Потеря
Год выхода: 2020
*** (Посвящается А.)
Яна и Войт
Год выхода: 2020
Аннотация: Если оборотень положил глаз на ведьму, а ей это совсем не по нраву, то как думаете, кто выиграет в этом противостоянии? А кто останется с носом? Ведь главное правило охотящихся за парой оборотней: "Поймать, очаровать и пометить!" А проверенная хитрость ведьм, которых пытаются поймать в брачный капкан: "Убегая от оборотня, не беги слишком быстро." Рассказ повествует о второстепенных героях тетралогии: "Начальная магия методом научного тыка." Обложка временная. : P ***Рассказ написан...


Письмо
Аннотации к рассказу у меня нет. Наверное, потому что захотелось, чтобы каждый прочитавший сам составил своё мнение. Не хочу давать подсказки и расставлять авторские вешки. Вариантов о чём это произведение и какова основная мысль - даже у меня несколько. Не хочу выбирать из них что-то одно. Данная история целиком и полностью является фантазией автора на свободную тему. Если кто-то и усмотрит в ней намёк на какие-либо события имевшие место быть, то ему показалось. Имена героев изменены,...
Нетерпеливым продаманам посвящается...
Год выхода: 2017
Написано больше года назад, когда на СИ пошла волна недовольства читателей из-за нерегулярности выкладки проды у разных авторов. Аргументы последних о загруженности реала в связи с работой и семейными обязанностями в расчёт не принимались. Поэтому и появилось такое шуточное разъяснение, как всё это происходит с нашей стороны: со стороны пишущих мам. Пы.Сы. К сайту "ПродаМан" никакого отношения не имеет, тогда его ещё просто не было. =)
Тропы нашего выбора.
Невозможно знать заранее, где и кем предстоит родиться. Ты не выбирал родителей и обстоятельства в которых придётся начать свою жизнь. Но в твоих силах сделать так, чтобы путешествие по незаметным тропкам личного выбора вывело на широкую дорогу своей Судьбы. Той, которая целиком и полностью будет зависеть только от тебя. РАССКАЗ НАПИСАН ДЛЯ КОНКУРСА "Угадай маску"
Наваждение
Год выхода: 2017
... ну а что тут можно ещё сказать? Навеяло...
Одиночество
Однажды... ко мне постучится Любовь.
Не занимайтесь, люди, ерундой...
Ах, весна-весна... она такая... ковар-р-рная! Нашептала, вот...
Михаль Отсо
Когда привычное и родное становится вдруг самым дорогим на свете, главное - честно взглянуть в глаза правде и сделать всё, чтобы не упустить своё счастье! А уж через что для этого придётся пройти - тут уж каждому своё на роду написано. Не всегда в простоте скрывается скука, а искренняя любовь требует горя и жертв. Иногда, всё совсем не так, как кажется. Рассказ о второстепенных героях по мотивам книги "Путеводная нить".
Милтон дир Нарис
Год выхода: 2016
Если тебе кажется, что твой друг совершает большую ошибку, то совсем не обязательно отговаривать его от этого. Достаточно просто правильно "помочь" ему в достижении своей цели. Только будь готов к тому, что всё может сложиться не совсем так, как ты задумал. Сможешь ли ты рискнуть вашей дружбой? Если ты уверен в том, чего именно желают твои разум, душа и сердце, то иди к цели напролом. Не сомневаясь, не оглядываясь и не допуская даже мысли, что её невозможно достичь. "Дорогу осилит идущий" -...
Иллюзия любви
Год выхода: 2016
Вот, как-то так...
Чудо подневольное
Год выхода: 2016
Порой, когда всё идёт наперекосяк, помочь выправить положение может только настоящее Чудо. Или, быть может, стоит примерить эту роль на себя? Рассказ был написан для новогоднего конкурса. Мой первый опыт на этой стезе. :) За замечательную обложку, как всегда, большущее спасибо Юлианне Теслоу! =)
Песнь Перворожденных
Небольшое стихотворение, гимн, спонтанно написанный для ролевой игры по Сильмариллиону. Игра из-за пандемии, увы, не состоялась, зато стих на память остался. Посвящается ХИ-2020 с надеждой на встречу в следующем году.
Вопреки всему!
Год выхода: 2017
Легло на душу и отчаянно попросилось на лист. Я не смогла отказать.
Люди и маски
Рассказ для сборника "День доброты". Может быть рассказ получился не очень добрый, зато жизненный. И закончилось там всё хорошо. ;)
РСУ «В гостях у сказки»
Аннотация: Если стынут ноги в замке, Прохудился потолок, РСУ «В гостях у сказки» Выполнит работы в срок! Разберут и подлатают, Перекроют, подновят. Ведь у нас в рабочем штате С силушкой полно ребят! Рассказ написан на конкурс "Напиши рассказ-10" Критерии конкурса: Тема: Ремонт сказочных жилищ в русских сказках.
Бей в барабаны.
Год выхода: 2016
Как ни странно, иногда, чем гаже настрой на душе, тем более жизнеутверждающие стихи просятся в жизнь. Бывает и так. Сопротивляться бесполезно, =)