Читатели с похожими вкусами
7506№ 350
2397№ 500+
6707№ 483
5698№ 500+
5768№ 500+
8613№ 227
6257№ 500+
5346№ 500+
1957№ 500+
3313№ 500+
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс целителя» 3 дня назад
грустно
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Отличная книга! Написано хорошо, читается с удовольствием, герои огонь!
Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти через многое. Я не умерла лишь благодаря помощи целителя. Теперь столичный дипломат предлагает мне сопровождать его, чтобы обучать языку. Он молод, привлекателен и откровенно ухаживает за мной. И всё бы хорошо, только его брат смотрит на меня с ненавистью и презрением. Хотя именно он — тот самый целитель, который спас мне жизнь.
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Грозный Шторм» 4 дня назад
мило
наивно
Как интересно, в каком мире, капитану могли не сообщить имя -фамилию работника??? Отдел кадров, приказы на подпись, документооборот там, инструктаж по тб, не знаю, санкнижка какая-нибудь, не слышали? Или Аня как заправский шпиен заготовила пакет поддельных документов, поступая на работу коком?
Что делать, когда очень нужны деньги? Я решила отправиться в плавание в должности кока на грузовом судне дальнего плавания.Что значит, капитан не берёт в команду женщин? Хорошо, не проблема, прикинусь парнем.
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ужасы Фобии Грин» 5 дней назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Тяжело, мрачно…
Фобия Грин боялась всего на свете, а когда пугалась она — то плохо становилось другим. Для того, чтобы научиться держать себя в руках, Фобия была отправлена в воспитательно-трудовой лагерь для психически неуравновешенных псведомагов. А командовал этим лагерем человек, оказавшийся страшнее всех страхов. Да и человек ли?
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Притворщик» 5 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Не получалось у меня сочувствовать здесь ни одному герою, как-то все немножко с прибабахом, хотя у каждого есть на это причина
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой. Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться… В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Напарники-вредители» 6 дней назад
мило
Моя оценка:
Ингу похитили из нашего мира и заставили участвовать в отборе в школу волшебства. Вот только отбор она не прошла! А домой ее никто возвращать не собирается. Здесь порядки такие - если не годишься в студенты, станешь бесплатной рабочей силой. Однако Инга мириться с этим не собирается. Папа воспитал ее боевой девчонкой. А тут ещё и напарник подходящий подвернулся. Против них двоих школа точно не выстоит!