Читатели с похожими вкусами
5457№ 500+
3273№ 500+
3961№ 500+
4299№ 500+
6545№ 500+
1803№ 500+
6301№ 500+
5741№ 500+
4075№ 500+
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мисс Фиви Ламбри была дочерью обедневшего дворянского рода, и на службу к герцогу устроилась, чтобы финансово поддерживать семью… Ну это она так говорит, но я-то знаю, что эта змеюка нацелилась на моего жениха! Но шиш ей, а не герцог! И то, что он смотрит с лаской на нее, а не на меня, еще ни о чем не говорит! Соблазнить своего жениха — сложно, но возможно. Надо только хорошо все продумать и действовать в соответствии с планом…
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Слушай, дай мне какие-нибудь штаны. Пожалуйста, — наконец выдал он. — Сейчас прямо! — я только разогналась. — Голым отсюда пойдешь! — Ты чего такая злая? — А ты, мать твою, добрый! — рявкнула я. — Чужую жену шпилить в отсутствие мужа — это просто образец добродетели. Сейчас зарыдаю от умиления! — Если что, я не знал, что она замужем! — ответно вдруг рявкнул мой «гость».
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я стала женой главного героя романа. А если быть точной, то женой-злодейкой, которая даже важной роли не играла и которую главный герой потом благополучно казнил. Интересно, смогу ли выжить и мирно развестись, если буду милой и позабочусь о его семье, как о своей собственной? - Я не дам тебе развод! – рычит мой недавно вернувшийся супруг. - Но ведь… Так по сюжету романа быть не должно! - Ты – моя жена. Все холостяки столицы только и ждут, когда я подпишу эти бумаги! – его...
Елена поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.
Елена поделилась мнением о книге «Не любовница» 4 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц. Но… погодите-ка… что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?.. Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь...