Как я стал хозяином странного замка в другом мире
Серия: Метроидвания (#1)
Стал хозяином замка в другом мире. Ожидания: богатство, придворные, слуги, пиры, девушки. Реальность: монстры, ловушки, монстры, сражения, девушки-монстры. Ну да ладно, зато это мой замок! Начну очищать и покажу всем, кто здесь хозяин!
Мир трех богов. Путь сквозь тень
Серия: Мир трёх богов (#3)
Спасти мир — проще простого, гораздо сложнее разгребать последствия. Макс оказался заперт в подземной пещере, в полном одиночестве, наедине со страшным проклятием. Но он всё ещё жив, даже после того, как умер тысячи раз. Осталась мелочь — встать на Путь сквозь тень и выбраться на свободу.


Незримое пламя
Серия: Мир трёх богов (#2)
Четыре уровня за полтора месяца игры — посредственный результат, даже если «Анима онлайн» постоянно пытается вас убить. Впрочем, чужак Макс, он же чернокнижник Ардор, больше не одиночка — на его стороне целая партия игроков. Более того, если им удастся добраться до цели, они все вернутся домой. Они все вернутся домой, правда?
Мир трёх богов. Жребий одиночки
Серия: Мир трёх богов (#1)
«Умереть в самом начале игры – неприятно. Умирать несколько раз подряд – ещё хуже. Умирать, чувствуя боль, без возможности отключить её в настройках… Стоп, что это за игра? Похоже вы намертво застряли в VRMMO нового поколения, где на вашей стороне лишь неисправный информационный бот. Ваши действия?»