Читатели с похожими вкусами
22754№ 33
5097№ 500+
6443№ 500+
7803№ 306
6783№ 461
7006№ 416
12206№ 99
1856№ 500+
2925№ 500+
10582№ 138
Ирек № 369 в рейтинге
поделился мнением о книге «Солдаты Третьей мировой» 5 дней назад
Моя оценка:
Как маленькие костры рождают большой пожар, так цепь конфликтов превращается в большую войну. В ее топку кидают и оружие, которому десятки лет, и новейшие разработки. Но главным в любой войне остается человеческий ресурс, и результат зависит не только от числа, но и от качества тех, кто идет в бой. Группа «Ангара» снова в деле. Танковый спецназ творит чудеса, но сейчас ему противостоят новые противники, куда более опасные, чем прежде. И все равно вчерашних мальчишек не остановить. Они выполнят...
Ирек № 369 в рейтинге
поделился мнением о книге «Три «танкиста»» 1 неделю назад
Моя оценка:
Когда на горизонте маячит призрак большой войны, все, кому предстоит в ней участвовать, начинают создавать оружие. А самое лучшее, самое главное оружие – это человек. Эксперимент по созданию новых, дистанционно управляемых боевых модулей приводит к неожиданным результатам. Изменяются не только боевые машины, у их операторов тоже появляются новые, несвойственные ранее человеку способности. И как распорядятся ими вчерашние мальчишки, которым предстоит защищать Родину – остается лишь...
Ирек № 369 в рейтинге
поделился мнением о книге «Гранд империи» 2 недели назад
Моя оценка:
Ещё не все кОрОваны разграблены, ещё шевелятся те, на которых нужно нАбигать, и вообще всё только начинается. Новые главы - два раза в неделю.
Ирек № 369 в рейтинге
поделился мнением о книге «Личный Враг» 2 недели назад
графомания
Моя оценка:
Начиналось так неплохо , а скатилось в яму. Сплошная прокачка , безнадега и отстой. После третьей книги можно и не читать дальше.
Выбрался из Горячего пламени и прихватил с собой трофеи.. - молодец конечно, но готов ли ты ко всем тем последствиям, что обрушатся разом на твою голову... Первый том: https://author.today/work/133915 Книга написана в рамках вселенной Города Гоблинов Петра Жгулева. Разрешение автора - получено. Найти книги по вселенной можно по #город гоблинов - в описании.
Ирек № 369 в рейтинге
поделился мнением о книге «Медведь - Арена льда» 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
До этой книги все было неплохо , а здесь скатилось в пубертатный период. Какая-то подросковость .
Ты выбрался с тропического острова, сломал об колено ограничения, скинул с себя власть Древней Арены - ВЫКУСИ - Ридиус - Мир изменился. Попробуй спасти собственную задницу из под катка событий, стать сильнее и не сдохнуть по пути.