Волкова Дарья - Белое озеро: Охота на лис

Белое озеро: Охота на лис

4.63
(99+)
205 прочитали и 159 хотят прочитать 55 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 203 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 39
  • Советую 31
  • Советую 24
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Их невозможно представить вместе: молодая столичная женщина-ученый и капитан катера. У нее за плечами высшее образование, научная степень и предательство близкого человека, у него — среднее образование, харизма и беспринципность.
И все же судьба сводит их. Для чего? Чтобы испытать? Чтобы о чем-то рассказать? Чтобы что-то подарить? В конце концов, все случайности не случайны, в том числе, и эта встреча на берегу заповедного Белого озера.

413 читателей




Ольга.Sv
Ольга.Sv № 77 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Понравилось!
Хоть и сказочно, и неправдоподобно, начиная от назначения девушки егерем, до беспроблемных зимовок, но написано так, что всё проживаешь вместе с героями. Лиза и Лис — живые и настоящие, особенно Лис, его образ реально получился классным.
Осталось недоумение от поступка героини. Ладно первая зима, но вторая-то... Да, в итоге получилось «красиво» и герой «почувствовал» вовремя пришел на помощь, но всё равно так рисковать, зачем и ради чего.
Описание природы шикарное, как и финал истории.
Анна
Анна поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Джоконда
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Хорошая, добрая история со счастливым концом. Немного сказочная, т.к. современной беременной женщине одной в избушке не выжить, да еще и без связи. Вот если бы она первой в вертолет побежала - это другое дело.
Янина
Янина поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная книга, герои цельные, описание дикой природы - восторг. Конечно факт, что молодая женщина прожила две зимы в таежном заповеднике - сказка.
Быт ей наладили, дров нарубили, а расчистка снега? Была без снегоуборочной машины две зимы загородом. Итог - сорванная спина.Остальное ерунда.
Иногда хочется провести время одиночестве с любимыми питомцами.
Лис потрясающий - очень рада, что у этих прекрасных людей замечательно сложилась жизнь
Марин.etc
Марин.etc № 5 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Тепло и душевно, очень понравился зимний дневник героини.
От реальности далеко, не перезимовала бы такая девушка, зуб даю) Про беременность вообще без комментариев...
Аннет
Аннет № 306 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Очень проникновенно о природе, о пути к себе. Наверно, с бытовой точки зрения все это не очень реалистично, но это не мешает.
Лиса Элис
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Совершенно очаровательная, завораживающе красивая история! про адекватных людей (что уже в наше время раритет), про нормальную жизнь и прекрасную природу Алтая....
Лиса Элис
Лиса Элис добавила цитату 3 месяца назад
... не нуждается счастье в объяснении. Оно либо есть, либо нет.
Как и любовь.
Лиса Элис
Лиса Элис добавила цитату 3 месяца назад
... любой эксперимент что-то доказывает. Главное, понять — что.
Лана
Лана добавила цитату 6 месяцев назад
... беззвучное "Да" в состоянии услышать кожей. Или сердцем.
Лана
Лана добавила цитату 6 месяцев назад
... нет ничего невозможного для человека с интеллектом.