Чужие степи. Часть седьмая
Серия: Степи (#7)
Этот заброшенный цех мы нашли ещё в один из первых визитов в город, и будь он под нашей «юрисдикцией», давно бы забрали всё что там было, но находился он далеко за «линией фронта», поэтому ограничивались только «набегами». Вообще нам нужны были только некоторые запчасти от станков, и пробравшись на чужую территорию мы быстро нашли нужное, но когда увидели целый ящик с резцами, решили прихватить ещё и их. Подумали — чего два раза ходить? Сейчас темноты дождемся, и потихонечку поползем к себе,...
Чужие степи. Часть шестая
Серия: Степи (#6)
...по всему выходило что горит где-то в районе западных блокпостов, может даже на самом периметре. Но что может так полыхать, сообразить пока не мог, потому как там кроме рвов, окопов, да дотов, вообще ничего не было. Единственное предположение — технику какую-то спалили, но уж больно мощно дымило для такого случая.


Чужие степи. Часть пятая
Серия: Степи (#5)
Не знаю как высоко я взлетел, но приземление было очень болезненным. Повезло ещё что упал не на асфальт, а на крышу стоящей неподалеку машины. Крыша всмятку, но сам я вроде ничего, хотя определить, когда вокруг безостановочно рвутся мины и адреналин автоматом вводится в кровь, довольно сложно. В таком состоянии можно голову потерять и не заметить. И хотя у меня, слава богу, голова на месте, — от этого не сильно легче, развязать себя я не могу, соответственно и нормально передвигаться тоже. А...
Чужие степи. Часть четвертая
Серия: Степи (#4)
Длинный разбег по когда-то асфальтированной улице, и кукурузник, тяжело скрипя всем своим организмом, с трудом отрывается от земли. — Кажись лишка загрузили... Говорил же...
Чужие степи. Часть третья
Серия: Степи (#3)
Калаши теперь вообще на прилавки не выкладывали, работая в основном на заказ. Более того, сметали даже гладкостволы, самопальный порох и гильзы. Это можно было бы назвать явлениями временными, — сезонными трудностями, или особенностями — кому как нравится, но кроме проблем с оружием, из свободной продажи пропали ещё и патроны, разобрали даже имеющиеся в каждой лавке вёдра с некондицией. Всё это вызвало небывалый коллапс в экономике, ведь патроны здесь, в этом мире, не только боеприпас, но ещё и...
ЩИТ ИМПЕРИИ – Альтернатива
Далекое будущее, Российская Империя, академия, шагоходы, демоны и пришельцы. Лёгкое, ненапряжное чтиво, самое то чтобы расслабиться после трудового дня.
Я-РОСС. Том 2
Серия: Я-РОСС! (#2)
Переродившись в новом мире, я думал что теперь всё будет по другому, но моя прошлая жизнь не отпускала меня. Трехсотлетняя война с вампирами и прочей нечистью должна была закончиться вместе с моей жизнью, но по факту ничего не изменилось. Декорации сменились, но война живого и мёртвого вспыхнула с новой силой.
Я - РОСС!
Серия: Я-РОСС! (#1)
Переродившись в новом мире, я думал что теперь всё будет по другому, но моя прошлая жизнь не отпускала меня. Трехсотлетняя война с вампирами и прочей нечистью должна была закончиться вместе с моей жизнью, но по факту ничего не изменилось. Декорации сменились, но война живого и мёртвого вспыхнула с новой силой.
"Фантастика 2023-77". Компиляция. Книги 1-15
Год выхода: 2023
Очередной, 77-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЖЕРТВЫ ЖАДНОСТИ: 1. Лео Сухов: Общественный договор 2. Лео Сухов: Беззаконие и отвага 3. Лео Сухов: На пути прогресса 4. Лео Сухов: Последний довод королей 5. Лео Сухов: Опасное соседство 6. Лео Сухов: Реконкистадоры БАРНАР - МИР НА КОСТЯХ: 1. Angor: Барнар - мир на костях 2. Angor: Барнар - мир на...
Рожденный падать. LitRPG
Год выхода: 2019
Серия: Мирелла (#1)
Пока землю штурмуют орды виртуальных пришельцев, в этом странном мире только начинается все самое интересное. В небе, под управлением опытных пилотов-магов, летают боевые дредноуты гномов и скоростные крейсера эльфов. Дружины рыцарей и орочьи орды рубятся не на жизнь, а на смерть. Леса и долины кишат мобами и нежитью, а летающие и шагающие машины, в преддверии великой битвы, скапливаются на границе двух могущественных государств. Конечно же главному герою и его друзьям на этом фоне легко...
Глоссарий к Пилоту (ТТХ, Картинки мехов и не только)
Год выхода: 2019
Серия: Пилот
Здесь я выкладываю различные рисунки, фотографии и многое другое что может помочь с более наглядным восприятием книг серии «Пилот».
Неживой. Том 2
Год выхода: 2020
Серия: Неживой (#2)
События закрутились слишком стремительно, настолько, что Алекс не смог «оседлать волну». Ну что же, придется ждать следующую…
Неживой. Том 3
Год выхода: 2020
Серия: Неживой (#3)
Время идет, часики тикают, а Александр всё ещё топчется на месте. Но может быть это ему только кажется?
Неживой
Серия: Неживой (#1)
На месте где когда-то находилась Российская империя, сейчас выжженная радиоактивная пустыня. И где-то глубоко под землей, в катакомбах Петербурга, живет древний Лич, последний представитель правящей династии. И вот, когда ему кажется что все кончено, он получает шанс исправить ситуацию, попадая в далекое прошлое.
Погружение
Что можно найти, отыскивая потерянные вещи на заброшенных урочищах? Что скрывается под слоем земли? Вот и команде поисковиков, тех, кого зовут — "Черными археологами" — очень интересно… Но они даже предположить не могли, чем обернется их необычное хобби… Гражданская и Отечественная войны, лихие девяностые, первая Чеченская… Это не полный перечень времен, куда сюжет забросит героев книги. Все действующие лица — реальны, события переплетены с тем, что происходило в действительности.
Пилот
Что мы знаем о везении? Как работает удача? Никто не может сказать определенно... Вот и студент одного из московских вузов Жека, являясь одним из немногих "счастливчиков" - тоже не в курсе. И попав в кабину боевого робота, на другом конце галактики, он не может понять, повезло ему? Или все-таки нет?