Читатели с похожими вкусами
6639№ 458
2049№ 500+
8897№ 195
7902№ 273
6553№ 477
9933№ 154
7565№ 311
4828№ 500+
6697№ 446
17667№ 45
antonovanina № 398 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ещё тридцать восемь кошек до сорока» 4 дня назад
не оторваться
в отпуск
полезно
мудро
Моя оценка:
Что остаётся делать девушке, если она, по мнению своей безукоризненно прекрасной родни, безнадёжная дурнушка? Ну, конечно же нянчить племянников, безотказно копаться на даче у бабушки, и вообще быть для всех удобной и беспроблемной. Даша всё это делала послушно и исполнительно пока не наткнулась в парке под дождём на двух котят. Разумеется, вся семья дружно потребовала избавиться от котят, иначе Дашу ждёт страшная судьба старой девы с сорока кошками!А вместо этого Дарья расследует пропажу...
antonovanina № 398 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце Хаоса» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Ночь не длится вечно. Наступит час рассвета, а вместе с ним потухнут звезды. Даже если это звезда Хаоса. Та, кто освещала империю в самый темный ее час, больше не нужна. Защитница объявлена преступницей, Небеса отвернутся от нее, и теперь все изменится. Черная звезда воссияет среди белого дня и больше не станет скрываться, верша свое правосудие. Впереди долгая дорога, но все пути ведут в одно место - Сердце Хаоса.
antonovanina № 398 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ватарион. Книга 2. Маскарад Хаоса» 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
На севере королевства полыхает война, а юг охвачен мятежом. В этом хаосе я вынуждена оставить свое герцогство и вернуться в столицу, откуда меня изгнали в четырнадцать лет. Я займу место сестры у алтаря и найду тех, кто пытался ее убить. Многие ожидали увидеть мою добрую и наивную сестру, но какого же было их удивление, когда вместо милой девушки появилась я - легендарная женщина-лорд южных земель. Обо мне слышал весь мир, но никто не знает мой маленький секрет. Я - настоящая колдунья.
antonovanina № 398 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сияние Хаоса» 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень вкусно написано.
В двенадцать лет во мне пробудилась запрещенная темная магия. Чтобы сохранить себе жизнь, мне пришлось уехать из столицы в далекое графство. А спустя несколько лет я получила известие из родного дома о покушении на сестру. Отец предполагает, что во всем повинен жених сестры, а король настаивает на их скором заключении брака, и только поэтому отец решил связаться со мной и просить о помощи. Он хочет, чтобы вместо сестры замуж вышла я и нашла убийц. Мы с ним не ладим, но о помощи попросила и...
antonovanina № 398 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бледная поганка» 2 недели назад
грустно
Моя оценка:
Её имя Юнона, но её зовут Бледная поганка. И она — плохая девчонка. Некрасивая, нелюбимая… Ей «повезло» родиться уродиной, но влюбиться в самого красивого парня школы. И она поклялась, что выйдет за него замуж. У неё не было шансов, но было два козыря. Первый — родиться девчонкой. И она решила разыграть его безупречно. Чтобы тот, кто ей нужен, захотел остаться в её постели, она попросила того, кто всегда был рядом и кого не должна была, научить её…