Солнце
Год выхода: 2024
Что такое приключения? Твои планы или спонтанная череда событий, которые были вызваны одним незначительным? Так, размышляя о будущем, главный герой хочет разукрасить один день из своей однообразной жизни. И то, что он сделает, запустит процесс, который будет уже не остановить.
Кулинария в мультиках выпуск №1
Год выхода: 2024
Здравствуйте, дорогие наши читатели! Это наш первый выпуск «Кулинария в мультиках». Мы будем рады, если он вам понравится, и вы захотите посмотреть наши мультики. А посмотреть их можно прямо сейчас в самом настоящем онлайн кинотеатре Окко! Там очень много наших мультиков, целых 250! Приходите, мы будем вас ждать! С уважением, котики.


Шёпот далёких звезд
Год выхода: 2024
Вы когда-нибудь слыхали о раздвоении личности? Думаю да. Это книга раскроет проблемы многих подросток. Верить в это или нет, ваш выбор
Любители
Год выхода: 2024
Сложно найти такого студента, которого бы не будоражили заброшенные дома, где можно встретить самое настоящее привидение, наткнуться на зловещую тайну, найти древний артефакт, да и просто в таком месте можно почувствовать себя исследователем и героем. Да и в целом, в заброшенных местах есть своя романтика. Трое приятелей решили отправиться в небольшое, но крайне интересное приключение. Они нашли дом, который казался совершенно покинутым. Только, как выяснилось, покинут он был не до конца.
Путешествие в Линкнополь
Год выхода: 2024
Мальчик Варм отправляется на поиски приключений в очень известный музей и знакомится с новыми друзьями…Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Подарок
Год выхода: 2024
Рассказы 2019 годаЛучше всех Популярное шоу. Взрослые ищут развлечений, а дети… всего лишь еще один повод для права на счастье. ПодарокОна еще ребенок. Наивный, глупый, верящий в чудеса. Глядя на нее, никогда не скажешь, что этот маленький человечек способен на большие, серьезные чувства и… на недетские решения…
Сказка о мальчике Томи, который не любил проигрывать
Год выхода: 2024
Вольная интерпретация истории "Проданный смех", где сначала ребенок отдает свою способность радоваться ради приобретения уникальной способности никому никогда не проигрывать, а вот когда он разочаровался в этом, то ему пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуть себе улыбку. Оказалось это просто, надо только лишь…
Сказка о Нолэ «Поиск себя»
Год выхода: 2024
В сказке даются ключи к осознанию себя. Если быть откровенным, то это взрослые, глубокие темы, написанные для детей. Причина передачи знаний и образа именно детям, а не взрослым, заключается в том, что чем раньше посеешь зерно, тем быстрее оно прорастёт. «Любая судьба родом из детства» — это факт! Серия сказок о Нолэ написана специально для будущих поколений, которая нацелена на высокие моральные человеческие принципы. Это будет поколение будущих духовных искателей, философов, мыслителей,...
Убираемся играя
Год выхода: 2024
Вопросы «Как привить ребенку привычку убираться?» и «Как приучить ребенка к чистоте?» и «Как не отбить желание убираться?» волнуют, наверное, каждого родителя. В этой книге, я предлагаю вам формировать любовь к чистоте с помощью игр. Почему именно игра, а не различные упорядоченные системы? Все игры рассчитаны на возраст от 3 до 8 лет. С 3 до 7 лет игра является ведущей деятельностью ребенка, то есть именно через игровую деятельность он изучает мир и создает модели поведения, по которым будет...
Люськины рассказы
Год выхода: 2024
Сборник рассказов счастливом детстве девочки Люси, проходящем в суровом таежном краю. Героиня очаровывает с первых строк, и юные читатели, которым посвящена книга, непременно заинтересуются приключениями маленькой озорницы — будь то незабываемый поход к Шаманской горе или путешествие по реке Вах…Книга насыщена национальным ханты-мансийским колоритом. Призвана бережно хранить память о сильных духом людях, на долю которых выпало жить в непростое послевоенное время.
Первая нефть Баграса
Год выхода: 2024
Сборник рассказов продолжает повествование о судьбе девочки Люси, которая известна своими приключениями и непоседливым нравом. Семья перебралась из таежной деревеньки в поселок Геологоразведчиков. Люська наблюдает, как работают ее отец и другие нефтяники, не щадя себя, чтобы пошла первая долгожданная нефть Баграса. Книга предназначена для детей и юношества, а также будет интересна широкому кругу читателей.
История одной неприметной рыбки
Год выхода: 2024
В эту сказку заложено сразу несколько смыслов для детей и для взрослых. Порой не стоит ориентироваться на всех или подражать, а стоит принять свою уникальность.
Отражение: 2022
Год выхода: 2024
Серия: Между Мирами (#3)
Автобиография с примесью вымысла, в которой автор погружает нас в свой внутренний мир. В процессе этого путешествия он открывает читателю мир отражений — зеркальное измерение, где можно заново пережить свои лучшие моменты и увидеть себя глазами других…
Случай в лесу
Год выхода: 2024
Детская сказка о дружбе и взаимопомощи. Это история про Цыпленка и его друга Щенка. О том, как они отправились в лес и помогли Мышке прогнать грозящего ей Хорька.
Проклятие эльфийской любви
Год выхода: 2024
В волшебном мире запретная любовь расцветает между молодым эльфом и обычной девушкой. Но Летопись старшего народа запрещает иметь такую связь, угрожая последствиями не только для влюбленных, но и для самой Летописи. Они рискуют всем, встречаясь тайно и пытаясь найти ответ на вопрос, соединит ли их судьбы или разорвет матушка природа…
Байки о малявке-2
Еще несколько забавных высказываний и маленьких историй из жизни моих дочек в подарок на 8 марта любимым читателям в дополнение к уже выложенным под новый год "Байкам о малявках".
Байки о малявке
Немного веселья под Новый Год в качестве поздравления с праздниками. Байки о моей младшей дочке и не только ;)
Первый прыжок в математику
Год выхода: 2024
«Первый прыжок в математику.» «Математика и рифмах» Сборник № 1Рифмы — это игра слов, а больше всего на свете дети обожают играть! Поиграем в математику? Познакомиться и ловко запрыгнуть мир цифр вам может «Математика в рифмах». Это увлекательно, интересно и главное — легко запоминается! Сборник № 1 «Первый прыжок в математику» для самых маленьких — вы можете скачать на Литрес абсолютно бесплатно. Большое стихотворение «Спор цифр» уже было ранее опубликовано на моем личном сайте, также его можно...
Сыграй на струнах моей души
Год выхода: 2024
Амадея, девушка с необычным именем и потрясающим талантом извлекать музыку из чёрно-белых клавиш и лечить ею души, никогда не общалась с хмурым гитаристом Вадимом. Точнее, это он с ней ни разу не общался. Он вообще обычно где-то на своей волне. Но что, если их сведёт случай? Сможет ли она показать парню всю красоту музыки и преодолеть барьер, который разделял их долгие годы?
Динозаврик
Год выхода: 2024
У Танечки и Миши дома появился маленький весёлый динозаврик. Дети играли с ним и дрессировали его. Но потом он вырос…Это история с хорошим концом для детей младшего школьного возраста. (Динозавр был травоядный.)
Строка стиха сильней стрелы
Год выхода: 2024
Эта героическая история — сказочное отражение событий, прошедших когда-то давно. Случились эти события далеко-далеко, в стране, которой нет. Уже нет свидетелей былого, имя героя потерялось в веках, но его подвиг и сейчас может служить примером. Несмотря ни на что — ни на неблагоприятное стечение обстоятельств, ни на несправедливость, ни на обиды, герой должен быть верен себе, своему предназначению и идти до конца. Читайте сказку детям, внукам, племянникам. Читайте, пока они маленькие. Читайте,...
Самая необычная дружба
Год выхода: 2023
Нет ничего хуже лета! Не согласны? Конечно, НЕТ, ведь вы не подросток-вампир! Виктору так хочется искупаться в озере и просто узнать, каково это – летние каникулы. А ещё его тётю Ундину похитили, и единственный, кто готов ему помочь, – это Паскаль, обычный мальчик-подросток. Что, придется водить дружбу с людьми?! Невообразимо. Однако в одиночку тётку не спасти… Кстати, полное имя Виктора: Викторианус Урбан Удомар Вильгельм фон Блутштайн!
Чинители
Год выхода: 2024
Серия: Чинители
Двое братьев вместе со своими самыми необычными на свете бабушкой и дедушкой отправляются на Изнанку Петербурга, чтобы спасти маму. Оказывается, что бабушка и дедушка присматривают за Изнанкой, миром, где существуют фантастические существа, например Великан, Большая Золотая Рыба, Чинители швов, соединяющих наш мир и изнаночный.
Мой вечный слушатель – заметки
Год выхода: 2024
Наверное, это нельзя назвать книгой. Я назову это сборником моих мыслей, переживаний и чувств. Мне не хочется, но мне кажется, что каждый найдет себя в этих строчках.