Свободно говорю
Год выхода: 2024
Автор нескольких бестселлеров, опытный преподаватель английского языка Анастасия Иванова развеивает мифы о сложности изучения иностранных языков и предлагает советы и лайфхаки, чтобы помочь подросткам перестать зубрить иностранный язык и начать на нем жить. Благодаря системному подходу, доступному объяснению принципов и специально подобранным практическим заданиям изучение языка превращается в увлекательное и творческое занятие, на которое всегда найдутся время и силы. Эта книга будет полезна...
Оболочка зеро
Год выхода: 2023
Какой мир вам по вкусу? Вселенная «Стар Трека»? Средние века, где правят меч и магия? Дикий Запад или загадочный Восток, хайтек или лоуфай, рай на Земле или Тёмная сторона? Оболочка – выбирай, скачивай, инсталлируй! Будущее наступило: за свои кредиты здесь каждый получит ту жизнь, которую сам захотел. Но вот захочешь ли ты то, что получил?.. У семнадцатилетней Энни, увы, с кредитами негусто. И это ещё меньшая из проблем. Что прикажете делать девушке, когда потенциальный жених, едва...


Одной жизни всегда мало
Год выхода: 2019
Когда ты – клон, вся твоя жизнь заранее предрешена, мама пропала несколько лет назад, а лучшую подругу забирают через несколько дней, кажется, что все потеряно, но в один день тебе достанется в руки интересный подарок, и все очень круто поменяется.
Познавательные рассказики для детей
Год выхода: 2018
Если ваш ребенок любознательный, то эта книга специально для него. В ней он сможет открыть для себя несколько небольших, но интересных и полезных тайн о мире, в котором живет.
3 дня
Год выхода: 2019
Я никогда бы не подумал, что смогу найти своего Ангела, найти свое счастье. Я никогда бы не подумал, что, найдя свое счастье, могу так легко упустить его. Я умирал, но она вернула меня к жизни, а я потерял ее.
Укус
Год выхода: 2021
Говорят, «хороший человек» – не профессия. И в космосе такие не нужны. Значит участие в экспедиции на другую планету было напрасной ошибкой? Но ведь помимо холодного разума и крепких умелых рук обязательно должно быть хотя бы одно теплое сердце и вера в мечту.
Как перестать учить иностранный язык и начать на нем жить
Год выхода: 2019
Это не учебник, а книга с практическими советами, лайфхаками и кейсами, собранными автором за 25 лет изучения и преподавания языка, подкрепленными последними научными исследованиями. Она не поможет «подтянуть» или «усовершенствовать» английский (или другой иностранный язык), чтобы через некоторое время снова его забыть. Выучить язык раз и навсегда невозможно в принципе, поскольку язык — это не диплом или сертификат, а целый мир, который можно и нужно изучать. То есть важен процесс, а не...
Северная Ведьма
Год выхода: 2017
Веб-дизайнер Андрей Климов получает заказ: придумать и нарисовать персонажей для компьютерной игры в стиле древнеславянского языческого экшна. Главная отрицательная героиня долго не удается ему, а когда наконец нужный образ найден, загадочная женщина является ему в реальной жизни с целью сообщить нечто важное.