Пипец Котенку! 4
Быть дворянином не так-то просто. Сходу навалилось столько проблем, что даже я офигел. Но ничего, справлюсь! Поборюсь за титул князя, пободаюсь с герцогом наёмником и даже с графом Чернобуровым, который не очень доволен моим возвышением. А потом - вернусь в родной мир и отомщу предателю!
Пипец Котенку! 3
Ну ни фига себе! Такого предательства я точно не ожидал! Но кто сказал, что меня это остановит? Нет, друзья, Ярослав Котов так просто не сдаётся... Я всё равно получу дворянство и уничтожу всех тех, кто попытается мне помешать!


Пипец Котенку! 2
До свидания, сиротский приют! Рыжий Кот отправляется в большой мир. Впереди много дел: вступить в организацию охотников на монстров, закорешиться с сильными мира сего, получить положенное по праву дворянство... А по пути оприходовать новых красоток, не забывая про старых! И конечно, завести толпы новых врагов!
Пипец Котенку!
Какого х… А, так я переродился. Но почему я – какой-то жалкий щенок?! Котёнок, вернее. Ведь именно так меня все зовут. Слабак без магического дара. Ещё и рыжий к тому же. Сиротский приют?! Да вы шутите! Хотя сколько тут красивых девушек… Мяу! Не так уж всё плохо! Прокачаю магию, займусь физухой, с девушками тоже найду чем заняться… М-м, так ты играешь на флейте? Покажешь своё мастерство? Секунду, а кто я вообще? Не бастард дворянского рода, случаем? Ладно, с этим позже… Ясно одно. Котёнку пипец!...
Чернобуров 2: Таежные войны
Серия: РОС: Чернобуров (#2)
Идет война. Но даже если граф Чернобуров одержит победу, это будет только начало. Впереди новый враг и новые битвы, гораздо опаснее предыдущих...
Чернобуров: Новая жизнь
Серия: РОС: Чернобуров (#1)
Наследник четырех миров, великий маг и полководец. Таким я был в прошлой жизни, но пожертвовал собой ради спасения других. Теперь я молодой русский дворянин под опекой обессиленной богини. Мой род богат и силен – правда, я единственный мужчина в нем. Отец погиб, и я уверен, что это не случайность. Враги строят козни и стервятниками вьются вокруг, надеясь урвать кусок пожирней. Но вы еще не знаете, на что способен новый граф Чернобуров! Стальная воля, острый разум и магический дар все еще...
Бруталити-шоу
Год выхода: 2022
Серия: Бруталити-шоу (#1)
«Вы находитесь на территории, принадлежащей корпорации "Медиа Эмпаир". Вы — репликанты и собственность корпорации. У вас нет никаких прав, кроме права на участие в шоу. Ни один закон не защищает вас. Миллиарды людей по всему миру наблюдают за вами и ждут, когда начнется шоу» Я — репликант. Меня создали для участия в кровавых реалити-шоу, и моя жизнь стоит дешевле банки газировки. Выбора нет — играй или сдохни. Повезло только в одном. Мне достались гены Ричарда Брута, легендарного убийцы и...
Иван — укротитель драконов
Год выхода: 2023
У вас всегда есть два выхода, даже если вы думаете, что это не так. Говорю вам — всегда, даже если вас съел дракон. Знаю, проверено на собственном опыте… Правда, побег из ЖКТ исполинского ящера — только начало истории. ПыСы. Повесть иллюстрированная (версия без иллюстраций) Примечания автора: Задорное юмористическое фэнтези, написанное для отдыха мозгов и тренировки лицевых мышц. Гарантируем, что будет нереально смешно, а если нет, то вернём деньги… А точно, повесть абсолютно бесплатная. ...
Бруталити-шоу 04
Серия: Бруталити-шоу (#4)
ФИНАЛ Я — репликант. Меня создали для участия в кровавых реалити-шоу, и моя жизнь стоит дешевле банки газировки. Выбора нет — играй или сдохни. Повезло только в одном. Мне достались гены Ричарда Брута, легендарного убийцы и звезды смертельных игр. Я быстрее, сильнее и выносливее многих. И плевать на то, что потомков Ричарда ненавидят все вокруг. Все равно забраться на вершину можно только по трупам…  
Бруталити-шоу 03
Серия: Бруталити-шоу (#3)
Я — репликант. Меня создали для участия в кровавых реалити-шоу, и моя жизнь стоит дешевле банки газировки. Выбора нет — играй или сдохни. Повезло только в одном. Мне достались гены Ричарда Брута, легендарного убийцы и звезды смертельных игр. Я быстрее, сильнее и выносливее многих. И плевать на то, что потомков Ричарда ненавидят все вокруг. Все равно забраться на вершину можно только по трупам…
Бруталити-шоу 02
Серия: Бруталити-шоу (#2)
Я — репликант. Меня создали для участия в кровавых реалити-шоу, и моя жизнь стоит дешевле банки газировки. Выбора нет — играй или сдохни. Повезло только в одном. Мне достались гены Ричарда Брута, легендарного убийцы и звезды смертельных игр. Я быстрее, сильнее и выносливее многих. И плевать на то, что потомков Ричарда ненавидят все вокруг. Все равно забраться на вершину можно только по трупам…
Последний живой
Герой вынужден участвовать в смертельном реалити-шоу. Бескомпромиссная борьба за жизнь в прямом эфире. Здесь нет места жалости и состраданию, ведь чем жестче ты убьешь ближнего своего, тем больше донатов пришлют тебе зрители. Надеяться можно только на себя — ведь в конце шоу останется только один участник. Один-единственный, последний живой.
Созвездие Арианны
Год выхода: 2020
Я получил новую, вечную жизнь. Семь миллионов цифровых миров, куда я волен отправиться в любое мгновение. Война или мир, приключения или спокойная семейная жизнь – я могу выбрать все, что захочу. Но вместо этого я влюбился в искусственный интеллект, а когда ее попытались уничтожить, пришлось отправиться в один из самых жестоких миров среди семи миллионов… Содержит нецензурную брань.