Читатели с похожими вкусами
13124№ 80
1597№ 500+
3883№ 500+
8009№ 283
4107№ 500+
5387№ 500+
5774№ 500+
Ira
3808№ 500+
3231№ 500+
4807№ 500+
весело
Моя оценка:
Как устроиться удобно в новом мире? Наша женщина всегда найдёт выход из любой ситуации. Средневековье? Не проблема, особенно если есть магия. Так и Елизавета, провалившись в портал, не опустила руки и со всем пылом души развернулась в новом месте. Гномы — подружимся. Лешие, водяные — наладим обмен. Маги — пригодятся в хозяйстве. Ну и конечно, есть роляли в кустах. Без них неинтересно.
Елена поделилась мнением о книге «Психиатр для магов» 4 дня назад
мило
Моя оценка:
— Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня уже было сложно в этой жизни напугать. Практикующий психиатр по воле судьбы оказавшийся в магическом мире — вот что страшно, а всё остальное вре́менные трудности. — А чьи? — насмешливо спросила я. Особо буйным только покажи слабость. — Элизы Преоки, — задумчиво протянул гад. — А я тогда кто? — тоном, с коим доктор Никифоров разговаривал с пациентами, когда те находились в острой форме параноидного психоза, спросила я. ...
глупо
Моя оценка:
— Любимый! Когда ты уже сошлешь в дальнее имение свою никчёмную жену? — Я тебе уже говорил, Виола, как только она родит мне наследника. — Но милый! — возразила она плаксиво. — Это не обсуждается.
Елена поделилась мнением о книге «(Не) покорная жена» 5 дней назад
мило
Моя оценка:
У мужа-предателя есть любовница и сын, а у меня — новая жизнь в чужом мире, бесправной служанкой в бедном доме у мрачного и молчаливого вдовца. Нет, я на такое не соглашалась, беру судьбу в свои руки! Сбегу, разбогатею и найду любовь. Детишек только жалко. Эй… А это ещё что за магический ошейник тянет меня обратно?
не оторваться
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Жену отправить на море, и работать, работать, работать! И на семью, и для того, чтобы группировка комсоргов, к которой прибился, не потерпела полный крах. Только тяжелые времена позволяют полностью понять, с кем имеешь дело…