Читатели с похожими вкусами
4852№ 500+
2770№ 500+
7511№ 349
6167№ 500+
5774№ 500+
3439№ 500+
1886№ 500+
4421№ 500+
2274№ 500+
2024№ 500+
Лилия поделилась мнением о книге «Кельтский крест» 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
Интригующий роман про попаданцев! Раз в сто лет ангелы жизни и смерти могут играть нашими судьбами, словно колодой карт. Я узнала об этом, лишь когда, играя моей судьбой, они перенесли меня в темные века. Римская империя простирается на Британию, Оркнейские острова, где я оказалась, принадлежат норманнам, и мне придется нелегко, выживая в этом жестоком по нашим меркам мире. Но если любишь, то времена и нравы не имеет значения, и это мне еще только предстоит узнать…
Лилия поделилась мнением о книге «Тайный обожатель» 4 дня назад
грустно
страшно
Моя оценка:
После нападения пришельцев Оля понимает, что в её квартире кто-то поселился. Да не какой-нибудь домовёнок, а серый великан — уродливая серая громадина ростом до потолка. Как избавиться от него? И что делать, если он твёрдо решил, что Оля — его женщина?
мило
Моя оценка:
Она: Развод с мужем закончился попаданием в другой мир. Теперь нужно как-то выжить и устроиться в новой жизни и новом теле. Он: Когда-то много лет назад прапрадед получил за свои деяния прозвище Чёрного герцога и материнское проклятие. Владетели Блэкстоуна не умеют любить, не знают жалости и сочувствия. А ещё в этой семье не выживают женщины. Что между ними общего? По воле богов она его невеста. Часть первая. Беглянка ХЭ
Лилия поделилась мнением о книге «Небо внизу» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Тео устала от работы, от коллег и от семьи. Главное ее желание - навсегда изменить свою жизнь. Но не таким же образом! После аварии Тео просыпается в в новом теле в незнакомом магическом мире. Теперь Тео может построить новую жизнь… Если справится с непослушной магией, обманет недоверчивого кузена и найдет хоть какую-нибудь работу.
не оторваться
Моя оценка:
Восемь браков матери научили меня одной простой вещи: на мужчин рассчитывать нельзя — только на себя. Именно поэтому я решила пойти на авантюру и поступить в Академию Космофлота. Говорят, у кадетов отличное жалование, а значит, я смогу высылать деньги семье. Поступить — полдела, надо как-то там и удержаться… Ох, если бы ещё один лейтенант не пытался выгнать меня всеми силами! Первый том дилогии.