Читатели с похожими вкусами
6707№ 483
6697№ 484
7526№ 347
5958№ 500+
3006№ 500+
8442№ 241
3396№ 500+
1886№ 500+
7038№ 413
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красная кнопка» 4 часа назад
наивно
Моя оценка:
Написанная хорошим языком какая-то криминальная чушь. Нелогичная. Сначала Эле демонстрируют кровавую расправу над должником, потом пытаются ее "обезвредить", чтоб не проболталась. А на кой демонстрировать-то надо было, других способов запугать нельзя придумать? Вероника решает, что ей нужен обеспеченный Макс, для этого надо убрать Элю. Убирают. И после этого Вероника даже не пытается что-то начать с Максом. А нафига тогда все это было? Эле угрожают, она, зная, что родители у Макса далеко не простые, об угрозах молчит и послушно расстается с Максом. А словами через рот никак нельзя было? Это что касаемо отсутствия логики. А по поводу самого сюжета мне вообще хорошего сказать нечего, похоже, автора покинула муза, вот и пришлось страсти из пальца высасывать.
Она его одержимость, его наваждение, его страсть или его проклятье? Иногда он готов ее растерзать от злости, в другой момент - залюбить до распада на атомы. Содержит нецензурную брань.
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не Простой Спасатель» 1 день назад
Моя оценка:
Всего понемногу, тут и первая влюбленность, и криминальные дела, и поиск выхода из сложного положения. Читать было интересно, ггерои понравились. Полина, оказавшись в почти безвыходном положении, не опустила руки, а стала искать пути своего спасения.
Жизнь поступила с ней не справедливо, отобрав самое дорогое. Теперь ей предстоит выйти замуж за монстра. Как сумеет Полина с этим справиться? Ограничение: 18+
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чертовка для безопасника» 2 дня назад
мило
романтично
эротично
Моя оценка:
Мило, горячо, очень накручено, быстрорастворимо.
Он же не должен меня узнать… Не должен. Ну, сколько времени прошло? Больше года же. Сколько у него женщин было после? Наша одна случайная ночь ничего не значит… Ни для него, ни для меня… Пусть не вспомнит, пусть не узнает, это все осложнит. — Ну, привет, чертовка… Узнал все же… Я попала в опасную ситуацию, и отец воспользовался своими связями, чтоб защитить меня. Вот только никто не знает, что мы с моим защитником знакомы более,чем близко. И теперь это может все осложнить…
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не родные» 2 дня назад
мило
романтично
Моя оценка:
Забавно и мило, но как-то очень быстро Саша переметнулся от Анжелики к Ире. Или не замечал, не замечал, а как начал с другой встречаться, так и заметил?
До какой степени отчаяния нужно дойти, чтобы на вопрос малознакомого человека: "Поедешь со мной?". Она не задумываясь ответила: "Да". Содержит нецензурную брань.
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сказочник» 2 дня назад
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошо, когда судьба, пусть и случайно, но поворачивает в счастливую сторону. Страшно, что этого случая могло и не произойти.
— О, боги, — леди Саэта резко села. — Это мне не приснилось. — Боюсь, что нет. — Мной торговали, как рабами на рынке. — Леди, не стоит так… — Суть не меняется. Он меня продал, вы купили. — Леди, не говорите так. — Как еще я должна говорить. Я же ваша вещь! — Вы моя жена, — громыхнул Кхон, выведенный из себя окончательно. — Жен не покупают! — Мне стоило безучастно смотреть, как вас продают в бордель?! — Стоило!