Читатели с похожими вкусами
31020№ 41
9434№ 500+
12466№ 308
6116№ 500+
6539№ 500+
1549№ 500+
3194№ 500+
8322№ 500+
4344№ 500+
3645№ 500+
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Венец безбрачия» 4 часа назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Согласна с Элен. Книга понравилась из-за грамотно выстроенного сюжета, в котором автор ничего не притягивала за уши, а обосновала все сюжетные ходы. Понравилась героиня, которая не совершала лишних телодвижений, а действовала максимально целесообразно в предлагаемых обстоятельствах. Получила удовольствие от чтения.
История о верности, самодостаточности и простой порядочности. В тексте есть: адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка, неидеальные герои, невеста без места
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Верну своё» 1 день назад
мило
Моя оценка:
Пока в книгах, написанных ИИ, не встречала истерических страданий. В этой тоже нет истерик - все спокойно, сдержано, даже сухо. Хотя все происходит по законам жанра.
Удобная жена, бессловесная кассирша и мать двоих детей, Марина узнаёт, что её муж не просто изменяет — он строит параллельную жизнь. Другая женщина, скрытые счета, фиктивные долги и беременная любовница. Теперь Марине предстоит пройти через унижение, предательство и адвокатов, чтобы отвоевать себя, детей и справедливость. Ни слёз, ни истерик — только холодный расчёт и битва за своё будущее, в котором она больше не будет удобной.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод под ёлку. В 45 все заново» 1 день назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Шаблонно, скучно... Автор очень старалась рассказать о чувствах и эмоциях героев, только все это она старалась вложить в диалоги, которые выглядят пустыми, т.к. составлены по шаблону. Для героини быстренько нарисовали ХЭ, повесив в воздухе много вопросов - что супруги поделили? судьба купленной машины? Отношение к ситуации и героям двух бабушек? и прочее... Шаблонный и пустой текст.
— Как ты мог? И с кем? С подругой нашей дочери! Сестрой жены сына! — Не истери, Ксюша. Тебе не идет. — Тётя Ксюша мы не хотели вас обижать… — мямлит голая девица, прячась за спиной моего мужа. — Обижать? Да мы вонзили мне нож в спину! Двадцать семь лет вместе! И вот твоя благодарность. Малолетняя ш… — Поосторожнее с выражениями, Ксения! — говорит муж строго. — Ася не заслужила такого обращения. — А я заслужила? — Езжай домой. Ни к чему публичные скандалы. Мы позже поговорим. — Папа ты...
мило
в отпуск
Моя оценка:
Интересная история для отдыха, хотя и затянутая.
— У нас не брак, а его подобие. Но спасибо за детей, — бил словами муж. Жестокий генерал Вересковых долин. — Я уже отправил императору прошение о разводе. Хочу жениться на другой. — Я люблю тебя… — вырвалось хрипло. — А я — нет. Не унижайся, Анна. За десять лет мы так и не стали близкими. — Потому что ты был на войне! А я здесь! Воспитывала наших детей! Он стряхнул мои руки и встал из супружеской кровати. — Я понял, что каждый новый день на фронте может стать последним. И я хочу...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшая жена. Ты без меня никто» 2 дня назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Справедливость востержествовала, каждый получил по заслугам.
В мой свадебный салон внезапно приходит беременная дочь моей подруги, и я становлюсь невольным свидетелем ее разговора: — Юра сказал, что мы поженимся, как только он разведется. Он уже сделал мне предложение, — раздается из примерочной голос Милы. Из дальнейшей беседы становится ясно, что она ждет ребенка от моего мужа и собирается выйти за него. У меня в голове это не укладывается. Милана выросла на моих глазах, ее мать — моя лучшая подруга. Неужели у нее отношения с моим мужем, который...