Ханет. Том 1
Год выхода: 2024
На краю мира, за неприступными горами живут огры. Их ненавидят и боятся, но вот уже шестьсот лет никто не видел ни одну из них. Почти никто... Каждый год обоз торговцев людьми отправляется в королевство огр и везет туда живой товар. Говорят, тот, кто вернется из Огровых Копей, станет несметно богат. Или не вернется никогда.
Пиромант. Том 4
Серия: Мёртвый огонь (#4)
Наступил момент, которого Адмир так долго ждал - поступление в местный магический колледж. Ему предстоит встреча с многими старыми знакомыми, а так же придётся что-то делать с внезапно свалившейся популярностью. Развращает ли всеобщая (пусть и лживая) любовь? Это ему и предстоит узнать на своей шкуре. Но перед этим предстоит встреча с дедом-архимагом, в честь которого парня и назвали.


Пиромант. Том 3
Серия: Мёртвый огонь (#3)
Ксандр (Адмир) сбегает из Чёрного дома, чтобы снова шляться по лесам, а заодно встречать старых и новых знакомых. Грызёт гранит магической науки и ищет грани своих сил, чтобы однажды действительно стать учеником некроманта, а не его обедом.
Субботние сказки 2
Год выхода: 2023
Живут ли в многоэтажке домовые? Чем может быть полезен старый бабушкин кот? Правда ли, что в лесной чаще обитают три волшебных медведя? В нашей жизни сказки попадаются на каждом шагу. Главное - уметь их видеть. Второй сборник коротких субботних сказок.
Отпрыск рода Орловых. Том 4
Серия: Орлов (#4)
Я умер и попал в... Нет не так, я удосужился аудиенции у самой Смерти. Хитрая бестия с Косой вернула меня к жизни, но при условии, что буду приносить ей головы тех, кто попытался увернуться от ее руки. Обещала, что окажусь в теле одаренного, а в итоге... Мне теперь что, подать жалобу в канцелярию Высших Сущностей? Но не все так страшно. Дар пробудился, да только не такой, как ожидалось... Не успел обуркаться в новом теле и привыкнуть к родственникам, как отца и брата убили, а на меня...
Ненастоящий герой. Том 4
Однажды он станет величайшим, хотя пока еще сам об этом не знает. Что бы ты делал, если, попав в другой мир, внезапно осознал всю свою прошлую жизнь нелепым вымыслом. Плодом чужих фантазий. Иллюзией. Сэру Радремону фор Корстеду, главе рода фор Корстедов, хранителю врат самого короля довелось испытать подобное на собственной шкуре. И да помогут боги и демоны тем, кто открыл ему глаза на правду!
Лорд Системы 9
Серия: Лорд Системы (#9)
Худой мир лучше доброй ссоры? Так говорят те, кто не умеет воевать! Хрупкое равновесие нарушено, и полисы степи готовы вцепиться друг другу в глотки! А ведь говорил Лорд Шурик: «Давайте жить дружно!» Не послушались? Сами виноваты!
Пришествие бога смерти. Том 20
Копипаста с первого тома: Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Сонный лекарь - 4
Год выхода: 2024
Серия: Не вывожу (#4)
+ Довлатов кормит с рук назгулов + Валера злодеев складывает штабелями + Маха-а-а-ач! Ну и само-собой - большая война четвертого Сопряжения и вылазка в логово Хозяина Цифр.
Гангстер вольного города
Год выхода: 2024
При жизни меня звали Ювелиром. На моих похоронах печалились не все, некоторые вздыхали с облегчением. Я летал бесплотным духом и вглядывался в их лица, подводя итог непростой насыщенной жизни... Но... — Эй, мужик! — рядом со мной, как по волшебству появился старик. — Не хочешь в новый мир? Он правда магический... но ты сможешь прожить жизнь ещё раз и заниматься своим любимым делом! Разве от такого можно было отказаться? И вот, старик оказался каким-то шаманом. Пинками, старательно запихивает...
Времена грёз
Год выхода: 2023
Серия: Времена грез (#1)
Том 1 — Мое имя Каин Блэквуд, я некромант и землевладелец. Это первое, что я услышала в новом для себя мире, но не самое худшее, что мне пришлось узнать, после того, как я по глупости, в одиночку, отправилась на место гибели своей подруги.  — Это всего лишь еще одна смерть, — вторил голос в голове, пока я сходила с ума от осознания: моя жизнь больше не будет прежней, а новые правила обязывают меня смириться с утратой и выполнить навязанный договор, получив возможность умереть всего через...
Огненный князь 6
Финал. Поднявший меч от меча и погибнет. Посеявший ветер – пожнет бурю. Похоже, враги забыли эти прописные истины, и дружина Судороги им об этом напомнит. Пришло время раздавать долги, пришло время мести за слезы и горе. Пришло время поставить точку в этой истории. Приключения Тимофея Багрянина заканчиваются.
Шизанутый 5
Серия: 300 лет спустя (#5)
Меня зовут Денис Демидов и я пережил конец света... После начала войны решил, что нужно строить бункер и не прогадал. Через пол года начался сущий ад и я скрылся в убежище. Ещё полгода конфликт только накалялся, но я был в безопасности. По крайней мере физически. За шесть месяцев стресса и изоляции психика засбоила. По всем симптомам у меня развилась шизофрения и появилась вторая лич… Ку-ку! А вот и я! Не слушайте этого зануду. Война, бла-бла, кому это интересно? Самое прикольное, что в наш...
Ложные Боги
Может ли в мире развитой магии случиться апокалипсис? Да. Может ли человек из другого мира оказаться там по воле случая или чьего-то умысла? К сожалению, да. Может или он там достаточного долго выживать? Вряд ли, но он очень постарается.
Кодекс Инквизитора. Книга II
Я попала. В прямом и переносном смысле. Из постапокалиптического мира в мир альтернативной России. Казалось бы, чего ещё желать? Жизнь хороша и жить хорошо! Тело предтечи, не хуже прежнего. Статус главы древнего боярского рода. Денег, что у дурака фантиков. Враги не дают скучать. Иномирные разломы грозят погибелью, а мне все мало! Всё больше хочет моё прожорливое Эго. Куда заведёт нелёгкая с такими аппетитами — одним древним богам ведомо.
Система. Пожиратель. 6 Том
Путь в терминал закрыт, ресурсы накоплены, множество жертв убито и принесено в дар Системе ради собственного совершенствования. А значит ничто более не сдерживает практика пути крови перед перерождением и дальнейшим путем развития, выстланным из трупов врагов!
Кенни. Том 2: Поглощающий Искры
Год выхода: 2023
Серия: Борьба Кенни (#2)
В семнадцать лет Костя стал чемпионом Европы по самбо. Он – молодой и перспективный спортсмен, популярный среди девушек и уважаемый коллегами. Помимо спорта он учится, работает и заботится о сестре, которая с рождения лишена способности ходить. Несчастный случай сломал жизнь юному чемпиону, сделав калекой. Но судьба даровала ему второй шанс – таинственный Голос предложил сделку. Вторую жизнь, взамен на услугу. Костя принял сделку с условием, что сестра последует за ним. И Голос дал своё...
Невозможная принцесса
Год выхода: 2024
Она – душа. Погибшая на Земле девушка, получившая второй шанс в новом, полном темной магии мире. Невозможная принцесса, которой не должно существовать. Он – страж. Наследник Повелителя мертвых, единственный, кто способен пересечь грань тьмы и вернуться обратно. Отверженный принц, лишенный самого дорогого. Она хочет лишь вернуть несправедливо отнятую жизнь, он – заслужить право на Элизиум. Между ними ненависть, а вокруг – темный город мертвых, где каждый шаг оценивают невидимые судьи. Готовы...
Кодекс Рода. Книга 5
Будучи главой самого сильного ковена вампиров, я имел безграничную власть. Меня боготворили и боялись, но за несколько тысяч лет мне это наскучило, и я позволил себя убить, передав власть другому. После смерти мою душу перехватили и вселили в тело юного графа в магическом мире. И, как главе рода, мне открылась его тайна. Меня зовут Роман Големов и отныне, чтобы защитить миры от вторжения Искаженных, я буду чтить Кодекс Рода!
Ребята с нашего склепа
Алексею Душному угрожают войной, недружественные действия бывших друзей и бывшей любимой вынуждают его готовиться к масштабным боевым действиям. И в этом ему помогут... ребята с нашего склепа!
Не грози Дубровскому! Том VI
А я везучий! Потерял не только собственный мир, но и бога покровителя. Потери множатся, а вместе с ними и приобретения. К примеру приобрёл новых врагов. В чём, в чём, а в этом я профи. Ладно, дайте только время и я сверну врагам шею, стану сильнейшим магом в академии, а попутно попытаюсь решить самую сложную задачу. Решить кто же из девушек мне больше нравится?
Волков. Том 3
Я был демоном Тени, повелителем целой планеты, а потом попал в другой мир. Ничего не помню, зараза! Тело больного подростка? Черные Ходоки из разломов? Почему все девушки вокруг хотят меня изнасиловать, а вместо армии тьмы говорящая крыса? Ладно захвачу этот жалкий мирок, а там разберусь. Стоп, все не так просто, как кажется. У меня большие проблемы, имя которым...
Вроде практик
Серия: Практик [Вьюн] (#1)
Когда ты в одиночку способен победить целую армию довольно обидно умереть от старости. В поисках нового тела героя призвали в мир практиков. Лишь чудом узнав о планах своего наставника, герой сумел сбежать. Опасаясь преследования, он культивировал в горах сотни лет. Выйдя из затянувшейся медитации, герою только предстоит найти свое место в новом мире.
Свет и Тьма
Год выхода: 2023
В Арбадоне у женщин нет права выбора. Если в тебе проснулся магический дар, значит готовься стать батарейкой для мага. Сейчас я могу вернуться домой и забыть все, как страшный сон. Или остаться и изменить этот мир. Ведь он мне совсем не чужой и сила во мне проснулась не просто так... Продолжение: "Волки Арбадона"