Моя оценка:
Шаблонно, скучно... Автор очень старалась рассказать о чувствах и эмоциях героев, только все это она старалась вложить в диалоги, которые выглядят пустыми, т.к. составлены по шаблону. Для героини быстренько нарисовали ХЭ, повесив в воздухе много вопросов - что супруги поделили? судьба купленной машины? Отношение к ситуации и героям двух бабушек? и прочее... Шаблонный и пустой текст.