В пепел. Очень большая игра
Серия: В пепел (#5)
Скандалы и интриги всегда тянутся за коронованными особами и их приближенными. А чтобы ограждать их от этого, существуют телохранители, гвардия, имперская тайная канцелярия... И Литси Ретенауи, если случай совсем уж тяжелый. Интересно, кто придумал, что такая служба не женское дело? Пятая часть цикла «В пепел». Можно читать отдельно.
Фантастика 2022_23
Очередной томик "Фантастика 2022-23" представляет читателю циклы фантастики и фэнтези российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ИНТЕРЕСНОЕ ПРОКЛЯТИЕ: 1. Василий Каталкин: Интересное проклятие 2. Василий Каталкин: Интересное проклятие 2 МУТАНТ: 1. Виктор Казначеев: Мутант. Полное погружение 2. Виктор Казначеев: Мутант. Орбитальный альянс 3. Виктор Казначеев: Мутант. Новая колония. АГЕНТСТВО "ЧУДО ТРАВА": 1. Ольга Ивановна Коротаева:...


В пепел. Шпион
Серия: В пепел (#4)
Путь шпиона — узенькая тропинка между интригами и скандалами, которую необходимо пройти, нигде не зацепившись. Тем более что на кону престиж государства, развитие авиации и… карьера твоего будущего тестя. Так уж случилось, что спасти все это может лишь один человек — наследник прошлого главы тайной канцелярии и преемник нынешнего. Четвертая часть цикла «В пепел» Можно читать отдельно
В пепел. Кадет
Серия: В пепел (#3)
Для кадета элитной военной академии каникулы вовсе не повод расслабляться. Наоборот, это повод поработать на имперскую тайную канцелярию и выяснить, что за скандалы и интриги постоянно портят ему жизнь. И кто за ними стоит. А еще понять, какое отношению ко всему этому имеют представители старой крови, некогда бывшие хозяевами здешних земель. Третья часть цикла «В пепел» Можно читать отдельно
В пепел. Академия
Серия: В пепел (#2)
Скандалы, тайны и заговоры — все, что казалось бы давно и надежно похоронено в прошлом, способно догнать даже в насквозь элитной военной академии. И ее кадету придется распутывать интриги, ходить по краю и собирать все силы, чтобы выжить. Зато там можно найти новых друзей. И ту, которая станет не просто другом, а чем-то гораздо большим. Можно читать отдельно.
В пепел
Серия: В пепел (#1)
В тихом провинциальном Прауте редко случается что-то по-настоящему важное. Но уж если такое происходит — вздрогнет даже столица. И те, кто грызутся там за власть, еще не раз пожалеют, что не учли в своих интригах бывшего сотрудника тайных служб, частного детектива в юбке и мальчишку с очень интересным прошлым. Отдельная завершенная история. Но есть продолжения: "В пепел. Академия" "В пепел. Кадет" "В пепел. Шпион" "Очень большая игра"
Игра в судьбу 2
Серия: Игра в судьбу (#2)
Если тебя неожиданно выдернули из привычного мира в красивую сказку, то будь готова – за это кое-что потребуют. Вообще, будь готова. Разгребать чужие проблемы, выполнять пророчества, мирить врагов и заводить друзей. Главное, не потерять во всей этой свистопляске себя. И чувство юмора. Только так есть шанс получить в финале именно то, что хочешь. Вторая часть. Читать без  смысла нет. Наоборот тоже. Обложка - подарок от замечательной Ивы Миленич.
Игра в судьбу
Серия: Игра в судьбу (#1)
Если тебя неожиданно выдернули из привычного мира в красивую сказку, то будь готова — за это кое-что потребуют. Вообще, будь готова. Разгребать чужие проблемы, выполнять пророчества, мирить врагов и заводить друзей. Главное, не потерять во всей этой свистопляске себя. И чувство юмора. Только так есть шанс получить в финале именно то, что хочешь.