Мои отзывы
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс целителя» 3 дня назад
грустно
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Отличная книга! Написано хорошо, читается с удовольствием, герои огонь!
Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти через многое. Я не умерла лишь благодаря помощи целителя. Теперь столичный дипломат предлагает мне сопровождать его, чтобы обучать языку. Он молод, привлекателен и откровенно ухаживает за мной. И всё бы хорошо, только его брат смотрит на меня с ненавистью и презрением. Хотя именно он — тот самый целитель, который спас мне жизнь.
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Грозный Шторм» 4 дня назад
мило
наивно
Как интересно, в каком мире, капитану могли не сообщить имя -фамилию работника??? Отдел кадров, приказы на подпись, документооборот там, инструктаж по тб, не знаю, санкнижка какая-нибудь, не слышали? Или Аня как заправский шпиен заготовила пакет поддельных документов, поступая на работу коком?
Что делать, когда очень нужны деньги? Я решила отправиться в плавание в должности кока на грузовом судне дальнего плавания.Что значит, капитан не берёт в команду женщин? Хорошо, не проблема, прикинусь парнем.
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ужасы Фобии Грин» 4 дня назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Тяжело, мрачно…
Фобия Грин боялась всего на свете, а когда пугалась она — то плохо становилось другим. Для того, чтобы научиться держать себя в руках, Фобия была отправлена в воспитательно-трудовой лагерь для психически неуравновешенных псведомагов. А командовал этим лагерем человек, оказавшийся страшнее всех страхов. Да и человек ли?
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Притворщик» 5 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Не получалось у меня сочувствовать здесь ни одному герою, как-то все немножко с прибабахом, хотя у каждого есть на это причина
Редко какой мальчик мечтает о сестренке. А уж когда мальчику тридцать два, и ему есть что с сестрой делить, неожиданное появление сводной может стать той еще проблемой. Впрочем, Матиас понимает, как ему сохранить свое. Для этого нужно лишь притвориться… В конце концов, редко какая девочка не мечтает о сказочном принце.
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Напарники-вредители» 5 дней назад
мило
Моя оценка:
Ингу похитили из нашего мира и заставили участвовать в отборе в школу волшебства. Вот только отбор она не прошла! А домой ее никто возвращать не собирается. Здесь порядки такие - если не годишься в студенты, станешь бесплатной рабочей силой. Однако Инга мириться с этим не собирается. Папа воспитал ее боевой девчонкой. А тут ещё и напарник подходящий подвернулся. Против них двоих школа точно не выстоит!
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пополам» 6 дней назад
грустно
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Ох, душераздирающе написано… вроде бы обычные ситуации, но как тяжело и грустно.
У Маши Трауб редкий талант – передать чувства героев так, что читатель переживает вместе с ними, сочувствует им и пытается понять их, даже если думает иначе. «Пополам» – роман о людях, которые очень хотели любить, но не смогли, потому что их этому не научили. Анна и Георгий поженились от отчаяния – просто потому что надо в конце концов кого-то найти. Но близкими людьми так и не стали – настолько, что Георгий даже не рассказал жене, что вырос в детском доме. После развода Анна предложила...
весело
Моя оценка:
Будь Дездемона постарше, исход трагедии был бы другим. Есть пара нецензурных слов.
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Холодная сварка, или Ближе, чем секс» 1 неделю назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Не хватило эпилога
Ее тело погибло а автокатастрофе. Его тело стало ей временным пристанищем. Она в его теле гость, он - хозяин, вынужденный терпеть ее присутствие. Она - аналитик АНП, имеет взрослую дочь и устоявшиеся стереотипы. Он - ученик десятого класса со своими проблемами и заморочками. Она считает их отношения чем-то сродни холодной сварке. Он находит их более близкими, чем секс.
Аннет № 484 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Смотреть, как ты влюбляешься в другую» 1 неделю назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Люди не роботы. У каждого свои ошибки, иллюзии, заблуждения, мгновения сомнений. Здесь это так здорово показано!
Лера могла точно сказать, когда Карина увлеклась Романом, а вот тот момент, когда Роман начал поддаваться чарам Карины, упустила. Когда это случилось? И почему Рома не смог устоять перед обаянием Карины? Да, она была очень хороша, но Рома всегда работал в смешанном коллективе, где было достаточно много женщин, в том числе, очень привлекательных. Видимо, общаясь с Кариной, Рома почувствовал какие-то точки соприкосновения, какую-то общую «мелодию», связывающую их души. Как бы то ни было, но уже на...
наивно
Моя оценка:
Не люблю книги, где всех делают глуповатыми, чтобы героиня на общем фоне выделилась своими идеями и выводами…
Я должна была погибнуть, но оказалась в другом мире… чтобы стать женой мрачному герцогу. Судьба сыграла с ним злую шутку, предназначив ему в невесты меня. И старая добрая сказка «Красавица и Чудовище» заиграла новыми красками. Одно радует, что весь этот фарс будет длиться всего год, а потом долгожданная свобода! Но захочу ли я её через год… В книге есть: попаданка суровый герой большие и маленькие радости быта и магического мира ХЭ гарантирован