Читатели с похожими вкусами
3408№ 500+
792№ 500+
6298№ 500+
7266№ 377
5326№ 500+
4023№ 500+
3957№ 500+
1911№ 500+
3667№ 500+
мило
Моя оценка:
Если вдруг нежданно-негаданно получаешь наследство – не спеши радоваться. Дом может оказаться зачарованным, сад – волшебным, а симпатичный сосед и вовсе сильным колдуном. И теперь придется договариваться с коврами, чтобы не пылили, а зубастые цветы чтобы не хватали тебя за пятки. Но вот что же делать с таинственным, но симпатичным соседом?
elenapandora@mail.ru № 389 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Из-под палочки» 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Алиса меньше всего на свете хочет пускать в свою жизнь кого-то нового, там и на неё-то места не хватает. Эндан совершенно точно не хочет связываться с земной женщиной, это будет катастрофой. Им обоим не занимать терпения, особенно по отношению к собственным тараканам. Но на любую чашу найдётся последняя капля.
elenapandora@mail.ru № 389 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отпусти меня» 1 неделю назад
грустно
Моя оценка:
Первая любовь не забывается. Каждая из нас трепетно хранит, приправленные терпкой ноткой сожаления воспоминания о ней. Кто не задавался вопросом: а что если бы…? И вот насмешница судьба сталкивает вас вновь, окуная в эти уже забытые чувства. Но прошло время. За твоей спиной стоит семья. Настоящая любящая. Ты изменилась, а он нет.
elenapandora@mail.ru № 389 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Топор любви, или блондинка на велике» 1 неделю назад
весело
романтично
Моя оценка:
Все мужчины любят блондинок. Воздушных, кротких, очаровательных созданий с мягкой улыбкой и ангельским голосом. Мечтаешь о такой? Мужик, тебе несказанно повезло. Только сегодня АКЦИЯ: блондинка одна штука! Она поселится по соседству и станет по утрам будить тебя ароматом свежесгоревшего завтрака. Устроится к тебе на работу и организует там забастовку. Протаранит твой навороченный джип своим розовым великом и…(драматическая пауза) наконец, украдет у тебя верного пса. Обмену и возврату...
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Для некоторых людей развод — это возможность освободиться от проблем, что окружали их все это время. Теперь можно жить свободно, периодически развлекаясь с новыми девушками. Ну и что с того, что это надоедает со временем? Оказывается, для некоторых людей такой образ жизни приедается быстро и жизнь становится рутиной. Но все скоро изменится по полной программе, ведь в жизни человека, о котором идет речь, появится белоснежная зайка с весьма большими, эээ… глазами, да глазами! Ох, что же из этого...