Читатели с похожими вкусами
6291№ 500+
3830№ 500+
1834№ 500+
3431№ 500+
7909№ 295
5768№ 500+
3040№ 500+
2457№ 500+
3126№ 500+
7506№ 350
Екатерина № 206 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 1 месяц назад
весело
Моя оценка:
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.
Екатерина № 206 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Полнолуние для магистра» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
На что пойдёт любящая сестра ради исцеления брата? На всё, даже на договор с совами. И если живой воды в собственном мире нет — что ж, с помощью мудрых птиц Лика всё равно её найдёт. В обмен на услугу. Но, исполняя свои обязательства и оказавшись в ином мире, она сталкивается с непредвиденным: душа занятого ею тела жива, еле-еле теплится и, кажется, взывает о помощи. Что делать? Торговаться со Смертью за двоих. Всего лишь.
Екатерина № 206 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Булочка с изюминкой» 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Варвара Павловна вроде бы и не завидовала героем-попаданцам, но втайне от взрослой дочери до сих пор читала книги в ярких обложках и витала в облаках, мечтая хоть что-то изменить в привычной жизни. И вдруг, как снег на голову, на её маленькую семью посыпались события дивные и невероятные. Но, увы, чудеса предназначены не Варе, а её дочке! Это перед ней открыт портал в неведомый мир, это её ждёт любящий принц, и манят чудеса, и ждёт светлое грядущее… А что же остаётся маме?Всеми силами цепких...
Екатерина № 206 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Требуется приспешник» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если влиятельный папа против твоей самостоятельности. А уж со свеженьким дипломом некроманта-теоретика шансы трудоустроиться вообще стремятся к нулю. Так что хвататься нужно за любую возможность. Даже сомнительную, даже ассистенткой главного злодея столицы. Даже, если этот самый злодей против! Как это «мы вам перезвоним»? Присоединяйтесь, ведь у нас: - самый очаровательный и ироничный злодей столицы -...
Екатерина № 206 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свадьба в Дэйноре» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Элис — распорядитель, для которой организация чужих праздников давно превратилась в скучную работу. Но свадьба знаменитого мага с первых же минут преподносит сюрпризы. За четверть часа до начала под свадебную арку подкидывают труп. Что это — месть жениху или государственный заговор? Ведь ожидается визит королевы! Теперь у Элис двойная задача: провести торжество на высшем уровне и помочь раскрыть преступление. К тому же начальник службы безопасности явно что-то скрывает под своей длинной чёлкой.