Кулинария в мультиках выпуск №1
Год выхода: 2024
Здравствуйте, дорогие наши читатели! Это наш первый выпуск «Кулинария в мультиках». Мы будем рады, если он вам понравится, и вы захотите посмотреть наши мультики. А посмотреть их можно прямо сейчас в самом настоящем онлайн кинотеатре Окко! Там очень много наших мультиков, целых 250! Приходите, мы будем вас ждать! С уважением, котики.
Шёпот далёких звезд
Год выхода: 2024
Вы когда-нибудь слыхали о раздвоении личности? Думаю да. Это книга раскроет проблемы многих подросток. Верить в это или нет, ваш выбор


Любители
Год выхода: 2024
Сложно найти такого студента, которого бы не будоражили заброшенные дома, где можно встретить самое настоящее привидение, наткнуться на зловещую тайну, найти древний артефакт, да и просто в таком месте можно почувствовать себя исследователем и героем. Да и в целом, в заброшенных местах есть своя романтика. Трое приятелей решили отправиться в небольшое, но крайне интересное приключение. Они нашли дом, который казался совершенно покинутым. Только, как выяснилось, покинут он был не до конца.
Путешествие в Линкнополь
Год выхода: 2024
Мальчик Варм отправляется на поиски приключений в очень известный музей и знакомится с новыми друзьями…Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Подарок
Год выхода: 2024
Рассказы 2019 годаЛучше всех Популярное шоу. Взрослые ищут развлечений, а дети… всего лишь еще один повод для права на счастье. ПодарокОна еще ребенок. Наивный, глупый, верящий в чудеса. Глядя на нее, никогда не скажешь, что этот маленький человечек способен на большие, серьезные чувства и… на недетские решения…
Сказка о мальчике Томи, который не любил проигрывать
Год выхода: 2024
Вольная интерпретация истории "Проданный смех", где сначала ребенок отдает свою способность радоваться ради приобретения уникальной способности никому никогда не проигрывать, а вот когда он разочаровался в этом, то ему пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуть себе улыбку. Оказалось это просто, надо только лишь…
Сказка о Нолэ «Поиск себя»
Год выхода: 2024
В сказке даются ключи к осознанию себя. Если быть откровенным, то это взрослые, глубокие темы, написанные для детей. Причина передачи знаний и образа именно детям, а не взрослым, заключается в том, что чем раньше посеешь зерно, тем быстрее оно прорастёт. «Любая судьба родом из детства» — это факт! Серия сказок о Нолэ написана специально для будущих поколений, которая нацелена на высокие моральные человеческие принципы. Это будет поколение будущих духовных искателей, философов, мыслителей,...
Убираемся играя
Год выхода: 2024
Вопросы «Как привить ребенку привычку убираться?» и «Как приучить ребенка к чистоте?» и «Как не отбить желание убираться?» волнуют, наверное, каждого родителя. В этой книге, я предлагаю вам формировать любовь к чистоте с помощью игр. Почему именно игра, а не различные упорядоченные системы? Все игры рассчитаны на возраст от 3 до 8 лет. С 3 до 7 лет игра является ведущей деятельностью ребенка, то есть именно через игровую деятельность он изучает мир и создает модели поведения, по которым будет...
Люськины рассказы
Год выхода: 2024
Сборник рассказов счастливом детстве девочки Люси, проходящем в суровом таежном краю. Героиня очаровывает с первых строк, и юные читатели, которым посвящена книга, непременно заинтересуются приключениями маленькой озорницы — будь то незабываемый поход к Шаманской горе или путешествие по реке Вах…Книга насыщена национальным ханты-мансийским колоритом. Призвана бережно хранить память о сильных духом людях, на долю которых выпало жить в непростое послевоенное время.
Первая нефть Баграса
Год выхода: 2024
Сборник рассказов продолжает повествование о судьбе девочки Люси, которая известна своими приключениями и непоседливым нравом. Семья перебралась из таежной деревеньки в поселок Геологоразведчиков. Люська наблюдает, как работают ее отец и другие нефтяники, не щадя себя, чтобы пошла первая долгожданная нефть Баграса. Книга предназначена для детей и юношества, а также будет интересна широкому кругу читателей.
История одной неприметной рыбки
Год выхода: 2024
В эту сказку заложено сразу несколько смыслов для детей и для взрослых. Порой не стоит ориентироваться на всех или подражать, а стоит принять свою уникальность.
Отражение: 2022
Год выхода: 2024
Серия: Между Мирами (#3)
Автобиография с примесью вымысла, в которой автор погружает нас в свой внутренний мир. В процессе этого путешествия он открывает читателю мир отражений — зеркальное измерение, где можно заново пережить свои лучшие моменты и увидеть себя глазами других…
Случай в лесу
Год выхода: 2024
Детская сказка о дружбе и взаимопомощи. Это история про Цыпленка и его друга Щенка. О том, как они отправились в лес и помогли Мышке прогнать грозящего ей Хорька.
Проклятие эльфийской любви
Год выхода: 2024
В волшебном мире запретная любовь расцветает между молодым эльфом и обычной девушкой. Но Летопись старшего народа запрещает иметь такую связь, угрожая последствиями не только для влюбленных, но и для самой Летописи. Они рискуют всем, встречаясь тайно и пытаясь найти ответ на вопрос, соединит ли их судьбы или разорвет матушка природа…
Байки о малявке-2
Еще несколько забавных высказываний и маленьких историй из жизни моих дочек в подарок на 8 марта любимым читателям в дополнение к уже выложенным под новый год "Байкам о малявках".
Байки о малявке
Немного веселья под Новый Год в качестве поздравления с праздниками. Байки о моей младшей дочке и не только ;)
Первый прыжок в математику
Год выхода: 2024
«Первый прыжок в математику.» «Математика и рифмах» Сборник № 1Рифмы — это игра слов, а больше всего на свете дети обожают играть! Поиграем в математику? Познакомиться и ловко запрыгнуть мир цифр вам может «Математика в рифмах». Это увлекательно, интересно и главное — легко запоминается! Сборник № 1 «Первый прыжок в математику» для самых маленьких — вы можете скачать на Литрес абсолютно бесплатно. Большое стихотворение «Спор цифр» уже было ранее опубликовано на моем личном сайте, также его можно...
Сыграй на струнах моей души
Год выхода: 2024
Амадея, девушка с необычным именем и потрясающим талантом извлекать музыку из чёрно-белых клавиш и лечить ею души, никогда не общалась с хмурым гитаристом Вадимом. Точнее, это он с ней ни разу не общался. Он вообще обычно где-то на своей волне. Но что, если их сведёт случай? Сможет ли она показать парню всю красоту музыки и преодолеть барьер, который разделял их долгие годы?
Динозаврик
Год выхода: 2024
У Танечки и Миши дома появился маленький весёлый динозаврик. Дети играли с ним и дрессировали его. Но потом он вырос…Это история с хорошим концом для детей младшего школьного возраста. (Динозавр был травоядный.)
Строка стиха сильней стрелы
Год выхода: 2024
Эта героическая история — сказочное отражение событий, прошедших когда-то давно. Случились эти события далеко-далеко, в стране, которой нет. Уже нет свидетелей былого, имя героя потерялось в веках, но его подвиг и сейчас может служить примером. Несмотря ни на что — ни на неблагоприятное стечение обстоятельств, ни на несправедливость, ни на обиды, герой должен быть верен себе, своему предназначению и идти до конца. Читайте сказку детям, внукам, племянникам. Читайте, пока они маленькие. Читайте,...
Самая необычная дружба
Год выхода: 2023
Нет ничего хуже лета! Не согласны? Конечно, НЕТ, ведь вы не подросток-вампир! Виктору так хочется искупаться в озере и просто узнать, каково это – летние каникулы. А ещё его тётю Ундину похитили, и единственный, кто готов ему помочь, – это Паскаль, обычный мальчик-подросток. Что, придется водить дружбу с людьми?! Невообразимо. Однако в одиночку тётку не спасти… Кстати, полное имя Виктора: Викторианус Урбан Удомар Вильгельм фон Блутштайн!
Чинители
Год выхода: 2024
Серия: Чинители
Двое братьев вместе со своими самыми необычными на свете бабушкой и дедушкой отправляются на Изнанку Петербурга, чтобы спасти маму. Оказывается, что бабушка и дедушка присматривают за Изнанкой, миром, где существуют фантастические существа, например Великан, Большая Золотая Рыба, Чинители швов, соединяющих наш мир и изнаночный.
Мой вечный слушатель – заметки
Год выхода: 2024
Наверное, это нельзя назвать книгой. Я назову это сборником моих мыслей, переживаний и чувств. Мне не хочется, но мне кажется, что каждый найдет себя в этих строчках.
Маркус и девочки
Год выхода: 2023
Это вторая книга про приключения четырнадцатилетнего Маркуса Симонсена. За первые два месяца старшей школы Маркус влюбляется во всех одноклассниц подряд, а в некоторых даже по второму разу. Его друг Сигмунд придумывает сложносочиненные планы по покорению сердца той или иной девушки, но стоит им добиться успеха, как Маркус переключает свое романтическое внимание на кого-то еще. Маркус мог бы обратиться за помощью к отцу, но тот всю жизнь любил только маму. И вот в классе Маркуса появляется...