Мистеру Майарана - Выйди за моего мужа замуж

Выйди за моего мужа замуж

706 прочитали и 185 хотят прочитать 140 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 206 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 78
  • Советую 56
  • Советую 49
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Моя лучшая подруга сочувственно вздыхала, пока я гробила здоровье ради бизнеса мужа, а потом искренне плакала, когда он отправил меня на казнь, чтобы забрать моё по праву. Я умерла, осознав, что эти двое десять лет водили меня за нос, пока я считала себя бесплодной пустышкой. Но судьба вернула меня в мои восемнадцать, и больше я не буду слепой жертвой. Забирай его, милая подруга, выйди за моего мужа замуж прямо сейчас, пока он гол как сокол, а я позабочусь, чтобы без моих денег ваша жизнь стала адом.

Литмоб "Истинная пара".

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




knigomanka77 поделилась мнением 8 часов назад
Моя оценка:
На 1 раз
ЖУВачКА № 34 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Читабельно, но без души чтоли... Дракон вышел фоновым персонажем, зато описание артефакторики выглядело как пособие к руководству - очень дотошным.
Приятное послевкусие ХЭ осталось скудноватым.
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Василиса поделилась мнением 2 недели назад
весело
Моя оценка:
Элен поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Позитивно. Не затянуто. Было интересно
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мило.
Таня поделилась мнением 2 недели назад
скучно
Моя оценка:
Mika добавила цитату 1 месяц назад
Я шла рядом с драконом по обледеневшему тротуару, в пальто, пахнущем можжевельником, и думала о том, что все вещи в жизни наконец-то встали на свои места.
Mika добавила цитату 1 месяц назад
В голове коротко зазвенело. Я почувствовала на губах солоноватый вкус крови, горячая струйка побежала к подбородку. На мгновение я растерялась — за всю прошлую жизнь Клэйд никогда не поднимал на меня руку. Никогда. У него была другая фактура подлости: тонкая, выверенная, без следов на коже. Видимо, в этой жизни до тонкости он так и не дорос.
Mika добавила цитату 1 месяц назад
Меня разбирал беззвучный смех. Два долгих месяца томительного ожидания наконец увенчались успехом: противник своими же руками загнал себя в безнадежный тупик.
Mika добавила цитату 1 месяц назад
Это были крошечные, теплые, очень странные для меня моменты. Я никогда в прошлой жизни не позволяла себе таких разговоров с мужчиной, не приходившимся мне родственником. Клэйд считал болтовню о пустяках непродуктивной тратой времени. А с графом мы за один полдник могли обсудить и манеру северной ветви драконов селиться рядом с рудниками, и нерешенный узел в его навигационном артефакте, и предпочтительный сорт чая для зимнего вечера.

И я ловила себя на том, что после каждой такой беседы у меня в груди оставалось теплое, чуть смущенное, очень странное послевкусие.
Mika добавила цитату 1 месяц назад
Я молча смотрела ему вслед. И впервые за две прожитые жизни я видела этого человека таким, каким он был на самом деле. Осыпался фасад «нежного мужа», «гениального артефактора» и «заботливого мужчины». По аллее шел заурядный, посредственный парень с непомерными амбициями и слабой волей.