Новые Горизонты
Год выхода: 2023
Серия: Нулевой (#4)
Перелет. Он не должен быть легким. Он не должен был стать спокойным. Никакое возмездие не может быть без трудностей. Но сколько их уже было позади? И сколько еще будет. Но он дойдет до своей цели. Он найдет тех, из-за кого погибло столько человек, из-за чего страдал он. Он найдет. И отомстит. Ибо он - Нулевой!
Кодекс Наемника. Том 3
Год выхода: 2023
Пришло время действовать. Мы не до конца готовы, мы не имеем огромного флота, но больше тянуть мы просто не имеем права. Клубок заговоров все больше распутывается, но вместе с тем, все его нити могут образовать нам петлю. Смертельную петлю. Но мы не дадим этому свершиться! Ибо новый Кодекс гласит: "Всегда врага бей первый!"


Мертвая Пустошь
Серия: Нулевой (#3)
Нападение отбито. Цель выбрана. Осталось сделать несколько шагов и всё - я вырвусь из этой бесконечной пустыни. Но что меня ждёт впереди? Останусь ли я собой на пути мести, ведь я только начал обретать самого себя?..
Кодекс Наемника. Том 2
Первые зацепки найдены. Вектор для поиска выбран. Но нам не дают спокойно жить. Только мы успели вернуться, только все наладилось, как на станцию напали. У нас меньше сил. У нас меньше корабли. У нас меньше шансов на победу. Но мы просто обязаны победить. Ибо новый Кодекс гласит: "Всегда уничтожай пиратов".
Тень
Год выхода: 2024
Город в опасности. Легион демонов пробрался через туман и начал осаду нашего безопасного пристанища. Тысячи тварей хотят поживиться нашими душами, нашими телами, уничтожить саму мысль о нашем существовании. Но мы не имеем права проиграть, мы не имеем права сдаться. Если мы умрем... то не факт, что сможем снова возродиться. И не факт, что проснемся в реальном мире в положенные сроки... А мысли о доме... они никогда не покидают наши головы. А он становиться словно дальше от нас, и это чувство все...
Кодекс Наемника. Том 1
Нас предали. Нас разорили и уничтожили. Нас заставили бежать. Они извратили всю суть старого Кодекса и воспользовались пробелами в нем, чтобы заманить нас в ловушку. Нас осталось мало... но просто так мы это не оставим. Мы найдем виновных, даже если они мертвы, найдем всех причастных, даже если они лишь побочные фигуры. И все заплатят. А Кодекс... у нас он будет новый. И одно из правил будет гласить: "Всегда уничтожай своих врагов!"
Восстание
Серия: Нулевой (#2)
Внимание! Книга 18+, много жестокости! Его резали. В него стреляли. Его пытали. Его психика трещала по швам. Воспоминания лавиной вливались в его память, но были ли это его воспоминания? Не факт. Но в любом случае... он выдержал. Выдержал малый ад, чтобы открыть врата в настоящий. Монстры словной из самой бездны наполнили научный комплекс. А главные виновники, словно крысы с тонущего корабля, побежали самыми первыми. Но он всех найдет. И уничтожит. Ибо он - Нулевой.
Проект "Погружение". Том 5
У нас есть четверо суток. Четверо суток, чтобы найти город на юге. Четверо суток, чтобы пробить туда коридор. Четверо суток, чтобы помочь будущим союзникам, если будет необходимо. На кону стоят жизни не только моего отряда. Всего города. А возможно и всех разумных в этом мире. Демоны на востоке не спят, развиваются и постоянно пытаются нас уничтожить. И одни мы с ними не справимся. Или мы найдем этот город и заключим союз. Или нас всех ждет смерть!  
Нулевой. Начало
Серия: Нулевой (#1)
Внимание! Книга 18+, много жестокости! Он умер. Но его заставили вернуться. Он был человеком, но в результате чудовищного эксперимента стал монстром в человеческом обличье. Он ничего не помнит, но судьба подкидывает ему случайные фрагменты прошлого. Он хочет спокойствия, но его пытают и заставляют сражаться. И он отомстит. Первый и последний в своем роде. Другим таким он не даст появиться. Тех, кто его создал, он уничтожит. Ибо он - Нулевой.
Войд. Захваченный дом: Начало. Новые возможности. Захваченный дом
Год выхода: 2023
Кланы и их владения, интриги и мелкие войны. Все это мелочно, все это порочно. Тиберий Грейвойд никогда не понимал, зачем все это, всегда презирал главную ветвь. И было за что. Они сгубили его род, а теперь посылали на верную смерть и его, последнего представителя своей ветви. Они еще заплатят за это, но потом. Сейчас главное выжить, ведь пустота не щадит никого, даже самых сильных…
Проект «Погружение». Том 4
Город развивается, но и противник не дремлет. С каждым днем угроз городу становится все больше, а противник в своих методах становится все более изощренным. Но и нам нельзя стоять на месте, нам нужно развиваться дальше, чего бы нам это не стоило! Пусть хоть весь мир будет вставлять нам палки в колеса, мы должны преодолеть все испытания и обеспечить свое существование в этом мире. Иначе... мы канем в бездну.
Проект «Погружение». Том 2
Мир начал изменяться. Прошло уже несколько недель, как сотни тысяч человек попали в Забытое Королевство. Но они раздроблены, не связаны. Их можно легко уничтожить. Их города, в которых они оказались, разнесены на многие километры друг от друга. А без друг друга… они падут. Но не проходит и дня, чтобы Странники не искали того, что им было обещано. Игровой год равен реальному месяцу. Но правда ли это? Вернуться ли они? Ответ им еще предстоит найти. Через боль и страдания. Через битвы и смерти....
Изгой. Падение
Серия: Изгой (#1)
Ежегодная дежурная запись № 6 000. Человечество все еще... выживает. Шесть тысяч лет назад мы потеряли нашу планету. Несмотря на все попытки остановить его, астероид обрушился на Землю. Два континента ушли под воду. Погибли миллиарды. Мы - потомки тех, кто смог спастись на орбите. Четыре тысячи лет потребовалось, чтобы человек вновь ступил на Землю. Еще две тысячи мы выгрызали Нашу Землю у древних защитных механизмов, объявивших новое человечество врагами. Потери были болезненными. ...
Изгой. Откровение
Серия: Изгой (#2)
Мир снова начал сходить с ума. А был ли он когда-нибудь в своем уме? Сложный вопрос, на который я с группой отличных бойцов выдвинулся искать ответ. Впереди нас ждут руины, много битв с металлическими демонами, осенние холода и бесконечное напряжение. Но игра стоит свеч, нас могут ждать ответы на те вопросы, о которых даже Изгои не подозревали. Прошлое нас ждет. Прошлое откроет дорогу к будущему. И мы идем туда, где в прошлом решались судьбы миллионов человек!
Изгой. Противостояние
Серия: Изгой (#3)
Зима… она всегда приходит неожиданно. Льды начали сковывать воды великих рек, а в людях сердца. Наша миссия была выполнена, но о ней никто не должен был в итоге узнать. Мир за это время изменился. Началась война. Война между самыми крупными кланами нашего материка. И эта война станет апогеем многого. И этой зимой холод будет нашей последней заботой. Противостояние начинается!
Проект «Погружение». Том 1
Мир был в опасности. Смертельной и неотвратимой. Несколько десятков лет человечество готовилось, развивалось, становилось сильнее, но в итоге не успело завершить подготовку. "Астероид" оказался быстрее. Несколько программ спасения было так и не завершено в полном объеме, но было принято решение их запустить. Проект "Погружение" начался раньше установленного срока. 24 апреля 2089 года тысячи людей в тысячах городах погружаются в новый мир, не зная, что с ними может произойти и смогут ли они на...
Войд. Том 6
Серия: Войд (#6)
Пешки давно разыграны, ферзи уже вышли на передовую, короли сидят и с напряжением наблюдают за тем, что происходит на передовой. Только это не шахматы, здесь не две стороны противоборств, здесь не ходят по очереди. Это война, самая настоящая, и мы в ее апогее. Вот только... Пустоте плевать на наши мелкие передряги. Она хочет взять то, что считает своим!
Войд. Том 5
Серия: Войд (#5)
Прошел целый год. Для нас ничего почти не изменилось, мы только один раз за этого год выбирались во внешний мир... но сам мир... он изменился кардинально. Академия пала, человечество раздирает самая огромная, самая жестокая гражданская война, когда-либо шедшая. А где-то на границе галактики Пустота медленно вновь набирает свои силы. И во всем происходящем я чувствую свою вину. Все придется исправить именно мне.