Мои цитаты из книг
Ирек добавил цитату из книги «Дети Ночи» 2 месяца назад
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.
Игровая Вселенная захватила мир. Отважные люди не оставляют борьбу против всемогущей системы, но таких единицы. Все те, кто сопротивляются деятельности Вселенной, должны быть уничтожены. И теперь оружием ликвидации становятся те, кто всегда рядом, но на кого вряд ли подумаешь. Экзекутор вместе с учителем отправляется в школу, чтобы разобраться в череде смертей и узнать - у кого появилась возможность вселяться в боссов Вселенной.
Ирек добавил цитату из книги «Офицер империи» 3 месяца назад
Если судьба повернулась к вам задом , не медлите. Такой шанс выпадает не каждому!
Владимир Соколов, продолжает (набИгать, грабить кОрОваны, и нагибать). обживается в новом мире, но вопросов к окружающей действительности всё больше.
Ирек добавил цитату из книги «Волшебник» 1 год назад
Жить надо так, чтобы при встрече с вами, Смерть
начинала судорожно косить траву.
Старик проживший свою жизнь, после смерти получает предложение отправиться в прошлое, вселиться в подростка и ответить на два вопроса: Можно ли спасти СССР? Нужно ли это делать? ВСЕ афоризмы перед главами придуманы автором и приписаны историческим личностям которые в нашей реальности ничего подобного не говорили.
Ирек добавил цитату из книги «Волшебник» 1 год назад
Школа – это место, где вас научат бессмысленному, ненужному и глупому, в
процессе обучая врать, увиливать от ответственности, симулировать, и делать
умное лицо. В общем готовить к взрослой жизни.
Антон Макаренко.
Старик проживший свою жизнь, после смерти получает предложение отправиться в прошлое, вселиться в подростка и ответить на два вопроса: Можно ли спасти СССР? Нужно ли это делать? ВСЕ афоризмы перед главами придуманы автором и приписаны историческим личностям которые в нашей реальности ничего подобного не говорили.
Пещерный эгоизм интелегентности теперь называется разумностью и выдается за эталон человечности, лживость вообще стала нормой.
Ветры перемен продолжают набирать силу над многострадальным Торном. Легендарные артефакты всплывают из небытия, правители становятся игрушками в руках тайных обществ, а сильные мира сего в очередной раз оказываются на пороге новой Великой войны… Последней войны в этом мире! И вновь звенят клинки, сотрясают земли Торна битвы чародеев, а в ночи беззвучно скользят тени наемных убийц. Борьба за жизнь, свободу и счастье продолжается!
Ирек добавил цитату из книги «Карусель теней» 2 года назад
Женщины- понимающе покивал Талгат- жить с ними тяжело , а зарезать жалко.
Когда возвращаешься из долгого путешествия, то никогда не знаешь, к чему приедешь. То ли все будут рады тебя видеть, то ли, наоборот, накопится столько проблем, что и за год не разгребешь. Ну, а иногда такое ждет странника дома, что лучше бы и вовсе туда не возвращаться. Например – старые долги, о которых ты уже и думать забыл. А не стоило бы забывать. Ох, не стоило… Обложка работы Вадима Лесняка.
Неподкупный судья, это как пчела ненавидящая мед.
Найденный двадцать лет назад при таинственных обстоятельствах, Толик Карпов вырос первоклассным бойцом. Всю свою жизнь он посвятил истреблению Тварей. Эти хищные существа лишь внешне напоминают людей, и отличить их можно только по необыкновенной зеленой ауре. Карпову не дает покоя тайна его происхождения, но при попытке раскрыть ее он попадает в зловещий мир Империи, где не знают огнестрельного оружия. Отныне Толика называют Дегером. Его судьба – быть бойцом на Арене, развлекая кровожадную...
У каждого из нас в подсознании сидит такое зверье, что волосы дыбом встают. Но это не повод выпускать его наружу.
Когда возникает угроза жизни ребенку, близкие готовы пойти на все. Вот и Никите Зимину пришлось ради внучки друга отправиться, как в той сказке, незнамо куда в поисках неизвестно чего. И чудеса на этом не закончились. Из родной Земли, проездом через Запределье… да в магический мир Беловодье — туда, где в великом Нью-Китеж-граде живут маги, творящие настоящее волшебство. Увы, великим чародеем Никите стать было не суждено, но и на мага-пустышку нашлись свои покупатели, да такие ярые, что пришлось...
Ирек добавил цитату из книги «Магия калибра 7.62» 2 года назад
Скромность украшает мужчину- но настоящий мужчина украшений не носит.
Глупо я помер. Пережил Афган в рядах "летучих мышек", 90-е и эпоху становления дикого капитализма, а путь свой окончил под колесами мусоровоза. Однако заслуженный билет в Чистилище мне так и не достался. Похоже, что Небеса и Бездна еще не устали…
Ирек добавил цитату из книги «Охотник» 2 года назад
женщина - это тот же мужчина , только спятивший
Прошедшему многие войны боевому магу Сергару Семигу не повезло. Смерть пришла за ним, но Боги решили иначе. Очнувшись в теле инвалида-колясочника в чужом мире, лишенный магических способностей Сергар понимает, что везде есть негодяи, желающие нажиться на беспомощных, и его борьба не закончена. На одну силу всегда находится другая, и тот, кого считали «дичью», становится Охотником.