Читатели с похожими вкусами
4411№ 500+
Ira
3801№ 500+
5768№ 500+
2768№ 500+
8002№ 284
5284№ 500+
2908№ 500+
10214№ 151
Екатерина № 41 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Олигарх желает жениться» 19 часов назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Из-за каких-то мразей жизнь под откос...
Все девушки мечтают стать женой олигарха.? Нет, не все. Лично я точно не хотела такого счастья. Всегда считала себя разумной особой, предпочитающей синицу в руках павлинам в райских садах богачей. Но одна встреча с восьмилетним мальчиком перевернула мою жизнь с ног на голову. Рыжий бесенок придумал, что его отцу нужна жена. А его отец-олигарх решил, что сыну нужна мама. И на обе эти роли они выбрали меня… И теперь олигарх предлагает мне подписать с ним совершенно безумный контракт… 18+
Екатерина № 41 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Привет, невеста!» 1 день назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как сложно расстаться и отдать другому свою первую любовь. Жизненная история с романтикой юности. "Сколько зим, ты тихо скажешь, сколько лет, а на тебе сошелся клином белый свет…"
Екатерина № 41 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магия взбесившихся дверей» 2 дня назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
После расставания с парнем с Ульяной начинает происходить что-то странное. Проходя через двери, она то и дело оказывается в разных диковинных местах. Так её заносит на занятие по настоящей магии! Решив, что сошла с ума, она в ужасе убегает прочь. Вот только странности всё не прекращаются. А ещё повсюду начинает возникать привлекательный и жуткий парень, покрытый татуировками. Он определённо знает, что именно с ней творится. Вот только друг он или враг?
Екатерина № 41 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Папа всего на час» 2 дня назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Дочка у Маши умная и хитрая, она попросила маму привести ей папу, а мама попросила своего коллегу напугать ребенка, чтобы она больше мужиков домой не просила. Выбрала самого... страшного.
Екатерина № 41 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Психиатр для магов» 3 дня назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
— Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня уже было сложно в этой жизни напугать. Практикующий психиатр по воле судьбы оказавшийся в магическом мире — вот что страшно, а всё остальное вре́менные трудности. — А чьи? — насмешливо спросила я. Особо буйным только покажи слабость. — Элизы Преоки, — задумчиво протянул гад. — А я тогда кто? — тоном, с коим доктор Никифоров разговаривал с пациентами, когда те находились в острой форме параноидного психоза, спросила я. ...