Смерть его игрушка
Смертельная болезнь не оставляла ей ни единого шанса. Но случайные мысли, подслушанные случайным прохожим, перевернули все с ног на голову. Он ворвался в ее мир, отвергая любые возражения, шутя решая все проблемы. Его не страшит смерть, и смерть им тоже не интересуется. Он может все. У него есть все. А теперь ему нужна еще и она.
Принц для злой сестры
Я не такая добрая и красивая, как моя сестра. Я не такая женственная, как моя сестра. Я не такая хозяйственная, как она. И не такая талантливая - работаю в автосервисе, а она - известная художница. Но я тоже хочу, чтобы меня любили и мной гордились. Хочу заниматься важным де-лом, встречаться с хорошим человеком. Пока всё достаётся в первую очередь ей, но неужели я не имею права на счастье?


Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Год выхода: 2022
Как часто в вашей жизни происходят события, которые вы не можете объяснить логикой, но они светлые и несут в себе добро? Как правило, они случаются именно в тот момент, когда это больше всего необходимо — надежда покидает сердце и остается верить только в ЧУДО. А когда происходить чудесам как ни на Новый год? Часть первая. ФЭНТЕЗИЙНО-ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ Часть. Рожественская фея в деле! Лидия Антонова Часть. Хранитель. Татьяна Ватагина Часть. Хрустальная мечта. Ирина Ведуница Часть. Мечту...