Бернадская Светлана - Лесной глуши неведомые тропы

Лесной глуши неведомые тропы

138 прочитали и 217 хотят прочитать 26 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 339 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 11
  • Советую 8
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В лесу, на окраине забытой богами деревни, живет одинокая девушка-найденыш, которая умеет исцелять людей и понимает волчий язык. Волей случая рядом с ней появляется неприветливый сосед, презираемый бывшими односельчанами. У каждого из них есть свои тайны, одна из которых неожиданно меняет жизнь девушки. Как она распорядится внезапным подарком судьбы?

404 читателей
0 цитат




Татьяна поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Любовь № 311 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Hybrsh поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Лизавета поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Мда... первую половину книги ГГ забитая затюканная сиротка- приживалка, вторую половину взбалмошная идиотка. Но начало хотя бы читать можно было. Повествование укладывалось в антураж средневековых нравов и особенностей быта в то время. Во второй половине книги начались какие-то истеричные метания без всякой логики и смысла. ГГ тип неадекватный, но на фоне ГГ даже он выглядит бодрячком. Добраться до конца книги невозможно даже просматривая через абзац.
Ксения Ксюква № 89 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Героиня уж очень мягкая, дружит со шлюхой и выполняет ее странные пожелания. Интересный мир, сразу понятно кем в конце концов окажется героиня. Прочитала 14 глав и конец. Ожидала больше фэнтези, а не истории, автор пишет хорошо.
Вика поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Сюжет хороший, написано вкусно, но есть моменты которые лично меня очень раздражали. Всё хорошо, но автор захотела героиню-терпилу, которая прощает все и всех и предательство и убийство. Не укладывается в голове, как героиня дожила до своих годов с таким мировоззрением.
Милана поделилась мнением 2 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка: