Стрекоза. Любовь в прицеле
Год выхода: 2022
Нет, ну какой придурок, это ж надо, бросился меня спасать. Из-за него время потеряла, так и уйти не успею. Выберусь отсюда и устрою тебе рыцарский турнир, герой. Она вовсе не такой цветочек, каким кажется на первый взгляд. Но он, увидев ее однажды, взгляд оторвать уже не смог. Содержит нецензурную брань.
Старые счёты
Год выхода: 2023
Выход на поверхность закрыт, а Ричи и его отряд ожидают новые вызовы. Нифлъярель вот-вот уничтожит город гномов, и нужно что-то предпринять ради спасения друзей, а где-то впереди маячит разгадка тайны исчезновения отца. Многое станет на свои места, испытания покажут кто друг, а кто враг, но сперва придется заплатить по счетам.


СССР: вернуться в детство 6
Год выхода: 2023
О тревожной юности и сопутствующих обстоятельствах. *Все персонажи выдуманы, все совпадения случайны. Многие образы собирательны. Не пытайтесь распознать знакомые лица))
Смута
Год выхода: 2023
Серия: Король-Наёмник (#3)
"На каждую рыбу найдётся рыба крупнее" - именно так можно описать последние несколько дней в жизни командира наёмничьего войска Вадима. Только недавно он был победителем, чей триумф сложно было затмить, но солдатская доля не терпит стабильности. Волею Церкви Высоких Предков, герою придётся отправиться в "добровольное" изгнание на другую сторону обитаемого мира, но воин везде найдёт, где применить свой меч. Первая книга: https://author.today/work/291352 Вторая книга: ...
Полевик. Начало
Год выхода: 2024
Маша, любительница социальных сетей и красивых фото, озадачена единственной целью — найти мужчину своей мечты. В погоне за ним она совершенно забывает про осторожность и с легкостью заводит разговоры с незнакомцами. Одно из знакомств из реальности превращается в страшную сказку… Но со счастливым ли концом?
Кошмар лесного края
Год выхода: 2024
Каждый закат может стать последним, а рассвет ожидается с волнующей надеждой. И если одни простаки путают в темноте химер с качающимися на ветру ветвями, то затерянное в глухомани лесов поселение Новая Заря страдает от истинных порождений ночи.
Ночное бдение
Год выхода: 2024
Кто-то говорит, что в глухомани Баварских лесов ещё живо наследие языческого прошлого. Другие уверяют, что там поселился Дьявол. Но одинокий рыцарь, к своему сожалению, не знаком ни с одним из этих суеверий, чтобы представить, какая роковая встреча поджидает его в таинственном замке.
У чёрта на кулижках
Год выхода: 2024
Карантинная зона, вирус, поразивший когнитивные функции, зомбированные люди. Алчность, остатки чувств, предательство. Падшие ангелы, способные исправить ситуацию и вернуть себя… Отражение настоящего в мистике.
Болтуша
Год выхода: 2024
У героини патологическая болтливость. И окружающие не желают общаться с ней. Она идет к психологу. Это ее последняя надежда. И советы психолога помогают ей.
Смесь
Год выхода: 2024
Художественное произведение, героиня которого Джинн, изучая материалы с различных планет, сталкивается с одной стремящейся к саморазвитию почвой. Она начинает изучать ее и в результате чего, сама становится частью своей же работы. В картине автор показывает движение жизни, описывая ее первобытный смысл к развитию.
Свет
Год выхода: 2024
Экспедиция на заброшенный остров, на котором когда-то сектантами разрабатывался некий проект света будущего была крайне неудачной. В результате чего, по изъятой ранее информации на остров был высажен отряд спецназа. Их задача была проста. Но что могло им помешать? Свет? Часто мы хотим его видеть, когда в плохую погоду на нас обрушиваются ливни и холод? История одного ученого, разработки которого погубили не только всю существующую на острове секту, но и его семью. И как один солдат вышел из...
Сила тяготения
Год выхода: 2024
Рассказ о смерти и о жизни, о необходимости стремления и покаяния, как главного личного условия для достижения любого желаемого. И, прежде всего, для сохранения самой жизни.
Гранд империи
Серия: Страж (#3)
Ещё не все кОрОваны разграблены, ещё шевелятся те, на которых нужно нАбигать, и вообще всё только начинается. Новые главы - два раза в неделю.
Наследник et Paris
Титул, имение, вассалы, гвардия, теперь еще и невеста - все есть у графа Максима Константиновича Белозерова. Но чем больше ты приобретаешь... Тем больше мерзавцев хотят у тебя отнять твои приобретения. Вот и сейчас у графа Белозерова разгорается конфликт практически со всей Красноярской Губернией. И к этому конфликту может присоединиться еще и губерния Новосибирская. И, увы, не на стороне графа. А Орден Разочарования? Этим террористам все неймется! Что-то назревает в Париже. Как там...
Антимаг его величества
Серия: Модификант (#1)
Я был солдатом всю свою жизнь. Убивал магов, спасал мирных жителей, а в итоге что? Теперь я в новом мире, в другом теле и с непонятными магическими способностями. Что ж, раз уж я тут, то не упущу свой шанс пожить мирной жизнью. Правда, для начала нужно разобраться с теми, кто пытается уничтожить мою новую семью, но для модификанта в прошлом и антимага в настоящем это не будет большой проблемой. Моё новое имя — Ярослав Мечников, но враги меня будут знать исключительно как агента «Экскалибур». ?
Антидемон. Книга 11
Серия: Антидемон (#11)
Война с Сисерией все больше проходит под влиянием Эйсона, что не означает, что враг не способен на неожиданные сюрпризы. Эйсон становится все больше заметен, что помимо новых друзей приносит ему и новых врагов. А принц Хендо пылает от ненависти к его невесте…
Испорченный праздник или один день из жизни кота Кузьмы
Навеяно праздничным буйством самого усатого и пушистого члена нашей семьи. С приветом от Руса (для своих - Русик).
Иннокентий 2
Серия: Иннокентий (#2)
Наш герой покоряет советскую столицу и сердца москвичек. Хватит ли ему удачи воплотить свой план в жизнь? И насколько удачно он пройдет через очередные приключения? Посмотрим! Его рвению и незашоренности можно лишь позавидовать.
Во славу Светлого Ордена
Серия: Храм Элементов (#2)
Эритея – громадный материк, обломок некогда огромного мира, разрушенного в давние времена Архидемоном. Эта катастрофа произошла больше тысячи оборотов назад, когда в мир пришли Новые боги. Они-то и повергли чудовище. Порядок выстоял, легионы хаоса отступили, но Враг с поражением не смирился. Не так давно Эритею потрясла цепь необъяснимых катаклизмов, результатом чего стало разделение материка широкой полосой Поганой земли и исчезновение Кенайского герцогства, на месте которого появилась чужая...
Темный князь
Серия: Тёмный князь (#1)
Я – прирожденный охотник. И я тот, кто защитил от Хаоса родной мир. Почти. Но судьба – странная штука. Теперь я заперт в теле слабака, на которого объявлена охота. А наследство у меня ещё краше! Разоренный род, сотни врагов, да окутанное тайной поместье, которое хотят отобрать все, кому не лень. Что ж... мне не привыкать выживать там, где остальные сдохнут. Я темный князь. И это моя история.
Вроде практик 2
Серия: Практик [Вьюн] (#2)
Когда ты в одиночку способен победить целую армию довольно обидно умереть от старости. В поисках нового тела героя призвали в мир практиков. Лишь чудом узнав о планах своего наставника, герой сумел сбежать. Опасаясь преследования, он культивировал в горах сотни лет. Выйдя из затянувшейся медитации, герою только предстоит найти свое место в новом мире.
Наследник империи
Эх, пропала моя рыбалка. Сперва с девушкой расстался, потом непогода спутала все планы, и по итогу меня вообще забросило непонятно куда. Да ещё в тело какого-то юнца. Хорошо хоть благородного имени. Вот только неприятностей от этого меньше не стало. Наоборот, на мою голову свалилось ещё больше проблем. Вернуть земли, отомстить за семью, стать лидером… и это только глобальные планы, на пути к которым стоит множество более мелких, но, вместе с тем, серьёзных (я бы сказал, смертельных проблем). ...
Орден Кракена 2
Серия: Кракен (#2)
Я был знаменитым капитаном летающего корабля в своем прежнем мире. У меня была шикарная длинная борода, которой я гордился. Люди, и не только люди, знали, что если появляется Джон Кракен из Ордена Кракена со своей командой, бежать бесполезно, мы никогда не упускаем свою добычу. Но во время последней схватки с Роем проклятая временная червоточина засосала меня. Я попал в другой мир, и теперь нет моего корабля и верных товарищей. Здесь я потерял большинство своих сил и чувствовал себя сонной...
Моя Оборона! Лихие 90-е. Том 2
Серия: Пережить 90е (#2)
В 90-х я был начальником охранного агентства «Оборона», но из-за предательства все потерял. До конца жизни остался простым охранником. А потом погиб в драке и… попал в молодого себя? На дворе снова 1993 год, я полон сил, а Обороны еще не существует. Судьба подбросила мне шанс прожить жизнь заново, а еще того самого предателя на соседнее сидение моей машины.