Безбожный паладин
Успешно выполнив задание богов, Ричард решает действовать самостоятельно. Даже если это идет совсем не по плану Вознесенных. Сможет ли герой самостоятельно преодолеть все опасности без божьей помощи или ему придется искать помощи на небесах? Впереди его ждет Империя людей, коварство и интриги, предательства и ложь. Но паладину, идущему по пути Истины, неведом страх... А где-то в зиккурате Темный лорд копит силы для решающего сражения...
Восстание паладина
Серия: Ошибки богов (#7)
Отдавая все силы на защиту слабых, паладин обретает новые умения и навыки для противостояния Злу. Но помогут ли они, когда ему противостоят сами Боги?..


Жертва паладина
Серия: Ошибки богов (#6)
Тяжела жизнь Избранного... Мало того, что боги гоняют его и в хвост, и в гриву, как только пожелают, так еще Силы Хаоса умудрились похитить его и превратить в ... чудовище! Но Ричард не так-то прост! На то он и Паладин, чтобы храбро преодолеть все испытания!.. Смертельные ловушки тайного клана куноичи, предательства близких друзей, интриги Смотрящих и прочие опасности на каждом шагу поджидают Рича! Хватит ли у него веры в Свет? Сможет ли преодолеть все преграды? Соблазнит ли еще больше...
Испытание паладина.
Серия: Ошибки богов (#5)
Ричард уже не тот добряк-отаку, каким переродился в новом мире. Волей равнодушных богов его перенесло на чужой материк, полный врагов и опасностей. Сможет ли паладин сохранить честь и достоинство без верных друзей? Переживет ли он очередное испытание несмотря на то, что боги лишили его магии? А вы как думаете?..
Не все отаку - паладины
Серия: Ошибки богов (#3)
Ричард продолжает исследовать материк зверолюдей, сталкиваясь с новыми расами и новыми проблемами. Как будто мало Хаоса, герой сталкивается с новым Злом, обретает новых верных друзей… Ну и проверяет совместимость человека с другими расами, куда…
Превозмогание отаку
Серия: Ошибки богов (#4)
Победив Зло на континенте Зверолюдей, герой надеется чуток отдохнуть перед дальнейшим спасением мира, ведь ему понадобится много сил, чтобы помочь прочим расам на других материках. Но Богам плевать на мнение какого-то жалкого Избранного. Стоит ли Ричарду просить поддержки или снова рассчитывать на собственные силы? Узнаете. Обязательно узнаете из новой книги! Обещаем!
Не все отаку попадают в ад
Серия: Ошибки богов (#2)
Продолжение приключений Ричарда. Новые расы, новые земли, новые возможности. Разумеется, новые зверодевушки, соскучившиеся по читателям) и даже инопланетянки!) Силы Хаоса предпринимают неоднократные попытки избавиться от надоедливого попаданца. Удастся ли им выполнить задуманное, если в ходе очередного нападения, им удается телепортировать героя в….? Предлагайте свои идеи и пожелания автору в личку! Я отвечу всем!)
Не все отаку попадают в рай
Год выхода: 2021
Что будет, если на параллельный мир, населенный множеством рас, нападут боги Тьмы и Хаоса, пока их извечные противники будут заняты другими делами? Будет долгая война, но ведь Добро всегда побеждает. Так произошло и здесь, вот только ошибки богов по ликвидации последствий пришлось исправлять мне, (не)счастливому попаданцу в другой мир, полный магии и приключений! Будут зверодевушки, эльфы, магия, эротика, юмор, ложь и предательство, интриги и сверхсилы.