Читатели с похожими вкусами
6643№ 493
3040№ 500+
3700№ 500+
7628№ 330
1690№ 500+
4023№ 500+
3006№ 500+
9779№ 168
8166№ 265
Галла поделилась мнением о книге «Стыдно не будет» 2 дня назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Она — нуждалась в помощи и защите. Он — никогда не видел настолько красивых женщин. Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.
Галла поделилась мнением о книге «Женщина – праздник» 4 дня назад
мило
Моя оценка:
Одинокая женщина, рано потерявшая мужа, в самые трудные годы была вынуждена в одиночку бороться за существование и растить двоих детей. Постепенно ей удалось найти свое место в жизни: она стала успешным профессиональным организатором праздников. Свадьбы, юбилеи, вечеринки… Этот веселый круговорот особенно подчеркивает горечь утраты любимого человека и пустоту собственной личной жизни. Но в один прекрасный день все вдруг изменилось. Неожиданная встреча открыла новую страницу в жизни героини…
Галла поделилась мнением о книге «Тугарин» 6 дней назад
мило
Моя оценка:
Что важнее — быть самостоятельной, успешной и независимой женщиной или воздушным, эфемерным и ни на что не способным созданием? Алёна смогла побывать в обеих ипостасях и была искренне убеждена что определилась с выбором, пока не оказалась в ситуации когда принять помощь стало для неё единственным выходом. Изменит ли появление нового знакомого с которым она, казалось, попрощалась навсегда образ жизни квалифицированного юриста?
не оторваться
Моя оценка:
Ну вот и всё. Стоя на крыльце ЗАГСа, я сглотнула подступивший к горлу ком. Вот и всё. В сумке лежало свидетельство о расторжении брака. В паспорте так и стояла фамилия Марка. В душе зияла дыра. *** — Двигаться? Куда? Зачем? — Вперёд. Как после тяжёлой болезни, — он растёр мои руки, согревая. — По одному шажку, одному глотку, по вздоху за раз. Даже если не хочется дышать. И однажды ты вдохнёшь полной грудью, и разлюбишь. — Разлюблю? Что значит разлюбить? Думала, это риторический...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Позовите управляющего отелем, — говорит Асадов. — Здесь вообще есть управляющий? — Есть, — отвечает ему Марьяша, и он с удивлением опускает глаза вниз. — А ты ее знаешь? — Это наша мама, — говорит Маргоша. Артем присаживается перед девочками на корточки. Милаша протягивает ему Марселя. — Хотите погладить? Асадов рассеянно протягивает руку, но вовремя спохватывается. — Так где же ваша мама? «Заболела, на карантине. Нет, в больнице. А лучше в коме. Нет, в тюрьме»… Он не должен меня...