Читатели с похожими вкусами
3024№ 500+
4556№ 500+
2260№ 500+
3883№ 500+
3633№ 500+
1869№ 500+
4127№ 500+
2817№ 500+
Кетрин поделилась мнением о книге «Ин и Яла» 2 месяца назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Что прикажете делать со своим извечным соперником, если взамен на проигрыш он просит лишь поцелуй? И ведь согласилась, не имея абсолютно никакого представления, что это за техника такая древняя, заставляющая сердце то замирать, то ускорять свой ритм при каждом прикосновении.
мило
наивно
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Женщина из 21 века не должна мечтать о принце, ведь их не существует. Но сердцу не запретишь мечтать. Тридцать четыре - не приговор для семейного счастья, да где его взять? Лучше жить в покое и достатке, а не с кем попало, так решила героиня, но судьба уже завертела свои жернова. Новый мир, где есть возможность осуществить мечту и найти того единственного, кто заставит почувствовать себя любимой и желанной!
ничего не понял
графомания
Граф Гарет Оттонский молод, разорён и сослан императором в родовые земли. Чтобы оплатить лечение своей младшей сестры, граф готов жениться даже на купеческой дочке, но на его глазах корабль с приданым разбивается о скалы, набитые золотом сундуки гибнут. И пока граф всё глубже погружается в отчаяние, странная новобрачная, не кто иная, как переродившаяся иномирянка, берёт дело в свои руки.
Кетрин поделилась мнением о книге «Нежная сила» 4 месяца назад
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Второй Принц мира Великой Шестеренки отчаянно нуждался в паре. И она нашлась. Вот только повела себя при встрече не так, как он привык. А еще у нее оказалась аллергия на мужчин: чем больше мужчина, тем больше аллергия. Но Великая Шестеренка уже сделала свой выбор, а значит, его не будет у тех, кому предназначено быть друг с другом. ВАЖНО: Читать только после книги "Ядовитая субстанция" В тексте есть:принцы, сильный мужчина, расы и другие миры
наивно
весело
Моя оценка:
Задумка хорошая, но мне не хватило эмоционального окраса
Иногда судьба не справедлива! Муж бросил, обвинив меня, что я родила больного ребенка. Ну, и ладно! Скатертью дорога! Справляюсь сама и дам ребенку всю материнскую любовь. И тут на моем пути появляется девушка, которая оказалась демоном из Ада. У меня появился шанс дать дочери полноценную жизнь! И я им воспользуюсь! Я не сдамся, даже если мне придется пожертвовать собой! И не важно, что за свой поступок я буду гореть в Аду!