Читатели с похожими вкусами
928№ 500+
6618№ 492
5976№ 500+
3244№ 500+
3401№ 500+
7574№ 334
7186№ 390
6665№ 486
3741№ 500+
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Менталист. Коронация (Том-2)» 1 день назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Серия тупо скатилась куда-то в подплинтусье, скучно, не интересно, сплошная высосанная из пальца графомань(
Осталась всего одна реальность, двойник Фёдора проникает в неё, чтобы закончить историю. Культ демонопоклонников готов действовать. История близится к развязке. Кто-то должен поставить точку, взять власть в руки и покончить с раздорами.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поцелуй ирлинга» 5 дней назад
Хочется расслабиться и почитать что-нибудь ненапряжное, но Кончита Вюрст на обложке пугает....
В этом мире я – леди Лира Оникс, дочь адмирала звёздного флота. Вот только на самом деле я Ира Анисимова, попаданка с Земли. Не знаю, по чьей вине мы с Лирой поменялись телами и с какой целью. Избалованная девица с пирсингом, чьё место в богеме, и я – учительница рисования, – мы как небо и земля. И что мне теперь делать с её принцем-женихом, друзьями и телохранителем, от которого у меня замирает сердце?
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поход» 5 дней назад
скучно
Моя оценка:
После того как Макс получил титул маркграфа де Валье, он отправляется в поход в составе королевской армии. Эта армия находится под командованием маршала Вестонии, герцога де Клермона. Задача Макса — взять под контроль свои новые земли, прозванные в народе Теневым перевалом, который удерживают рыцари ордена «Багряного Щита». Путь Макса лежит через Бергонию, охваченную хаосом войны. На этих землях доминируют аталийские легионы, которыми командует Рикардо ди Лоренцо по прозвищу Золотой Лев,...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс дуэлянта. Книга 1» 1 неделю назад
графомания
Моя оценка:
Из приличных комментариев по этому произведению только знаки препинания и предлоги "в" и "на".
Первое правило – заряжай сам. Второе – целься в сердце. Третье – стреляй первым. Четвертое – выстрелив, ни о чем более не сожалей. Таков кодекс дуэлянта. Тот, кто чтит его, тот и побеждает. И куда бы ни закинула меня судьба, какой бы сюрприз ни преподнесла, даже смерть и переселение души в хилого сына увядающего рода, я все равно выйду из всех заварушек победителем!
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачный страж» 1 неделю назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Я был обычным студентом, жил простой жизнью и брался за любую возможность подзаработать, пока не узнал тайну своего рождения. С тех пор все круто изменилось, ведь вместе с невероятной силой, доставшейся из прошлой жизни, появились враги, которые решили отобрать и разрушить то, чего я достиг. Но никому не удастся испортить мне жизнь, ведь они имеют дело с Призрачным стражем.