16 прочитали и 74 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 457 стр., прочитаете за 46 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Любовь – это проклятье? Или это награда, которая может прийти в любом облике: харизматичного эльфа или бравого оборотня, по совместительству – убежденного холостяка, невезучей феи, заколдовавшей соседа, или мага, знакомство с родителями которого – то еще испытание?

Специально для вас – четыре юморные повести к Дню всех влюбленных от авторов, влюбленных в своих читателей! Хорошо вам провести время – с любимым человеком или с любимой книгой!

Содержание:
Дарья Руд - Книжная лавка с сюрпризом
Анастасия Мамонкина - Фиалки расцветают в полночь
Татьяна Гуркало - Твоя невеста оборотень
Ирина Котова, Валерия Панина - Отец на стажировке

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

109 читателей




Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прекрасный сборник небольших милых рассказов о любви. Читайте и приятно проведёте время.
Рина № 307 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Четыре небольшие истории. Две про фей, две про оборотней. Очень понравилась вторая и четвертая.
1. В первой хватало нестыковок. Из разряда прямоходящая лягушка. От того что в тело лягушки вселилась душа человека строение не позволит стоять, говорить или есть виноград. И если с разговором можно списать на волшебство то пищеварение не изменить. При этом человечье тело не квакало ни разу.и мухами не питалось.. В остальном приключения простоваты, слабоваты и с чего там любовь так и не поняла..
2 рассказ. Очень замечательная идея. Кому лягушка.. но для особенного будешь фиалкой. Главное не торопиться и все будет.
3. Гуркало люблю. Всегда. Ещё с ее серии про школу. У нее всегда приключения суматоха, суета, дураки и лентяи(манящие себя кем-то очень умными). Вот почитаешь, потом лениться не хочется ))).
4. Самая лучшая история на мой взгляд. Ну и наболевшее оно все.. выстраданное и пережитое не очень давно. Не успело забыться. Периодически даже глаз немного подеогиваться начинал.. очень понравились цитаты из тайной книги про оборотней. Про сковородку и оставьте детей с отцом. Реально мозги прочищает знатно. ))) Даже более-менее адекватному папочке.
SL № 39 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Катерина добавила цитату 10 месяцев назад
Девушка всегда шутила, что хоть она родилась без дара фейской пыльцы, но зато у нее была магия книжной пыли, порой уносящая в такие дали, о которых колдовству было даже не известно.