Читатели с похожими вкусами
3431№ 500+
7995№ 285
4861№ 500+
7506№ 350
1099№ 500+
3403№ 500+
10214№ 151
928№ 500+
4662№ 500+
6707№ 483
Татьяна № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безумная любовь для мага» 2 дня назад
Моя оценка:
Не особо понравилось произведение, но очень нравится стиль авторского изложения.
Мой любящий супруг оказался не тем, за кого я его принимала. Я была для него самым любимым экспонатом, постоянно требующим усовершенствования. Но самое ужасное, что он оказался магом-менталистом, и для всего мира я стала недееспособной женщиной. Но все меняется во время очередного безумного мероприятия, и мне чудом удаётся сбежать. Впереди новая жизнь, новая имя и новая я. Но долго ли я буду принадлежать сама себе? Ведь, кажется, я притягиваю к себе безумных магов- менталистов. ХЭ.
Татьяна № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наташа, не реви! Мы всё починим» 2 недели назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!
Татьяна № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравился короткий роман.
Мне приснился странный сон, в котором я умерла от рук лучшей подруги. Погодите-ка… Или это был не сон и мне дали шанс исправить все?
Татьяна № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка постоялого двора «Рыжая лисица»» 1 месяц назад
Моя оценка:
Нудноватенько.....
Я думала – это конец, но оказалось, что это только начало пути…Судьба подарила шанс прожить жизнь ещё раз, предоставив, казалось бы, шикарные стартовые условия: я оказалась хозяйкой гостиницы, ой, простите, постоялого двора, у меня во владении шикарный лес и много свободной территории… Но кроме всего этого "богатства", довеском шли старики и чумазые, голодные дети.И вроде бы всё просто: накорми, дай работу, ан-нет, оказывается, что проблем со всем этим – выше крыши! Если узнают королевские...
Татьяна № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пятнадцать ножевых. Том 5» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересная серия!
Судьба занесла туда, куда и не думал? И медицина здесь военно-полевая? А о доме можно только мечтать? Вперед, лейтенант, раненые сами себя не вылечат! Последняя книга цикла.