Мои отзывы
Татьяна № 449 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безумная любовь для мага» 5 часов назад
Моя оценка:
Не особо понравилось произведение, но очень нравится стиль авторского изложения.
Мой любящий супруг оказался не тем, за кого я его принимала. Я была для него самым любимым экспонатом, постоянно требующим усовершенствования. Но самое ужасное, что он оказался магом-менталистом, и для всего мира я стала недееспособной женщиной. Но все меняется во время очередного безумного мероприятия, и мне чудом удаётся сбежать. Впереди новая жизнь, новая имя и новая я. Но долго ли я буду принадлежать сама себе? Ведь, кажется, я притягиваю к себе безумных магов- менталистов. ХЭ.
Татьяна № 449 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наташа, не реви! Мы всё починим» 2 недели назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!
Татьяна № 449 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравился короткий роман.
Мне приснился странный сон, в котором я умерла от рук лучшей подруги. Погодите-ка… Или это был не сон и мне дали шанс исправить все?
Татьяна № 449 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка постоялого двора «Рыжая лисица»» 1 месяц назад
Моя оценка:
Нудноватенько.....
Я думала – это конец, но оказалось, что это только начало пути…Судьба подарила шанс прожить жизнь ещё раз, предоставив, казалось бы, шикарные стартовые условия: я оказалась хозяйкой гостиницы, ой, простите, постоялого двора, у меня во владении шикарный лес и много свободной территории… Но кроме всего этого "богатства", довеском шли старики и чумазые, голодные дети.И вроде бы всё просто: накорми, дай работу, ан-нет, оказывается, что проблем со всем этим – выше крыши! Если узнают королевские...
Татьяна № 449 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пятнадцать ножевых. Том 5» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересная серия!
Судьба занесла туда, куда и не думал? И медицина здесь военно-полевая? А о доме можно только мечтать? Вперед, лейтенант, раненые сами себя не вылечат! Последняя книга цикла.
Татьяна № 449 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Срочно требуется ведьма» 2 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
“В деревню требуется ведьма” – обычное объявление в некоторых городках и селах. Кому-то требуется маг-погодник, кому-то ведьмак – борец с чудовищами, а кому-то вот без ведьмы житья нет. Алтея Ренни – свободная ведьма, готовая принять предложение о работе. Только вот деревенька таила в себе сюрприз, и не один. Впрочем, где ведьма не пропадала, там не всякий маг бывал!
Татьяна № 449 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Столичный доктор» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Попал из инвалида в... опять инвалида? На дворе царская Россия, впереди бурный 20-й век. Хочешь, не хочешь, а надо выгребать.
Татьяна № 449 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всего лишь травница» 2 месяца назад
Моя оценка:
Опять ГГ "скулит, хныкает, пищит, воет". Вот почему то такие речевые обороты в отношении положительных героев раздражают, возникает ассоциация с животными.
Книга 1. Я - простая травница и, как могу продолжаю бабушкино дело. Однажды сам лорд-канцлер явился в мое захолустье с требованием спасти смертельно отравленного герцога. Вот не зря мне мама все время твердила держаться подальше от аристократов! Пришлось немедленно отправляться в незнакомой компании на поиски редкого цветка - основного ингредиента противоядия. Характер у канцлера - не приведи небо, и мое поведение постоянно его раздражает. А еще я совершенно не знаю, что делать с внезапно...
Татьяна № 449 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сама себе хозяйка» 2 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Еще одна озабоченная, даже читать дальше не хочется
Однотомник. Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар — и вовсе жизнь налаживается. Разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. Главное, не забывать, что все неприятности - от мужчин!
Татьяна № 449 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ренегат» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
С огромным удовольствием прочитала серию. Автору огромная благодарность.
Битва с ордой некроморфов проиграна. Лесоград захвачен темными тварями. Лисолюды, бросая свои дома, вынуждены искать спасения за Узким озером. Орден охотников на чудовищ, потеряв свой главный город, находится на грани исчезновения. По сути, лишившись своего главного союзника, гномы остаются один на один с армией Стального короля. Все попытки Эрика остановить врага были тщетны – Альрак Бессердечный и другие темные первородные слишком сильны. Прикрывая отступление друзей, Эрик использует...