Измена. Ненавистная любовь
Год выхода: 2024
Деваха? Уродина? Деревенщина? Как он только меня не называл. Но кто сказал, что люди не меняются? Особенно после смерти от рук истинной пары. Даже не так, после нескольких смертей. О, я усвою каждый урок, что преподнесет мне бесчисленное количество жизней. И вернусь к надменному дракону, чтобы отомстить! А может и нет… Вот такие мы, женщины, неожиданные и непредсказуемые.
Просто злодейка
А вам слабо написать книгу, в которую сами же и попадете? И ладно бы в милую и добрую девушку, которую боготворят все вокруг и которой суждено повстречать прекрасного принца… О, нет, вы попадаете в самую злую злодейку и по совместительству сестру главного персонажа. Слабо? А я вот смогла… Но если вы думаете, что злодейки складывают лапки и сдаются вы ооочень глубоко заблуждаетесь. Ибо я намерена, переписать этот роман от и до, пусть даже в роли просто злодейки.


Любовь, ферма и коза в придачу
Год выхода: 2022
Не всем попаданкам везет! Кто-то получает принца, внешность, статус, а кому-то приходиться пробивать себе дорогу в магическом мире самостоятельно. Вот как Лидии например. Вместо дворцов-молодцов, ей досталась разрушенная ферма, сумасшедшая тетка, беременность на поздних сроках, да еще и коза. За это чудовище с рогами отдельный разговор. Но наша героиня не сдается и быстро найдет свое место в магическом мире. Ферму отстроим, тетку вылечим, козу перевоспитаем, а нерадивого папашу… А вот ему еще...
Главный красавчик Академии
И всем он был хорош, этот Лирион Грейл, наследник герцога Гринбурзкого и племянник короля. Девушки сходили с ума толпами, бегая за ним, даже бывшая хозяйка этого тела. Но только не я. Мне не интересен надменный нахал! Ведь в магическом мире у меня другие цели. А вот Лирион, похоже, заинтересовался. Но тебе ничего не светит, главный красавчик академии. Ведь так?