Читатели с похожими вкусами
6640№ 460
2413№ 500+
5483№ 500+
3863№ 500+
5401№ 500+
2118№ 500+
7338№ 349
10561№ 133
7840№ 280
5231№ 500+
ГадкийЯ поделилась мнением о книге «Останься со мной» 1 месяц назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Что бы вернуть жениха и снять с себя обвинения в его убийстве, старшая дочь царя отправляется в Навь, где освобождает древнее чудовище. Но что делать, если истинное зло, как и истинная любовь намного ближе, чем кажется? Примечания автора: Славянское фэнтези на основе русских сказок и реконструированных мифов. История-перевертыш.
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересная книга, перекликается с нашей действительностью ( как говориться "ебучая действительность")
Над миром витают мрачные предсказания о скором приходе Зверя-разрушителя, но Деньке упорно не ставят зачёт в счёт грядущего конца света - вопиющая несправедливость и преподавательский беспредел! Но она не сдастся, не дождутся! Нужен им бес первого уровня - она призовёт его, и белена не расти! Вот сейчас, прямо сейчас, и... ой! В общем, что-то - конечно, не по её вине!! - идёт слегка не так, и вместо злобного беса появляется малохольный эльф-полукровка, дитя природы как оно есть. Но ей стоит...
не оторваться
Моя оценка:
Непонятно почему рейтинг занижен
Павел считал, что Люся испортила ему жизнь. Она была уверена, что он легко отделался. Он твердо планировал держаться от нее как можно дальше. Она не собиралась давать ему такой шанс.Кто больше причинит другому неприятностей? И как продолжать воевать друг с другом, если каждое утро вы завтракаете вместе?
весело
Моя оценка:
Вы никогда не пытались напоить инквизитора приворотным зельем? Я тоже не пыталась. Но напоила. И что мне теперь с этим делать? Варианты типа «Переспи, может, отпустит» прошу не предлагать. Переспала. Не отпускает. Ни зелье его, ни он меня. В тексте есть противостояние, ведьма и инквизитор, фамильяр, приворотное зелье
ГадкийЯ поделилась мнением о книге «Дочь атамана» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Безрассудная дочь вольного атамана и миролюбивый добрый лекарь. Она владеет шпагой, он заговаривает травы. Она верит в справедливость, он — в милосердие. Между ними годы, злая волшба, загадки прошлого и опасности будущего. Ложь и прощение, благодарность и страсть, нежность и гнев. Эта история о любви вопреки и о том, что за любое хорошее дело приходится платить.