не могла наладить свою личную жизнь? Будет тебе и это! Ведь за доброту и смелость, вселенная дарит тебе самоуверенного, нахального пленного генерала, который тоже нуждается в спасении, а еще в любви и ласке. Не готова к большому и светлому чувству? Не важно. Ведь остановить того, кто почувствовал свою половинку души уже невозможно.
Светлана № 53 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сюрприз с подвохом» 1 день назад
мило
Моя оценка:
Мило и бредово. Всё-таки для того чтобы пустить к себе на ночь незнакомого, пьяного мужика нужно чтобы инстинкт самосохранения просто отсутствовал.
Наумовна никогда не сидит на месте. Особенно перед новым годом. Особенно, если под окном кричит и мешает спать всему двору какой-то полоумный парень. Так почему бы не устроить сюрприз одной хорошей девушке? И всё равно, что сюрприз этот с подвохом.